Не обижаюсь• 27 июня 2023

Есть кто ходит в школу Надія на Янгеля (Киев)?

Хотела бы реальные отзывы…спасибо
ФсеСама• 27 июня 2023
Я там работала 5 лет, это прекрасная школа.

автор Не обижаюсь • 27 июня 2023
Ответ дляФсеСама
Спасибо вам большое за ответ
ЧупакабраЗеБест• 27 июня 2023
Ответ дляФсеСама
вы не знаете, там есть какая то подготовкак школе?
ФсеСама• 27 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Нет, не было.
Шукаю стакан• 27 июня 2023
група в фб Аутизм Біомед Відновлення -там запитайте
ЧупакабраЗеБест• 27 июня 2023
Ответ дляШукаю стакан
неужели в этот биомед еще ктото верит?
Шукаю стакан• 28 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
неужели в этот биомед еще ктото верит?
Биохимию учит каждый будущий доктор в университете, только потом об этом благополучно забывает и лечит по прописанным протоколам точечно определенный орган и отправляет к другому доктору,когда случай более сложный,охватывающий несколько биохимический процессов в организме
ЧупакабраЗеБест• 28 июня 2023
Ответ дляШукаю стакан
скажите, а при чем тут биохимия?
Шукаю стакан• 28 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
скажите, а при чем тут биохимия?
а для вас биомед это просто витамины попить? генетики-метаболисты и чем они занимаются -вам знакомое сочетание слов? не пишите вообще ничего лучше

автор Не обижаюсь • 28 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
скажите, а при чем тут биохимия?
Мне просто про школу нужно :))
Желательно без биомеда.

Я сама врач и в подобные дискуссии стараюсь не вступать.

Вы тоже в поисках школы? Моему 6 лет, пойдет скорее всего не в этом, а в следующем учебном году.
ЧупакабраЗеБест• 28 июня 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Мне просто про школу нужно :))
Желательно без биомеда.

моему тоже 6. вообще не вижу смысла сейчас его отдавать в школу. он нулевый. вообще ничего не обучен.
я давно смотрю на эту школу. но не имею вообще отзывов про нее.
вы по поведенческой проблеме идете или по опорной?
я знаю что там в приоритете опорники, слуховые дети и по зрению. видимо под них и само обучение заточено.
ЧупакабраЗеБест• 28 июня 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Мне просто про школу нужно :))
Желательно без биомеда.

еще на ушинского есть спец школа, я знаю что там именно поведенческие дети в приоритете.
автор Не обижаюсь • 28 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
По поведенческой, тоже смотрю и на Ушинского, но так как пока не горит, спокойно ищу отзывы :) про школу Надія много хорошего слышала от знакомых, но практически все отзывы старенькие так скажем.