АяВсёЗнаю• 27 июня 2023

Хочу зайнятися нарощуванням вій.

Працюю бухгалтером, маю 25 тисяч в руки, не можу сказати що вистачає, але вже як є, забембали мене на роботі, куди не кинься, я усюди крайня, усюди винна, працювати маю за всіх, а своє дороблю вдома, бо то терміново треба, а моя ділянка наче найлегша робота у всесвіті.
Ну так вже склалося, типу хочеш отримати зарплату-роби мовчки, бо як рота відкрити, то відразу урізають.
Оце намітилась відпустка, хочу зайнятися нарощуванням вій. Ну бо колись проходила курси, сам процес подобається, але не мала достатньо практики. Зараз же буде змога пройти курси і одразу брати моделей, щоб навчитися швидко і якісно працювати.
Шукати щось у бухгалтерії не маю бажання, бо дуже вигоріла, та й не вважаю себе таким вже класним спеціалістом(дуже специфічна робота - кошториси/плани асигнувань,розподіли на одержувачів, це більше фінансова, а не бухгалтерська), та й зарплату зараз пропонують 10-15000грн у середньому, це праця з 8 до 17, плюс час на дорогу, а я хочу іноді бачити дитину, тому прагну «працювати меньше, заробляти більше».
Ну власне питання «на мільйон», чи варто взагалі оце робити?
Результат:
вже голосів: 34
16 (47.06%) Йти навчатися
9 (26.47%) Шукати щось в бухгалтерії
8 (23.53%) Результати
1 (2.94%) Свій варіант у коментарях
Хтомолодець? Я!• 27 июня 2023
А сменить работу? По бухгалтерии?

Фантазерша• 27 июня 2023
Я работала бухгалтером 8 лет. Этот аврал нескончаемый, эта вечная стопка документов. Время замечала только по оформлению очередной месячной папки. Отпуск был 2 недели, не больше. И за это время участок не вел никто. Ты приходишь, а у тебя работы за 2 недели. Я ТАК устала, что уже прошло 16 лет и я истерически нп хочу бвхгалтерии. Так что понимаю вас, как никто. Есть желаниме менять, позволяет возраст - меняйте.
Неновая почта• 27 июня 2023
Какой город?
Неновая почта• 27 июня 2023
И сколько вам лет)
автор АяВсёЗнаю • 27 июня 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
А сменить работу? По бухгалтерии?
Моя основна ділянка дуже специфічна, я б сказала що то робота фінансиста, а загалом, так, я працюю з казначейством, проводжу розрахунки з контрагентами, купу всього, але то все поверхнево, як іти до приватних структур воно навряд знадобиться, та й працювати за 12000грн я не буду, то мені тільки заплатити за оренду квартири і дитячі заняття.
автор АяВсёЗнаю • 27 июня 2023
Ответ дляНеновая почта
Какой город?
Передмістя Києва
автор АяВсёЗнаю • 27 июня 2023
Ответ дляНеновая почта
И сколько вам лет)
30 років

Хтомолодець? Я!• 27 июня 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
У нас в частной 25 у буха. Она с 9 до 18 и домой
автор АяВсёЗнаю • 27 июня 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вона єдиний бухгалтер?
Хтомолодець? Я!• 27 июня 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вона єдиний бухгалтер?
Нет. Я ФОП веду. Она ТОВ
Неновая почта• 27 июня 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Передмістя Києва
Посчитайте сколько надо будет сделать клиентов в месяц что бы заработать 25000 чистыми, +материалы, расходники, аренда, по хорошему налоги (я в прошлом мастер, налоги платила)))
Сможете ли вы найти у вас в городе столько клиентов, а потом решайте
автор АяВсёЗнаю • 27 июня 2023
Ответ дляНеновая почта
Ціни у нас такі самі як у Києві, я роблю за 700грн 2Д, запис дуже щільний, дівчата не встигають, то мабуть можна буде заробляти)
Ну навіть якщо буде менше, я хоча б зможу собі графік корегувати і бачити дитину не тільки перед сном.
Зараз витрачаю багато часу на дорогу на роботу-з роботи(кілька годин в один бік)
Смажена полуничка• 27 июня 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ресницы, это отстой. Мастером ещё нужно стать, хорошим мастером, а не абы. Своих клиентов тоже ещё нужно наработать. Это всё не день и не два. Материалы нужны хорошие, качественные, а значит дорогие, что бы клиенты не бегали с ожогами и аллергиями от дешовых материалов. Ну и всё что к этому прилагается.То, что вы посетите курсы и купите материалы, это ещё не сделает вас мастером.
автор АяВсёЗнаю • 27 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Аминь
Смажена полуничка• 27 июня 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Аминь
Свободна, невежда!
автор АяВсёЗнаю • 27 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Свободна, невежда!
Удалено администрацией...
Смажена полуничка• 27 июня 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Удалено администрацией...
Равно как и вас хамить не просили. Вы спросили, вам высказывают мнения. Не нравится, сидите и не ерзайте,а хамить не нужно.
автор АяВсёЗнаю • 27 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
На все добре, шановна.
Смажена полуничка• 27 июня 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
На все добре, шановна.
Удалено администрацией...

Nelly-4875• 27 июня 2023
Сама в прошлом бухгалтер, но тоже специфический участок работы был. Работала без отпуска 7 лет, в основном с одним выходным. По будням раньше 20:00 не уходила, часто да 22-23 часов сидела на работе. Это ужасная работа. Перейти на другую - тяжело, потому что опыт только в этом специфическом участке, на другое получалось так, что опыта не было (для ведения ФОП/ТОВ и тд). Плюнула рукой и ушла секретарем работать. Зарплата одинаковая была, работы в триста раз меньше. Потом в кадры ушла. Но меня сейчас работа в офисе сильно напрягает, выполнять дибильные приказы руководства, которые на грани сумашествия уже надоедает. Поэтому идите на ресницы, на ногти, куда угодно, пока есть возможность. Вас никто не поймёт, кто не работал бухгалтером в таком диком графике с такой дикой нагрузкой. А те, кто так работал - никогда не станут вас отговаривать перейти в другое направление. Удачи вам!!!
автор АяВсёЗнаю • 27 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
Дякую