Идеальная оптимистка• 28 июня 2023

Отношения с взрослой дочерью просто невыносимые

Были не простые , год уже как ужасные , пробовали все , психологов , антидепрессанты, противотревожные препараты . Она ненавидит нас , живёт с нами , через день истерики , ничего не делает и не собирается. Муж, я и младшый сын загнаны в тупик .
Кто сталкивался с такой проблемой, как решили ?
автор Идеальная оптимистка • 28 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Опишіть свою ссору, як дійшло, що чуть не подралися. І чого мовчите про батька? Я питаю вже в котре, що батько донці каже?
Отец родной , дочь говорит тебе слово вообще не давали
заварний look• 28 июня 2023
Ответ дляА ось і я
Зараз війна, в дітей такі перспективи незрозуміли, обстріли постійни. Чого ви так до своєї дитини?
Может потому, что у мамы тоже влйна и обстрелы и мама задолбалась?Или на маму пофиг, пусть рашет, пока не упадет?
А ось і я• 28 июня 2023
Ответ длязаварний look
Да, это б спасло ее.
А дать дома лежать дальше- погубить.
Викинути дитину на вулицю (яка навіть не закінчила навчання) без грошей підтримки і житла на вулицю?! Сподіваюсь, кодли ви будете стара, вона з вами зробить те саме. Ну врятує вас таким чином.
Элька-Карамелька• 28 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Де я написала що хочу здихатись , я питаю хто з таким стикався
Ви цікавитеся у інших, коли їхня донька з´їхала. Навіщо? Ну автор, не вважайте нас , як свою доньку, тупими, бо ви вже і нас бісите, а не тільки її)))
Вашу відпускати не можна, вона хворіє. Її лікувати треба
А ось і я• 28 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Все ж таки проблема не в дитині.
черная мамба• 28 июня 2023
Ответ длязаварний look
Мама брала на себя ответственность, когда принимала решение родить двоих детей.
Ответ длячерная мамба
И все поставили один и тот же диагноз? Какой именно?
Депрессия, тревожное-невротическое расстройство
Элька-Карамелька• 28 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
А хто у вас так в родині спілкується і дозволив іншим так спілкуватися? Тільки банальщину не пишіть, що у вас ідеальна родина і всі такі лагідні, культурні, а дочка прям підкинули, не ваша.
Директор Пляжу• 28 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
так в чем дело? Собрать вещи,вызвать машину.Вас еще не допекло значит.
Ну это последнее дело из квартиры выгонять. Ничего, что автор вообще может лишиться общения с дочерью на всю жизнь.
Послушная• 28 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Хамство,агрессия,все в штыки,психи,истерики,любит сладкое,перепады настроения.Ты ей слово-она тебе 10 и доказывает свое.Это амфетамин или какая то наркота может быть.Было и двоюродной племянницы.Лечат уже 2 с половиной года ее,вроде как нормально и не принимает гадость,но психику все равно не вернуть как было до
Бред, под амфиком мир состоит из эльфов и розовых пони. Агрессия только на уходах может быть.
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да семья не идеальная, и может иметь проблемы, а сейчас их ещё больше , у многих
заварний look• 28 июня 2023
Ответ дляА ось і я
Мам теперь вообще не жалко, да?
Мама не устала, не задолбалась?
Девочке не 7 лет, родители ее до 20 уже дорастили, до пенсии растить?
А если мама завтра прям сляжет, а папа уйдет на войну, доця может продолжать лежать?
Надо и мам жалеть, они не железные, у них нет сил и здоровья, как в 20 лет.
Депрессия?Чего таблетки не пьет, а нервы маме мотает, ради любви к процессу?
У мамы откуда деньги, не знаете?Я подскажу, их дают за работу, встала и пошла на работу.Вот и деньги.Поддержка, она бывает тогда, когда ты сам не гавно, так смотри и друзья появятся и мама начнет пон мать.
Принцессы все.Недоценили красавиц, не подарили замок и вечное содержание.
