Вчителька з мікрорайону• 27 июня 2023
Поверка и неисправный счетчик, вопрос
Если при поверке счетчик признают негодным, не прошел поверку. То могут задним числом выставить какие-то суммы к оплате, потому что счетчик неправильно считал? Или просто с дня окончания предыдущей поверки будут насчитывать по среднему?
Вчителька з мікрорайону
• 27 июня 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
А хто і коли звернувся до організації з заявою про повірку?
Я, при срока окончании предыдущей поверки. Через 2 недели вот произошла поверка.
Вчителька з мікрорайону
• 27 июня 2023
Ответ дляпицунда
нет. покупаете новый счетчик. ставите и пломбируете
Спасибо
Вчителька з мікрорайону
• 27 июня 2023
Ответ дляСвята
Нет. Вам сразу поставят новый за вас счет и все
Спасибо
Organic• 27 июня 2023
Было такое,что холодные не прошли поверку а горячие прошли. Позвонила на водоканал,сказали,что еще за прошлый месяц показания засчитают,а потом снимут с учета,поставили новые.