Меряю от 0• 27 июня 2023
Что вам за последнее время приехало с алиэкпресс
Особенно интересно из раздела 1.99, 2.99, 3.99. Мне приехали сенсорные светильники в кухонные нижние ящики, а то там не видно ничего. Лед лампа bulb, кухонные губки и олени, последние не из раздела со скидками. Хочу еще наушники, ребенку купила за 75 без провода, муж забрал мои за 75 проводные с отличными басами, и теперь езжу без музыки..
АдеКВАтная• 27 июня 2023
Ответ дляВсе возможно
Чехол, у нас такие по 1300)))
А ви за скільки купили?
Веселуха Муха• 27 июня 2023
Ответ дляДеловитая
Я про первый, тот, который шарик, он дороже 200 был
Вы про такие ?
Они в Украине около 250 грн стоят, но можно и дешевле найти
Веселуха Муха• 27 июня 2023
Я сейчас часто сравниваю цены на Алиекспрес и цены в Украинских магазинах, чаще один товар стоит примерно также, а иногда у нас даже дешевле. Я не говорю о товарах за 1, 2 или 3 $ где идут максимальные скидки
бифидобактерияЖоржик• 27 июня 2023
Веселуха Муха• 27 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
сенсорний дозатор для мила. дуже задоволена
давно хотіла. йшов дууже довго
Какая цена такого? Тоже давно самотою на них
бифидобактерияЖоржик• 27 июня 2023
Ответ дляSuertq
И как он работает?
там датчик, руку подносиш и он тебе выдает порцию пены
бифидобактерияЖоржик• 27 июня 2023
Ответ дляВеселуха Муха
вот ссылочка
этот от юсб знаю некоторые на батарейках есть.
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.410.64 -60% | Диспенсер для мыла с бесконтактным датчиком, 300 мл, USB
Баррикадница• 27 июня 2023
Ответ дляКофр для ноги
Я вот такое чудо для суши получила. Сын теперь суши крутит, а я колбаски вместо котлет в духовке запекаю.
О, какой рецепт? Сколько в духовке держите и под каким градусом? Типа люлякебаб?
Меряю от 0
• 27 июня 2023
Ответ дляВеселуха Муха
В атб оптовая закупка поэтому у них товары дешевле чем на али
заварний look• 27 июня 2023
Ответ дляБабульція
я не уточнила, в сообщении что это не раздел -1,99 … но качество очень понравилось.
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.2,422.00 -45% | BeauToday/женские тканевые сандалии с эластичным ремешком спереди и сзади; Повседневная Летняя женская обувь на плоской подошве с круглым носком; Ручная работа; 34549
размер соответсвует размерной сетке магазина, у меня в см-25,6 , заказала 26 см, отлично, меньше если бы заказала, пальцы точно бы торчали
ого 2,500 за тканевые сандалии
Меряю от 0
• 27 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
давно хотіла. йшов дууже довго
Мы хотели чтобы не пена а мыло было. За 150 удалось словить. Но он не экономный или мыло должно быть очень густым.
Баррикадница• 27 июня 2023
Меряю от 0
• 27 июня 2023
Ответ дляSuertq
Дайте ссылки на них
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.74.97 83%СКИДКА | Наружный USB Перезаряжаемый мобильный светодиодный светильник, лампы аварийный светильник, портативный светильник для кемпинга, домашний декор, Ночной светильник горячая распродажа
Меряю от 0
• 27 июня 2023
Ответ дляБаррикадница
Девченки, может полезно будет, креплю свои покупки , не все попестится в одном смс
У меня есть такой держатель) и есть тоже кармашек на стену, но еще не вешала, думала под павербанк будет во время блекаута, но лед лента и так до него достает
Баррикадница• 27 июня 2023
Ответ дляМеряю от 0
Удобная штука, себе дозаказаламвторой, пока первый в посудомойке тусит
Кофр для ноги• 27 июня 2023
Ответ дляБаррикадница
Ой, рецепт сама придумала, фарш домашний, лук , яйцо,сыр ещё добавляю, приправы по вкусу, на 180 градусов, минут 40 -50 наверное. Смотрю подрумянились и достаю.
Зажуженная Жужжа• 27 июня 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А для чого цей бандаж?
Підтягує овал обличчя .