Sergey2331• 27 июня 2023

Какая внешность является для мужчины непривлекательной?

Внешность либо же особенности внешности, каковые должны быть? И что с этим можно сделать?
Elena755• 27 июня 2023
Давайте ваше фото, оценим)

Матильдa• 27 июня 2023
Ответ дляElena755
Давайте ваше фото, оценим)
Неееет, не надо, он щас опять заспамит ленту своей физиономией и десятками фото))) вы разве его не видели?))
LinkaT• 27 июня 2023
Ну тут как говорится на вкус и цвет. Думаю нет такого четко. Ну для меня мелкие щуплые мужчины не привлекательны, как и полные или полнеющин. Фигура очень важный аспект для меня. Это если про внешность.
Elena755• 27 июня 2023
Ответ дляМатильдa
Odilie• 27 июня 2023
Ответ дляElena755
Давайте ваше фото, оценим)
Ловите )
Уаджит• 27 июня 2023
Ответ дляOdilie
Ловите )
На актёра какого-то похож, не вспомню его имя сейчас.
So_so• 27 июня 2023
Привлекательность это совокупность множества характеристик и совсем не равна определённым чертам лица и фигуры.
Марипосса285747• 27 июня 2023
Белобрысо рыжие, с поджатыми губами, не волевым подбородком, дрыщи низкорослые. Пижоны
personality• 27 июня 2023
Справа не у зовнішності взагалі. З власного досвіду бачу що найбільше не подобаються баби, такі піскляві оце: ууіііі кііііся! Цьом цьом. Знаєте? Такі всіх харять. Бувають відверто негарні тьотки, але з класним характером, від мужиків відбою нема

4мама• 27 июня 2023
Ответ дляElena755
Давайте ваше фото, оценим)
А ви що на нього мало надивились?
Автор, вам до психіатру!
Марипосса285747• 27 июня 2023
Ответ дляpersonality
Он о себе спрашивает
Арабелла.• 27 июня 2023
Ответ дляOdilie
Ловите )
Господи. До сих пор этот чувак здесь. Меня месяц на советчице не было))
VivaForever• 27 июня 2023
Ответ дляElena755
Давайте ваше фото, оценим)
не надо, Сережу мі тут все знаем, блондин в черной футболке
VivaForever• 27 июня 2023
Сергей, я же вам советовала как 100% повысить привлекательность в глазах женщин-купите Лексус, желательно джип. Вы что нибудь сделали в этом направлении?
Арабелла.• 27 июня 2023
Ответ дляVivaForever
Ему по ходу просто нравится ныть
personality• 27 июня 2023
Ответ дляМарипосса285747
Он о себе спрашивает
Та я вже зрозуміла що це цей гей невдаха🤦‍♀️
автор Sergey2331 • 27 июня 2023
Ответ дляУаджит
И что делать то ?
Svetljachokkkk• 27 июня 2023
Ответ дляpersonality
Не, гей-невдаха це Юра
Svetljachokkkk• 27 июня 2023
Ответ дляSergey2331
И что делать то ?
Кому?

Уаджит• 27 июня 2023
Ответ дляSergey2331
И что делать то ?
Гордиться своей внешностью.
автор Sergey2331 • 27 июня 2023
Ответ дляУаджит
Гордиться своей внешностью.
Мужчины у которых это так, обычно не приходят на форумы
лара89• 27 июня 2023
Ответ дляOdilie
Ловите )
Симпатичный парень,но взгляд конечно чуть пугающий
Svetrise• 27 июня 2023
беременный живот. это самое фу из особенностей фигуры
Уаджит• 27 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Я считала что мужчины которые находятся на форумах, наоборот восхищаются собой и ищут свою спутницу, тем более что Вы похожи на актёра и с Вами интересно общаться.
Madame S• 27 июня 2023
Ответ дляSergey2331
И что делать то ?
Смените пол. Вставьте грудь 500 мл. Губки, реснички. Попу подкачайте. Курс лазерной эпиляции. После окончания всех процедур надеваете красное мини платье и проходитесь по Крещатику. Офигеете от силы своей привлекательности.
ViktoryjaG• 27 июня 2023
Ответ дляOdilie
Ловите )
Сирооожа!))
автор Sergey2331 • 27 июня 2023
Ответ дляMadame S
Ахах, это точно ))
автор Sergey2331 • 27 июня 2023
Ответ дляSvetrise
Тоже нет такого, не баскетболист я
Catou• 27 июня 2023
Большой зад при узких плечах, грудь, как у женщины, подкрученные усы, бородка д´Артаньяна, зализанные лаком волосы. Желательно все одновременно 😄
bilochko• 27 июня 2023
Повні щоки. Розумію, що це не вина людини, але не подобається і все, типу урганта