Директриссимо• 27 июня 2023

Как долго ухаживал другой мужчина, чтобы вы развелись?

Если вы знакомились с мужчиной, будучи замужем, как складывались отношения?

Как долго он ухаживал? Давил ли на вас в вопросе развода и тд?
Сама собі лікар• 27 июня 2023
Чоловік же є, навіщо мні ще хтось?

Соседушка• 27 июня 2023
6 лет, не развелась
Аноним_Русалка• 27 июня 2023
Если мужчина не интересен, то он может ухаживать всю.дизнь и не добиться взаимности. А если интересен, то и дня достаточно,чтобы все решить
автор Директриссимо • 27 июня 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Ну, бывают истории, согласна, но явно не все в омут с головой
Добрая свекровь• 27 июня 2023
5 лет. Ушла к нему.
ОхиИВздохи• 27 июня 2023
6 лет
Сумка з негодою• 27 июня 2023
Ухаживают только лохи.
Сразу становятся в нижнюю позицию в отношениях с бабой.
Хочу барабульки• 27 июня 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ухаживают только лохи.
в каждом вашем слове читается неудовлетворенный неудачник
Посудомойка• 27 июня 2023
Муж тогда ушёл в загул, домой приходил только помыться и уезжал и возвращался поспать. Договорились развестись в 3 года ребёнка.
Познакомилась с братом мужа подруги. Случайно. Гуляли с коляской, общались. Он влюбился, я нет. Ничем не кончилось. Но общались лет 8 наверно. Сейчас пропал

Сумка з негодою• 27 июня 2023
Ответ дляХочу барабульки
))
Чего вам помог добиться в жизни ваш талант читать между строк?
На паровозе• 27 июня 2023
Ответ дляПосудомойка
Ой, не вам
Белая и пушистая• 27 июня 2023
Ответ дляСама собі лікар
Чоловік же є, навіщо мні ще хтось?
Т а к питання не до вас було) Ви тему читали?