Меряю от 0• 27 июня 2023

Что вам за последнее время приехало с алиэкпресс

Особенно интересно из раздела 1.99, 2.99, 3.99. Мне приехали сенсорные светильники в кухонные нижние ящики, а то там не видно ничего. Лед лампа bulb, кухонные губки и олени, последние не из раздела со скидками. Хочу еще наушники, ребенку купила за 75 без провода, муж забрал мои за 75 проводные с отличными басами, и теперь езжу без музыки..
АдеКВАтная• 27 июня 2023
Ответ дляВсе возможно
Чехол, у нас такие по 1300)))
А ви за скільки купили?
Все возможно• 27 июня 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А ви за скільки купили?
3 дол
Ку ка ку ка ку• 27 июня 2023
захожу с компа, цены в рублях. изменить не получается
Веселуха Муха• 27 июня 2023
Ответ дляДеловитая
Я про первый, тот, который шарик, он дороже 200 был
Вы про такие ?https://www.instagram.com/reel/CrvXKkGA7YC/
Они в Украине около 250 грн стоят, но можно и дешевле найти
автор Меряю от 0 • 27 июня 2023
Ответ дляАдеКВАтная
75 грн?
На втором фото светильник за 75 грн)
Веселуха Муха• 27 июня 2023
Я сейчас часто сравниваю цены на Алиекспрес и цены в Украинских магазинах, чаще один товар стоит примерно также, а иногда у нас даже дешевле. Я не говорю о товарах за 1, 2 или 3 $ где идут максимальные скидки
40каградусная• 27 июня 2023
Накидки , чехлы на стулья, сегодня получила
бифидобактерияЖоржик• 27 июня 2023
сенсорний дозатор для мила. дуже задоволена
давно хотіла. йшов дууже довго
заварний look• 27 июня 2023
стекла на телефоны и чехол
бисер. камни. фурнитура для рукоделия
Suertq• 27 июня 2023
Ответ дляМеряю от 0
На втором фото светильник за 75 грн)
Дайте ссылки на них
Веселуха Муха• 27 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
давно хотіла. йшов дууже довго
Какая цена такого? Тоже давно самотою на них
Suertq• 27 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
давно хотіла. йшов дууже довго
И как он работает?
бифидобактерияЖоржик• 27 июня 2023
Ответ дляSuertq
И как он работает?
там датчик, руку подносиш и он тебе выдает порцию пены
бифидобактерияЖоржик• 27 июня 2023
Ответ дляВеселуха Муха
вот ссылочка
этот от юсб знаю некоторые на батарейках есть.

Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.410.64 -60% | Диспенсер для мыла с бесконтактным датчиком, 300 мл, USB
https://a.aliexpress.com/_EyRlIh3
Баррикадница• 27 июня 2023
Ответ дляКофр для ноги
Я вот такое чудо для суши получила. Сын теперь суши крутит, а я колбаски вместо котлет в духовке запекаю.
О, какой рецепт? Сколько в духовке держите и под каким градусом? Типа люлякебаб?
Suertq• 27 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Жесть. А цена
Глаголиця• 27 июня 2023
З останнього силіконова форма для гіпсу
автор Меряю от 0 • 27 июня 2023
Ответ дляВеселуха Муха
В атб оптовая закупка поэтому у них товары дешевле чем на али
заварний look• 27 июня 2023
Ответ дляБабульція
я не уточнила, в сообщении что это не раздел -1,99 … но качество очень понравилось.
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.2,422.00 -45% | BeauToday/женские тканевые сандалии с эластичным ремешком спереди и сзади; Повседневная Летняя женская обувь на плоской подошве с круглым носком; Ручная работа; 34549
https://a.aliexpress.com/_EzZYPjF

размер соответсвует размерной сетке магазина, у меня в см-25,6 , заказала 26 см, отлично, меньше если бы заказала, пальцы точно бы торчали
ого 2,500 за тканевые сандалии
автор Меряю от 0 • 27 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
давно хотіла. йшов дууже довго
Мы хотели чтобы не пена а мыло было. За 150 удалось словить. Но он не экономный или мыло должно быть очень густым.
Баррикадница• 27 июня 2023
Девченки, может полезно будет, креплю свои покупки , не все попестится в одном смс
Баррикадница• 27 июня 2023
автор Меряю от 0 • 27 июня 2023
Ответ дляSuertq
Дайте ссылки на них
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.74.97 83%СКИДКА | Наружный USB Перезаряжаемый мобильный светодиодный светильник, лампы аварийный светильник, портативный светильник для кемпинга, домашний декор, Ночной светильник горячая распродажа
https://a.aliexpress.com/_EJVOacp
Баррикадница• 27 июня 2023
автор Меряю от 0 • 27 июня 2023
Ответ дляБаррикадница
У меня есть такой держатель) и есть тоже кармашек на стену, но еще не вешала, думала под павербанк будет во время блекаута, но лед лента и так до него достает
Баррикадница• 27 июня 2023
Ответ дляМеряю от 0
Удобная штука, себе дозаказаламвторой, пока первый в посудомойке тусит
Кофр для ноги• 27 июня 2023
Ответ дляБаррикадница
Ой, рецепт сама придумала, фарш домашний, лук , яйцо,сыр ещё добавляю, приправы по вкусу, на 180 градусов, минут 40 -50 наверное. Смотрю подрумянились и достаю.
Зажуженная Жужжа• 27 июня 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А для чого цей бандаж?
Підтягує овал обличчя .