Первоклашка Я• 28 июня 2023
Я поплакать и поныть...
Безуспешно ищу работу((
А так хочется те же "ногти", брови, покрасить и подстричь волосы не абы как, а дорого, красиво, стильно... Купить красивый прогулочный костюм, выпить кофе в кофейне, привести в порядок зубы, в конце концов. Не смотря ни на что. Не считать несчастные копейки от случайных заработков, а просто что-то себе позволить, хоть те же духи...Я так давно ощущала себя просто женщиной с обычными мелкими радостями, а не тягловой бесчувственной лошадью. Я не привыкла жить за чужой счёт, а между тем как много вокруг хорошеньких молоденьких и ухоженных, которые работают чисто "на шпильки и булавки", чтобы было куда надеть новый наряд и прическу сделать. Мужья (и не только) их обеспечивают, и всех все устраивает...
Крию матом страшно• 28 июня 2023
Ответ дляВічний двигун
Різні 15-20 тис за 15 днів, але це Київ
Этого не хватит на
ногти’, брови, покрасить и подстричь волосы не абы как, а дорого, красиво, стильно... Купить красивый прогулочный костюм, выпить кофе в кофейне, привести в порядок зубы, в конце концов
Если вы про Киев. Ну и озвучьте сколько рабочих часов в день на эту зарплату, и что присесть нельзя, а все время на ногах
Ответ дляПервоклашка Я
До войны у меня была работа. По доходам это не предел мечтаний, но жить можно было.
Мне кажется, Вам все же нужно переехать в более крупный город, или действительно за границу.
В зависимости от того, кем работали, надо составлять план и двигаться вперед. Все равно терять особо нечего.
Первоклашка Я
• 28 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Я тоже больше года себе ничего из одежды не покупала. Ношу то, что есть. И были времена, когда нам едва на еду хватало. Но у Вас ведь была жизнь до 48? То есть как и у меня есть одежда купленая в лучшие времена? Ведь мелирование то же стоит немало. То есть не закончилось же всё резко?
Да, нового не купить, но доставайте старое. Наверняка есть и косметика и духи. Не паникуйте. Всё ещё будет хорошо у нас, когда тварей выгоним из Украины ❤
Та я на три размера поправилась, какая там старая одежда... Даже не продашь, вышло из моды (( А про мелирование я писала выше - отрастает как попало, и сама дома не покрасишь даже в один цвет, потому что пол головы белая, а пол головы чёрная э.
Да, не в один момент все закончилось, но сбережений особо не было, так как последние годы часто болела... Ну, в общем, как-то неудачно все складывалось(
Санька-4b93• 28 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Я опять не понимаю, а жили вы где тогда и сейчас живете? Если сейчас вам надо квартиру оплачивать съёмную, если работать будете?
Вічний двигун• 28 июня 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Этого не хватит на
Не знаю у меня на другой должности больше в 2 раза, но девочки продавцы нормально выглядят, часто берут подработки и могут заработать больше. Зп я написала за 15 дней, можно работать и больше
Крию матом страшно• 28 июня 2023
Ответ дляВічний двигун
Сколько рабочих часов?
Я отлично выгляжу, у меня новый кроссовер из салона и часы за 1.5т$ на руке. Связи с моей зарплатой никакой. Вообще. Муж купил
Первоклашка Я
• 28 июня 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вы читаете через одно сообщение?
Меня не устроит зарплата в другом городе 9-10 тысяч, так как тогда в этом городе придется снимать жилье и его оплачивать, и ещё оплачивать жилье в своем городе. Этих денег на все не хватит, смысл переезжать? А большей зарплаты не предлагают.
Вічний двигун• 28 июня 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Сколько рабочих часов?
8-12 часов
UkraineMari• 28 июня 2023
Ответ дляВічний двигун
Різні 15-20 тис за 15 днів, але це Київ
Напишіть будь ласка, можна в лічку. Моя сестра зараз шукає роботу
Первоклашка Я
• 28 июня 2023
Ответ дляСанта-Алла
Может, хоть вашей сестре моя тема поможет трудоустроиться...
