НашлаПерепискуМужа• 27 июня 2023
Мой муж и сосед. Драка и я.
Кто прав? И как поступил бы ваш муж?
Сосед ударил нашу припаркованную машину во дворе и смылся. Его краска осталась на нашей машине, краска с нашей машины осталась на его. Тоесть это точно он. На следующий день муж встречает его во дворе и говорит: иди сюда, чего машину ударил и смылся? Хоть бы извинился что ли… сосед начал говорить, что это не он, потом перешёл к оскорблениям, обозвал моего мужа куском говна и послал на 3 буквы. Мой муж подошёл к нему нос в нос и сказал: а теперь, повтори тоже же самое, мне в глаза, если такой храбрый. Тот испугался, начал размахивать руками. Мой схватил его за футболку, тот моего. Сосед вырываясь порвал моему футболку и поцарапал спину. В ответ получил ногой в нос. Потом вышла я и разборонила их, иначе подбивались бы. Мне не приятно, что мой муж ввязался в драку. Но с другой стороны, какой нормальный мужчина будет терпеть оскорбления?
НашлаПерепискуМужа
• 27 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
Ваш чоловік просто невихований неандерталець.
А сосед воспитанный?
Усатая полосатая• 27 июня 2023
Ну все правильно. Врезал тому мужику ваш муж и полегчало. Хоть так компенсации добился) А вообще машины нефиг во дворе ставить, на стоянку
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июня 2023
Якщо ви точно знаєте, що то сусід вам поцарапав машину, то логічно написати заяву в поліцію. А вашому сусіду логічно зафіксувати травми та заявити на вашого чоловіка в поліцію.
буреЛОМКА• 27 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
Так сосед первый руками махать начал
НашлаПерепискуМужа
• 27 июня 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так мой тоже может снять побои.
Усатая полосатая• 27 июня 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор а страховка у вас есть? Подруге так 2 раза машину неизвестные притерали, вроде страховка покрывает
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так мой тоже может снять побои.
Які? Подряпину на спині?
Усатая полосатая• 27 июня 2023
Ответ дляКумася
Ногой в нос?
Это что у вас там за каратист?
Тю наклонил мужика и об колено)
Кумася• 27 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Тю наклонил мужика и об колено)
Так не коленом, а ногой же написано.
буреЛОМКА• 27 июня 2023
Не нормально, сосед ударил машину, смылся, начал дубасить мужа автора. А мужу что стоять и ждать ?
Кто-то бы хотел такого терпилу в мужья? Тут изначально разговор не заладился, культурно не получилось решить
Усатая полосатая• 27 июня 2023
Ответ дляКумася
Так не коленом, а ногой же написано.
А колено шо не нога?)
Усатая полосатая• 27 июня 2023
Ответ длябуреЛОМКА
На советчице быдло всегда невиновато)
Бесконечность-не предел• 27 июня 2023
А можно было просто вызвать полицию/страховую, и никто бы морды друг другу не бил.
Кумася• 27 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А колено шо не нога?)
Технически -да, но написано не коленом, а ногой.
Не мешайте моей фантазии)
Обнемашечка• 27 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А сосед воспитанный?
А вам стане набагато легше, що і у сусідки такий?
НашлаПерепискуМужа
• 27 июня 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Які? Подряпину на спині?
Ну так сосед тоже без перелома черепа
Кумася• 27 июня 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Поддерживаю, сами тупят, а потом весь мир виноват.
НашлаПерепискуМужа
• 27 июня 2023
Ответ дляКумася
Так не коленом, а ногой же написано.
У меня муж спортивный. В молодости боксом занимался. Дать ногой, рукой или головой - для него не проблема.
Меломанка Маланка• 27 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
На советчице как всегда, главное заклевать автора и защитить быдло
Обнемашечка• 27 июня 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Так сосед первый руками махать начал
Чаловік автора перший бикувати почав, ліз йому в обличчя своїм обличчям. Ну і чому ви думаєте, що махання руками якось легалізує бійку?
Кумася• 27 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Меня интересует техническая сторона вопроса. Каким образом был нанесен удар?
НашлаПерепискуМужа
• 27 июня 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Сосед не начал дубасить. Фактически первым ударил мой муж. Но тот размахивал руками и смысла ожидать первого удара не было
Обнемашечка• 27 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Тоді не так весело
Усатая полосатая• 27 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Это те кто сами натихаря царапают чужие машины
Обнемашечка• 27 июня 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Які? Подряпину на спині?
А чоловік автора тікав, що сусід до спини дотягнувся? :)
буреЛОМКА• 27 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
Свята Людина вдарила машину, приховала цей факт, обізвала чоловіка автора.
А невихований чоловік попросив повторити це в лице…