Деловитая• 28 июня 2023

Посоветуйте белые босоножки без каблука

Бюджет до 2000
Умничка-помощничка• 28 июня 2023
В магазинах немає?

Ростки жимолости• 28 июня 2023
мне удобно в Менорках
Чекаю завтра• 28 июня 2023
Идите по магазинам и меряйте.
Их полно но выбрать сложно. У меня узкая нога и ничего блин не подходит.
Ищу уже месяц.
Ловлю капці• 28 июня 2023
Вито росси смотрите,с кучи пар обуви ни одни не убились.если вы с винницы,подиум магазин,там в распродаже много кожанной обуви
Чекаю завтра• 28 июня 2023
Такого плана смотрю
ДелиВерка• 28 июня 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Такого плана смотрю
Фото 1 классная стелька, а то в белых обычно белая стелька, при частом мытье теряет вид.
Амелі на мілені• 28 июня 2023
Ответ дляДелиВерка
А на стельке с фото 1 появляются темные пятна в местах, где пальцы.
На паровозе• 28 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Добавлю, что такая стелька почему-то дает запах. Простите за подробности, у мегя ноги не потеют, не воняют. Купила сандали с такой стелькой и через пару дней подофигела от запаха. Ни в какой обуви его нет, а именно в этих есть. И с такой же стелькой есть сандали у сына, и у мужа. И у всех именно в этой обуви начинает вонять стелька с одинаковым запахом. Если это запахом можно назвать. Мыть их надо после каждой носки. Но минус ее, что она не сохнет так быстро, как обычная кожа.
Амелі на мілені• 28 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
У меня именно у ребенка и была такая стелька. А так как она постоянно пачкалась( на площадке насыпано что-то по типу щебенки с грязной пылью), то от мытья она ещё и быстро разлезлась.