Підмітайло• 27 июня 2023

Муки выбора. Муж или Любовник

Кто изменял, кого выбрали в итоге: мужа или любовника
Исходные данные: детей нет, с мужем 4 года вместе, человек хороший
финансовых проблем нет ни у того, ни у другого, ни у меня
Тянет больше к любовнику, но страшно решиться кардинально менять жизнь
Бринзолетта• 27 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Если вы стоите перед выбором из двух мужчин - выбирайте второго. Потому что если бы вы любили первого, второй бы не появился
А другий її вибирає? Може він з нею, поки вона заміжня.

Хитрушка-чекушка• 27 июня 2023
Ответ дляДикая Роза
Если мы с мужем разойдемся, то я абсолютно точно не буду снова выходить замуж. Я люблю жить одна
дайте ему пожить одному
Tocia• 27 июня 2023
Так як дітей не має у вас з чоловіком спільних ,то я би обрала до кого душа ваша більше лежить....
Та прям багіня• 27 июня 2023
Я щось не зрозуміла то хто муж а хто коханець,з чоловіком 4 роки а коханцем 11 років...то може навпаки ,як це ви вийшли заміж маючи зв´язок з коханцем ?
Магиня• 27 июня 2023
щось зарано коханця завели. У Вас з чоловіком з початку почуттів не було чи Ви по природі полігамна?
Заставляличка• 27 июня 2023
Ответ дляДикая Роза
Я оставила все как есть. Любовник- это праздник,а праздник не может длиться круглый год и очень быстро отношения станут будничными, ну все как и с мужем,а может и хуже. Смысла менять шило на мыло просто нет
Тоже самое , со временем все остывает
Ласковая_львица• 27 июня 2023
Я 18 лет в браке. Любовники были и есть. Мыслей о новом браке нет и даже как-то не понимаю зачем? Я вряд ли захочу притираться, опять налаживать с кем-то быт, новые родственники, а по сути чужие люди. Нет, мне нужен классный секс, дружба и эмоции. Точно не хочу нового мужа и нового быта. Хоть бывало и влюблялась. Но к бытовухе все равно не готова с новым человеком. Мне лень.
Чу Ча• 27 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Нормальна відповідь, дорослої, зрілої жінки
Кракадэ• 27 июня 2023
Как можно раздвигать ноги с промежутком пусть сутки перед каждым. Да и в рот брать у обоих. Фу

кураГАЛЯ• 27 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
А как вы их находите и где организовывает встречи?
Сумчатая кошка• 27 июня 2023
Ответ дляКракадэ
Сразу видно вы не знаете как в браке бывает, там секса может и не быть, а вы сразу в осуждения пошли .
Ласковая_львица• 27 июня 2023
Ответ длякураГАЛЯ
На сайте знакомств. Ну не я ж организовую. Его место, ресторан, общение. Либо его квартира, либо съемная.
Послушная• 27 июня 2023
Ответ дляСадоводница
Ну не все же в грязных ходят
Кракадэ• 27 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Та ты шо. 4 года в браке и секса нет. Враньё
Анонім-ка• 27 июня 2023
Ответ дляСадоводница
Кого бы вы не выбрали, вам так же начнут изменять
Ой, хватит свои пугалки везде совать. Оставьте это своей дочке и сыночку
Анонім-ка• 27 июня 2023
Ответ дляСадоводница
Это закон вселенной, каждый получает то, как делал сам.
А что вам не так?
Нет таких законов. Утешение для брошенных жен
InMyBones• 27 июня 2023
Садоводница• 27 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Ага, про отсутствие законов утешают себя женщины низкой социальной ответственности
кураГАЛЯ• 27 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Во время работы? Как дома объясняет отсутствие?

Ласковая_львица• 27 июня 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Мне странно, что в браке которому 15-20 лет люди подробно отчитываются, куда именно и на сколько они выходят из дома) у нас такого нет. Вышла пошла гулять, по магазинам, просто побыть одной. Ушла допустим в 18 пришла в 22. Я гуляю. Я взрослая женщина 42 лет)) имею право просто иногда гулять сама, если мне это нужно. Я фрилансер, у меня свой график. Свободный.
кураГАЛЯ• 27 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Вы моя одногодка. Но стоит мне ступить за порог -миллион звонков. ’ ты же мать, как ты бросила ребенка....’ поезать к подружек в другую страну на неделю еле ’ отпросилась’
Ласковая_львица• 27 июня 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Ну это уж вы сами выбирали такого мужчину) или, возможно, с самого начала дали зеленый свет именно такому сценарию. моему ребенку 15 лет. Мать я ооочень тревожная.. Но вот большая работа над собой и я постепенно принимаю и ее взросление и свою свободу)) Муж звонками не достает и я его тоже. Распросами, допросами тоже. Хорошо эио или плохо? Не берусь в целом судить. Мне так удобно и комфортно жить. Ему, уверена, тоже. Ну и часто я конечно не пропадаю. Встречи мои довольно редко. Бывают чаще , бывают реже. Но достаточно редко, чтобы ему о чем то там задумываться)
Анонім-ка• 27 июня 2023
Ответ дляСадоводница
Нет, присутствием мифических законов утешают себя брошенные жены и те на кого ни один мало мальски приличный мужчина даже не взглянет. Но конечно, приятно считать себя ’женщиной с высокой социальной ответственностью’
кураГАЛЯ• 28 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Родителей не выбирают) отец участвует, но ребенок не долго с ним может.. А когда вашему было 5 лет? На кого оставляли?
Ласковая_львица• 28 июня 2023
Ответ длякураГАЛЯ
В сад ходила. До 16ти. Могла и на мужа в 5 лет оставить. Или маме. Я уже и не помню)
Сумчатая кошка• 28 июня 2023
Ответ дляКракадэ
Я 9 лет живу в браке и секс у меня в лучшем случае 2 раза в месяц , так что не ровняйте свой опыт брака и другие браки.