Вічний двигун• 28 июня 2023
Ответ дляСанта-Алла
Я дізнаюся в hr по актуальним і напишу
Крию матом страшно• 28 июня 2023
Ответ дляВічний двигун
8-12 часов
Так 8 ? Или 12 ? Что бы было хоть 15т
Можно сидеть? Или 12 часов на ногах?
Первоклашка Я
• 28 июня 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Так 8 ? Или 12 ? Что бы было хоть 15т
Можно сидеть? Или 12 часов на ногах?
За ’можно посидеть’ 15 т не заплатят, 100%
Вічний двигун• 28 июня 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Так 8 ? Или 12 ? Что бы было хоть 15т
Можно сидеть? Или 12 часов на ногах?
На 15 тыс и 8 можно работать
Крию матом страшно• 28 июня 2023
Ответ дляВічний двигун
На 15 тыс и 8 можно работать
Третий раз спрошу
Можно сидеть ? Или все 8 -12часов на ногах?
Вічний двигун• 28 июня 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Третий раз спрошу
И сидеть и на ногах, хочешь на кассе сиди хоть и весь день не хочешь работай в зале это обсуждается с админом
Первоклашка Я
• 28 июня 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Третий раз спрошу
Я не знаю, спросите у того, кто про эту работу рассказывал. А так она не увидит((
(Увидела:)))
Міс Всесвіт• 28 июня 2023
Моя вы милая. Прям описали все что я чувствую уже почти 1.5 года. С началом войны не могу позволить себе НИЧЕГО, кроме еды еще и заболела щитовидкой. Депрессия. Зп до войны была 21тыс, а сейчас с этими ценами 9тыс! Просто в отчаянии... похожа уже на чучело
Санька-4b93• 28 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Вы читаете через одно сообщение?
Я читаю ровно так, как вы пишете. А в вашем городе без переезда даже минималки не предлагают? Или вы слишком гордая и предпочитаете подножным кормом питаться?
Жертва интернета• 28 июня 2023
Та да, я уже не знаю какой доход должен быть , чтобы просто жить.
Поход к стоматологу сегодня: чистка зубов и сделать малююююсенький кусочек отломанного зуба - 2 тыс.грн
Первоклашка Я
• 28 июня 2023
Ответ дляСанька-4b93
Если читаете ’ровно’, то наверняка читали выше, что я написала:’ маленький город, приграничный, работы нет’
Жертва интернета• 28 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Ну ладно, Вы сейчас просто нагнетаете. В небольшом городе красят очень недорого. Я сама из такого. На волосы до плеч взяли 250 грн.
Но можно вообще купить пачку краски и самой покраситься или подругу попросить 🙂
Я в Полтаве , покраска только корней уже 800 грн. Это не супер салон. Просто кабинет .
Міс Всесвіт• 28 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
У меня нет денег, я не могу трудоустроиться уже год. Каждый день нужно очень много этих гадских денег , в салоне бесплатно никто не покрасит и не подстрижет(( И платье бесплатно никто в магазине не даст. Я старею, и меня это угнетает((
Мне почти 45 о старости не думаю, хотя до войны очень болезненно это воспринимала. Никому не завидую. Просто варюсь в своих неудачах проблемах и болезнях. Ни на что нет сил
Томатико• 28 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
А я лезу из кожи вон, но ничего не меняется несмотря на все усилия
К сентябрю попрет
Первоклашка Я
• 28 июня 2023
Ответ дляЖертва интернета
У нас один зуб (пломба) 2.9 т((
Лагшмивара• 28 июня 2023
Автор, вы писать грамотно умеете? Мне пришлось бросить работу 24.02, начала искать дистанционную. Самое простое - копирайтинг и редактура. Кстати, первую заказчицу нашла тут, на Советчице ))) потом ушла на биржу копирайтинга, в ФБ во всех профильных группах зарегистровалась. Начинала с 3 тысяч в месяц ))), дошла до 33. Бонус - что не нужно ничего, кроме грамотности и умения писать, хотя скажу вам, я иногда работы таких писак проверяю, что волосы дыбом встают. Но тем не менее они получают деньги
Первоклашка Я
• 28 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Та не берут меня(( Я искала и копирайтинг, и рерайтинг. Звоню, пишу - никак((