Ухахайкина• 27 июня 2023
В якій годині найпізніше ви можете сушити феном волосся.
Маю сусіда, який може і поліцію викликати і скаргу написати. Можу і в 23 год.сушити...
Сиреневая цапля• 27 июня 2023
Ирландия, дома деревянные (картонные), слышно как соседи писают и моются.
Так что до 20:00.
Мой_ужин• 27 июня 2023
Могу и ночью сушить. В 2 ночи, в 5 утра. Когда есть необходимость, тогда и сушу
Мой_ужин• 27 июня 2023
Кстати, да, в какой вы стране, автор? Может, вы в Германии, тогда все встанет на свои места
Послушная• 27 июня 2023
когда помою, тогда и сушу, хоть днем, хоть ночью. И стираю я ночами, и посудомойка запускается тоже после 23.00. Что за вопросы?
Мой_ужин• 27 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Фен, блендер, пылесос использую без учёта тонкой нервной конституции соседей.
Это ж не дрель.
Я блендер не включаю. Шумит как дрель 😂
А пылесос только робот
Ухахайкина
• 27 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
Ні я в Україні а сусід походу думає, що він в Німеччині
Ухахайкина
• 27 июня 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Мені байдуже на сусідів. Живу виключно власними інтересами.
Мені б вашу впевненість
Мудрецыха мира• 27 июня 2023
Ответ дляПослушная
аххх найн!! Немецкий сосед в ужасе! После 23!
Мой_ужин• 27 июня 2023
Ответ дляУхахайкина
То пусть вызывает и замеряют уровень шума 😂🤣
Послушная• 27 июня 2023
Ответ дляМудрецыха мира
будем приучать))) ночной тариф на электроэнергию придуман не просто так😈
ША! я прийшла!• 27 июня 2023
Я ничего не слышу , кроме соседки , которая как потерпевшая в 9 утра в воскресенье зовёт ребёнка завтракать , это просто пипец как орет
Лучше б феном волосы сушила, вот честно
Намазюкана нішою• 27 июня 2023
Я зараз буду волосся фарбувати ну і буду гудіти феном десь в час ночі, ні ну а що, а як тривог гуде і нічого.
Заела_пластинка• 27 июня 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Допоки сусіди не почнуть жити власними)
Мадам Тю-лю-лю• 28 июня 2023
Я последнее время поздно мою голову, а с мокрой не могу спать, сушу и в 23 часа и в 24.
personality• 28 июня 2023
Ответ дляУхахайкина
Нехай викликає. Уявляю куди його мусора пошлють. Тим більше що є шумові норми, фен явно їх не перевищує. А те що сусід нервовий, то його проблеми. Всіх хворих не вилікувати
к.Буланова• 28 июня 2023
До 22. Я слышу у себя в спальне как сосед сверху ссыт-так что думаю соседям не очень понравится, у меня фен шумный))
Тень льва• 28 июня 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Так что до 20:00.
А если секс, то тоже до 20?
Мизимец• 28 июня 2023
В нас така ж кончена сусідка через стіну. На любий пук раніше- тарабанила в стіну і грозилась викликати поліцію. І не важливо, душ ти приймаєш, чи чоловіка погукаєш, треба було підлаштовуватись під неї і жити як миші. З війною вона замовкла. А в мене ще активна дитина народилась,то думаю вони там взагалі в шоці😂
То в тій кімнаті ,де з нею стіна -не сушила би в ночі ,ну її в баню. А в коридорі , загальній кімнаті в любий час, але не користуюсь феном майже))
Латексне альтер ЕГО• 28 июня 2023
Ответ дляУсміхайлик
Могу круглосуточно - Украина))))
Аналогично. Хоть в 3, хоть в 5 утра-еще ни одной жалобы, хотя я б сразу прекратила, если бы кто попросил. Но и я не взрываю мозг соседям на их шум. Хотя у нас плохо слышно в доме, может поэтому никто никого не слышит 🥰
Не будь КакСвета• 28 июня 2023
Можу і о 1, і о 3 ночі. У сусідів вночі гавкають собаки, плачуть діти. Чому я маю дбати про чужий комфорт, якщо сусідам на мій байдуже?
Крайня невістка• 28 июня 2023
Не шумимо після дванадцятої. Але у нас і сусіди нормальні, ми їм ніколи не заважали і вони нам.
На попередній квартирі жила, то сусіди до пізньої ночі за стінкою горланили, тоді я не соромилась користуватись приладами рано вранці, коли вони лягали спати, от просто тому що бісили