Гадаю_По_шнуркам• 28 июня 2023

Продаю сумку pinko, продавец просить сфотографировать сердечко ближе

Можно ему фото высылать? Или лучше не нужно? Я читала что нельзя в интернете его светить, чтоб не было много сканирований, или это все бред? Она подписана как “shop”
автор Гадаю_По_шнуркам • 28 июня 2023
Она может же птички просканировать на почте или то же сердечко, зачем ей фото кьюар кода в сообщениях?
Наездница• 28 июня 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Чтобы не ходить зря на почту, если не оригинал
Анастасия12345.• 28 июня 2023
А вы без предоплаты отправляете наложенным?
Tatyana-coffee• 28 июня 2023
Чушь. Я покупаю часто б/у, и часто товар на фото нехорошо виден, прошу ближе и при свете сфотографировать.
автор Гадаю_По_шнуркам • 28 июня 2023
Ответ дляTatyana-coffee
Так это фото не товара же, а специального кьюаркода на бумажной бирке, он на фото есть, но издалека. Я просто читала, что если будет очень много сканов этого кюаркода (картелиго), программа определит со временем сумку в подделки
автор Гадаю_По_шнуркам • 28 июня 2023
Они могут использовать мой код для своих сумок
автор Гадаю_По_шнуркам • 28 июня 2023
Ответ дляTatyana-coffee
Вот, смотрите с 02:50 видео, тут подробно рассказано. Просто у меня написано что оригинал, пусть на почте смотрит проверяет, а то если она себе заберёт кюар код и разместит в интернете, то моя сумка будет биться как подделка

Я вот думаю, может она подделки продает и клиентам высылает оригинальный код, может на меня и не повлияет, просто она подписана в олх «shop» что и вызвало подозрения, товара нет посмотреть чем торгует
Неместная Я• 28 июня 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
https://youtu.be/PmKEobhSd3w

Сфотографируйте на фоне бумажки с надписью типа ’для...’ и укажите ее имя.
А я з косою• 28 июня 2023
шо ж там за сумка такая ценная?
Вбигудях• 28 июня 2023
Может попробовать снять видео с экрана телефона, как сканирует код и заблюрить сам код?
Ужгород• 28 июня 2023
Ответ дляА я з косою
шо ж там за сумка такая ценная?
Вы что, это же мексиканский тушкан
Заместитель Анонима• 29 июня 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А если она сфоткает на почте ?