Первоклашка Я• 28 июня 2023
Я поплакать и поныть...
Безуспешно ищу работу((
А так хочется те же "ногти", брови, покрасить и подстричь волосы не абы как, а дорого, красиво, стильно... Купить красивый прогулочный костюм, выпить кофе в кофейне, привести в порядок зубы, в конце концов. Не смотря ни на что. Не считать несчастные копейки от случайных заработков, а просто что-то себе позволить, хоть те же духи...Я так давно ощущала себя просто женщиной с обычными мелкими радостями, а не тягловой бесчувственной лошадью. Я не привыкла жить за чужой счёт, а между тем как много вокруг хорошеньких молоденьких и ухоженных, которые работают чисто "на шпильки и булавки", чтобы было куда надеть новый наряд и прическу сделать. Мужья (и не только) их обеспечивают, и всех все устраивает...
АдеКВАтная• 28 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Да, конечно, искала, звонила. Не подхожу. В основном, все заканчивается на вопросе: как у вас с английским?((
Зачем в вашем маленьком городке английский?
Не думаю, что продавцы-склад-уборщицы должны знать английский.
Первоклашка Я
• 28 июня 2023
Ответ дляТоматико
Удача
Ааа... Та мне тут уже что только не предсказывали - ничего не сбылось, к сожалению((
Едимнаморе• 28 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
Та розумію я. До 35 років, поки не почався в мене суттєвий ріст доходів, я була така сама: парфуми, шпильки, перукарі...
Думала, що, ось, почну заробляти чи вийду заміж за нормального чоловіка... А потім отримала бажане. Все і одразу. Причому, і чоловік коханий, і робота, яку я люблю. Джек пот? Мабуть.
Але, якось... От цей спокій. Він так розслаблює. Починаєш концентруватися не на тому, як виглядаєш, а на тому, що ти робиш, хто ти є... І ще починаєш бути жлобом. Не в грошах, а у часі і зусиллях.
Ну, це у вас так. Пропав інтерес до зовнішності, але таке далеко не у всіх.
Первоклашка Я
• 28 июня 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Речь шла об удалёнке...
Томатико• 28 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Леночка?
Не вмію заміряти• 28 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
До войны у меня была работа. По доходам это не предел мечтаний, но жить можно было.
Автор,Вы одна, я так поняла ( извините, в душу не лезу), пробуйте все варианты. Уезжайте,меняйте обстановку, только не сидите на месте и не нойте, не жалейте себя. Это реально выбивает из колеи и потом очень трудно в неё попасть снова.
Первоклашка Я
• 28 июня 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Спасибо ❤️ Но уехать не могу.
Лагшмивара• 28 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Та не берут меня(( Я искала и копирайтинг, и рерайтинг. Звоню, пишу - никак((
Где не берут?
Идите на Фрилансхант и ставьте самые низкие цены, я ради первых отзывов писала за копейки
На Ворк юа ничего достойного не нашла, хотя моя редактор именно там набирала сотрудников. А мы с ней состыковались в ФБ, в группе копирайтинга. Я там нескольких заказчиков нашла. Только это нужно все мониторить постоянно - где-то обязательно выстрелит
Я сейчас вернулась на свою работу, но копирайтинг не бросаю. 3 часа в день - 16-18 тыс в месяц
Томатико• 28 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Нет
Ну тогда возьмите себе ещё одно имя на удачу
Больше открыть вам не могу, но на жопе ровно не сидите, дерзайте во всех направлениях
Первоклашка Я
• 28 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Где не берут?
Спасибо. Про фрилансхант не слышала ( Посмотрю ещё там.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июня 2023
Ответ дляТоматико
Классная Вы) А мне попрет интересно?
Первоклашка Я
• 28 июня 2023
Ответ дляТоматико
Та я ж и не сижу, конечно. Жить за что-то надо, но это реально копейки(( На хлеб не всегда есть((
Первоклашка Я
• 28 июня 2023
Ответ дляТоматико
Как это ’возьмите имя на удачу’? Я если честно, ничего не поняла🤔
Не вмію заміряти• 28 июня 2023
Ответ дляТоматико
Эх, а мне как себя найти заново?
Лагшмивара• 28 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Только там нужно не смотреть, а отмечаться во всех заявках, конкуренция бешенная. Правда, уровень у многих таке соби
Вообще в копирайтинге главное - найти нормального заказчика, иногда на это уходит до хрена времени. Но нужно не сдаваться. Удачи!
Томатико• 28 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Нет, вы пошире смотрите и понаглее будьте в плане поставленных целей и мужиков так не стесняйтесь, используйте без сентиментов
Будут возмущаться - скажете, что от меня, утихнут
Томатико• 28 июня 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Классная Вы) А мне попрет интересно?
Ладно и вы берите ещё одно имя, только очень еврейское, поможет
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июня 2023
Ответ дляТоматико
А обычное мое имя в паспотре просто зачеркнуть и еврейское написать? Софачка ок? )
Томатико• 28 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Так себе и скажите, для удачи беру себе ещё одно имя, но особо им не афишруйте, но если будете молиться, то имейте ввиду,что у вас их уже два имени
Первоклашка Я
• 28 июня 2023
Ответ дляТоматико
Любое имя?
Томатико• 28 июня 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Софа - греческое, не пойдет
И старое не бросайте
Была, например, Ира, стала Ира - Рут
И старое не бросайте
Была, например, Ира, стала Ира - Рут
Первоклашка Я
• 28 июня 2023
Ответ дляТоматико
Софа - греческое, не пойдет
И старое не бросайте
Была, например, Ира, стала Ира - Рут
И старое не бросайте
Была, например, Ира, стала Ира - Рут
Так а мне какое имя взять? Любое, какое нравится?
Первоклашка Я
• 28 июня 2023
Ответ дляТоматико
Только хорошее
А какое хорошее, как определить?
Томатико• 28 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
А какое хорошее, как определить?
Посмотрите в справочнике
Желательно библейские
Я не могу вам подобрать
Вы сложная
Желательно библейские
Я не могу вам подобрать
Вы сложная
Первоклашка Я
• 28 июня 2023
Ответ дляТоматико
Посмотрите в справочнике
Желательно библейские
Я не могу вам подобрать
Вы сложная
Желательно библейские
Я не могу вам подобрать
Вы сложная
Гмм... Спасибо ❤️ А что может от этого измениться?
Томатико• 28 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Всё... Судьба