"Жертвы вагнеровцев" :
Фото 1: экипаж ИЛ-22, который был сбит "вагнеровцами"
Фото 2: командир эскадрильи, пилот Ка-52
Фото 3: пилот Бабаев, отец которого поддержал решение Путина прекратить дело против Пригожина: «Если слово о закрытии дела дал президент, то справедливо». Эталонный раб. Потому что сына можно и нового сделать, а путин у страны один.
Бомбить мирные города в Украине они больше не будут... Экипаж ИЛ- 22 успешно демобилизированы благодаря вагнеровцам:
- подполковник Артем Милованов;
- майор Геннадий Белякин;
- майор Александр Свиридов;
- капитан Виктор Попов,
- капитан Артем Шароглазов;
- капитан Игорь Волочилов;
- лейтенант Никита Голубев
- старший сержант Алексей Скрыков;
- старший сержант Виктор Подрепный;
- старший прапорщик Сергей Старушок;
- подполковник Артем Милованов;
- майор Геннадий Белякин;
- майор Александр Свиридов;
- капитан Виктор Попов,
- капитан Артем Шароглазов;
- капитан Игорь Волочилов;
- лейтенант Никита Голубев
- старший сержант Алексей Скрыков;
- старший сержант Виктор Подрепный;
- старший прапорщик Сергей Старушок;
Anjutka-Anjuta• 28 июня 2023
Ответ дляdogfriend
Это их модный психолог, который рассказывает, как надо строить отношения)))
А потом в зале бьёт женщину сумкой по голове
а потом его ’паства’ истово его защищает и говорит что поделом ей той тетке, молодец сатья, и вообще надо было больше))))))))))) цирк
Vitamina1407• 28 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Скигли ватна с.ка! )))
Дружина російського мобіка Бориса Гнусова мріяла, що він заробить багато грошей на війні в Україні, і вони щасливо їх витрачатимуть і будуватимуть на смертях і вбивствах українців своє сімейне щастя. Але не вийшло. Так і виглядає «чорна вдова» по расейському. )))
Які вони всі на тій пі*ораші притрушені
Вона таке написала, просто як якесь бездушне чучело. Про сатью це взагалі ржака😂
Ответ дляОлена Oza
Зачєм автор єто сюда тащіт,ну зачєм?Что б весь мір відєл і ржал,там же еще і мірниє погіблі люди,і дома разрушени,і дорогі,і вояки погибли.Єто ж не всє жертви)
лош! мірниє нє маглі пагібнуть, прастиє русскіє парні бірігут гражданскоє насілєніє, ані ваюют за мір, ані па сваім ювілірна работают.
Дєвачкі, нє смєйтесь, ета же спасітєлі рускава язика, культури, літєратури пагіблі.
Прігожін бил німного прєдатєль, к сажілєнію он німного прадался амеріканцам.
Но ні до конца єта іво і спасло.
Іво просто іспользовалі в тьомную амєріканци с хахламі он нічєво нє знал. А какда лукашенка пагаваріл па мужскі с нім, взял і апомнілся. Ато хаділ всьо врємя как закалдований. Навєрна біндеравскій камарь укусіл грязной бомбой.
Но ні до конца єта іво і спасло.
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
А вы случайно не в курсе,их наградят грамотой посмертно этих пилотов?Типа погибли за родину-млять.Или медальки вагнерам выпишут?Мемориал славы за взятие города миллионника ростова за рекордные два часа!Такое не удавалось никому в истории человечества
Irisha_2014• 28 июня 2023
Ответ дляИрина_Б_
а чома да?
Та тому що ці уебки наших дітей, стариків кожного дня вбивають та калічуть, людей лишають ні з чим, чи ти матреха не в курсі?
Ответ для vihola
Но ні до конца єта іво і спасло.
Мне вчера в их комментах понравилось ’хохлы, вместе со своими американскими марионетками’.