Все знаю від і до• 27 июня 2023

Мужчина манипулятор

У кого были такие отношения? Как долго Вы в таких были? Это взрыв мозга , но в нормальных отношениях не могу.
Проня_Прокоповна• 27 июня 2023
А чого вам нормальні відносини не підходять?

Затишне кубло• 27 июня 2023
Мене вистачило на два роки.
Після того відшивала таких зразу.
БезникаЯ• 27 июня 2023
Скучно?
Цукрові вишні• 27 июня 2023
Терпіть,це психологічна залежність.
Ваш вибір.
Хтомолодець? Я!• 27 июня 2023
BDSM?
Алгонавт• 27 июня 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
У автора травмы, ей нужны качели, вот она и катается
автор Все знаю від і до • 27 июня 2023
Ответ дляБезникаЯ
Скучно?
Да. Потому что наверное сама такая. Было даже так, что западала на холодных ко мне мужчина и как только их отношение менялось и удавалось их расположить к себе бросали их ...
все по ГОСТу!• 27 июня 2023
Вы давно вместе?
Я выдержала полгода и разорвала отношения...
Меня уже просто изнутри разрывало..
А в чём проявляется, Автор?
Проня_Прокоповна• 27 июня 2023
Ответ дляАлгонавт
Ну так це лікується? Може їй потрібно до псіхолога походити, і буде їй щастя і нормальні здорові відносини.

ПесиКот• 27 июня 2023
16 років вже, коли розлюбила стало легше
Козачка• 27 июня 2023
Послала через месяц
Душа компанії• 27 июня 2023
Колись місяць зустрічалася з хлопцем але він був якийсь дивний і постійно були придирки у нього при зустрічах не так стоїш не так свистиш.... Вистачило мене на місяць, мені набридло і я запропонувала йому розійтися якщо вже я така недолуга і йому за мене соромно. Так цей придурок начав погрожувати що накладе на себе руки і в усьому звинуватить мене. Але фіг йому а не маніпуляції.
Я кажу- ну от як тільки здохнеш то цим і доведеш, що ти мене ніколи не кохав. Бо коли кохаєш то для тебе партнер як сонечко і ти його хочеш тільки радість та щастя приносити йому. А коли ти помреш то цим всім доведеш що ти просто псих! А він такий - от ніфіга собі заявки. Так а як ти хочеш? Щоб всі танцювали під твою дудку? Ти просто балаболи! Хочеш померти - іди і помри! Хоч бачити тебе не буду! І повір хер я за таким психом буду сумувати!
Короче розсталися ми! А я радію що цей придурок десь далеко а не зі мною.
Я потім взнала що отакий шантаж самогубством то його спосіб втримати дівчину поряд і він часто так робив. Але сцуко живий до сих пір а вже років 20 пройшло з того часу
автор Все знаю від і до • 27 июня 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Игнорирует без видимых причин, потом появляется и начинает обольщать как ни в чем не бывало. Уходит от выяснения отношений. Всё как в сказке сначала , потом снова откат. И так по кругу.
Душа компанії• 27 июня 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Качелі акт уже мабуть 20 чи більше?
Автор якщо ви на це ведеться то я вам співчуваю але в результаті ви маєте розхитану психіку, самовпевненість нижче плінтуса і ясного голуба що періодично залітає для того щоб знову вам насрати на голову. А ви така сидите обісрана голубом і радієте - зате увага, зате спілкування!
Подобається образ? А це ваше життя!
І так буде завжди! Такі люди люблять тільки одну людину- себе!
А ви автор для нього атракціон без лімітів де він може поводитися як гівно а ви готові чекати того серуна голуба
Птица Говоруша• 27 июня 2023
Живу вже 20 років.Але раніше якось не було все так явно,чи я не сильно звертала увагу.Зараз вивчаючи цю тему,зрозуміла що дзвіночки були ще коли зустрічалися.Але молода,дурна ...того не помічала
КаРаКаТиЦа• 27 июня 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
О и у меня такой был... И сама я такая. Это ужас. При постоянном взаимодействии выдержали год вместе. В итоге женаты на нормальных людях и до сих пор у нас у обоих друг от друга травма и периодически срываемся и спим вместе, общаемся, как попало, то игнор на пол года, то огонь на несколько месяцев, потом 2 года только на день рождения сообщения, потом увидимся и понеслось. Так сказать вместе тяжело и врозь нереально... Я бы бежала, если знала, что в такое вляпаемся.
автор Все знаю від і до • 27 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так а бежать не получилось . Сама судьба нас свела вместе. Неожиданно познакомились , в том месте где ожидали меньше всего
автор Все знаю від і до • 27 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А подскажите из вашего опыта, таких манипуляторов залюбливать нельзя? Я этим грешу, потом страдаю. Вы его игнорили или он Вас? Как вообще?)
все по ГОСТу!• 27 июня 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Предполагаю, что вы с ним знакомы не больше 2-3:месяцев?
У меня с моим тоже так всё начиналось) в течении первых месяцев)
Интересно, сколько Вашему лет?
Дальше будет только хуже, потом пошли ультиматумы, запугивания, агрессия..
Пошла не только манипуляция, но и газлайтинг, абьюз, в итоге потерпела ещё 3 месяца и послала его.
Не портите себе жизнь! Нафиг Вам такое чудовище??

П.С. я тоже первое время была ослеплена его чувствами, влюбила его в себя и сама влюбилась, как дура.
Сейчас ничего кроме обиды не испытываю.

автор Все знаю від і до • 27 июня 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Интересно, сколько Вашему лет?

Сейчас ничего кроме обиды не испытываю.
Уже 1,5 года. Ему 44, мне 26
Кусачая Я• 27 июня 2023
3 роки, і досі вовтузимся, один одного макаємо в маніпуляції)) Це дійсно адреналін, хочу нахєр послати, а потім стає скучновато і ми починаємо розхитувати нашу емоційну гойдалку знов😏
все по ГОСТу!• 27 июня 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Уже 1,5 года. Ему 44, мне 26
Ого)) значит, у вас всё не настолько стремительно развивается..
Лучше бегите от него и ищите достойного партнёра. Берегите нервы.