Если есть поставленный диагноз депрессия и тревожное состояние, а оно сейчас есть у каждого второго , когда пришлось полностью поменять жизнь, потерять дом , город , вы думаете это легко .
Когда остались фотографии только те что в телефоне за 5 лет и все .
Легко просто выйти из этого состояния , кто то справляется быстрее , кто то вообще не может справится .
заварний look• 28 июня 2023
Ответ длячерная мамба
Неее, подождите, мама ее выростила до дееспособного возраста, она уже года полтора как может работать.
Ну и мама ее тоже не войну решила родить, правда?
Маме теперь болеть, умирать нельзя, а то пенсии дочке еще ж не положено, вот дотянет мама доцю до 65 годочков доциных, тогда можно уже потихоньку снять ответственность и пожить для себя?
Ответ длязаварний look
Мам теперь вообще не жалко, да?
Мама не устала, не задолбалась?
Спасибо , да я сильно устала , на следующей неделе иду к психологу
А ось і я• 28 июня 2023
Ответ длязаварний look
Мам теперь вообще не жалко, да?
Мама не устала, не задолбалась?
Народжували навіщо?
Элька-Карамелька• 28 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну так ви дорослі і ваша психіка стабільніша, то возміть себе у руки, і зробіть вдома спокійну обстановку. Затишок, мир і любовь у домі це ваша робота , автор. Так затишок робить саме жінка. Папа у вас просто , як заплідник? Бо скільки не питаю,що він робить, ви мовчите? Яка його роль у цьому всьому? Дівчині може краще , щоб батько розмовляв? Моя донька і син більш з батьком конструктивно спілкуються, зі мною так, по душам. А все інше біжать до тата. Я мама, а тато їм ще і друг.
А ось і я• 28 июня 2023
Ответ длязаварний look
Ага тобто доця теж невинна мамі нічого, правда?
Элька-Карамелька• 28 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну так, ви праві, зараз таких багато. Але горе сплочує людей, а ви серетеся.
Ответ дляЭлька-Карамелька
Папа работает на 2 х работах , чтоб как то обеспечить , я написала мы потеряли все , живём другом городе , я работаю не по специальности, я пошла убирать квартиры , потому что работу не возможно найти.
А ось і я• 28 июня 2023
Ответ длязаварний look
Я в шоці -мами, навіщо народжуєте? не народжуйте! Бо раптом війна, раптом пахати доведеться, растити ту дитину вкладатися. Так, це офігенний труд і офігенні вкладення. І так вони не завжди рентабельні.
А ось і я• 28 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
тато мабуть теж вже викреслив доньку зі свого життя.
Ответ дляЭлька-Карамелька
Когда человек болен и отказывается от помощи, что нужно делать , это уже не маленькая девочка , что раз и можно заставить. Лежит у себя в комнате целый день , когда выходит все время не довольна, просто что мы дома , а мы пришли работы и устали .
Кручу хвости• 28 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Слово насчёт чего
А
Вы можете описать одну конкретную ситуацию?
Ответ дляА ось і я
Нет не викреслив , папа врач и неможет решить проблему, так бывает
Ответ дляКручу хвости
Слово насчёт чего
А
Она резко разговаривает со всеми , ну например папа говорит приготовь мне тоже шаурму , она отвечает я тебе не обязана , меня вообще раздражает что вы дома
tetnes• 28 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Обнимаю вас.
Кручу хвости• 28 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну так игнорьте ее, не обращайтесь к ней вообще
Обнемашечка• 28 июня 2023
Ответ длязаварний look
Найдите СЕБЕ другое съемное жилье и свалите.В этом она доживет до конца оплаты, а дальше придется выздороветь от депрессии и пойти пахать.
Адрес свой не давайте.Типа, отвали.
Пиз...ц. Кто с Вами так жестоко?
Ответ дляКручу хвости
Пытаемся , но с работы возвращаемся домой , а она может и не выходить за целый день