Амелі на мілені• 28 июня 2023

Новости подъезда

Добрый вечер, уважаемые жители нашего подъезда. Начнём с главной новости. ГДЕ ВЕДРО, ААААА? Ведро украли уборщица приходит и уходит.
Вчера в палате верховной рады (комнаты консьержки) институтка из 170 квартиры - сделай своим кобилям ключ от домофона!!!! Ходят туда сюда , туда сюда , туда сюда!!! Достала.
Из криминала - объявляется в розыск алкаш который прошелся по клумбам под нашими балконами. ПОМЯЛ ВСЕ КУСТЫ И ЦВЕТЫ.
Мы собираем совет и будем подавать на всех в полицию! Я все сказала!!!!
Пожарник• 28 июня 2023
А рыбу кто готовил?
Весь подьезд рыбой провонял😡
Пишу, не читаю• 28 июня 2023
Життя бентежне
Марафетчица• 28 июня 2023
Еще скажите проб.. страстной девушке из 234 квартиры, шо вопить в 2 часа ночи можно и потише! 😡
Из Виа-гры• 28 июня 2023
У нас інакше. Здаємо по дві тис гривень на калітку у двір, а то нікуди авто паркувати А у мене авто немає і квартира зйомна.
Рубаю олівлє• 28 июня 2023
куртізанка з 150 квартири, ще раз наступиш на мій коврик, я тобі його на голову одіну!!!!!!
автор Амелі на мілені • 28 июня 2023
Ответ дляМарафетчица
Предлагаю приходить и засовывать ей тряпку в рот с клеем.
40каградусная• 28 июня 2023
Я понимаю что лифт уже старый, но хватит ссаться в нем от страха каждый раз , ходите пешком или в кусты.
ШобВам_КакНам• 28 июня 2023
Цвіпканя• 28 июня 2023
А в ліфті хто насрав?
Цвіпканя• 28 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Це проблема власника квартири яку Ви орендуєте
Пластилин_Колец• 28 июня 2023
мля, наверху ребенок 2х лет орет по 10 раз за ночь и по 20 раз за день

ну и на улице орет постоянно.

это вариант нормы вообще? орет = рыдает, долго.
Рубаю олівлє• 28 июня 2023
Ответ дляЦвіпканя
А в ліфті хто насрав?
це квартиранти з 206 і іх собака
Мудробаба• 28 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Значить це в інтересах більшості, це ж у вас ОСББ?
Барвіночка• 28 июня 2023
И открыточка с поздравлением со всеми возможными праздниками. И письмо счастья, надо переслать 10 абонентам из телефонной книжки, а то придет бабайка и будет в дверь стучать.
Блиск думки• 28 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
А вы при чем ? Собственника вопрос
Из Виа-гры• 28 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Ні, осбб немає.
как тебе такое илон маск• 28 июня 2023
А у нас в квартире на первом этаже кот живет. У него ошейник и брелок с надписью ’Я кот Мурчик, гуляю сам по себе и возвращаюсь домой. Не надо меня никуда нести’
как тебе такое илон маск• 28 июня 2023
И о проблемах парковки. Обявление
’Дорогие женщины! Выбирайте себе любовников из нашего микрорайона. А то и так уже парковаться негде’
маминаБубочка• 28 июня 2023
соседи ! хватит уже складывать все свои старые вещи в подъезде !

поднимите свою жо .. и вывезите их в Баки Добра !
Из Виа-гры• 28 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Бідняга.
Марафетчица• 28 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Можно и не в рот. Но придется дверь вскрывать.
автор Амелі на мілені • 28 июня 2023
Ответ дляМарафетчица
Тогда надо 2 тряпки если не в рот……
Марафетчица• 28 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Тогда надо 2 тряпки если не в рот……
Или три... Главное клея побольше
автор Амелі на мілені • 28 июня 2023
Ответ дляМарафетчица
Или три... Главное клея побольше
А если в ноздри???
Марафетчица• 28 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
А если в ноздри???
Ноздрями она только сопли пускать может, это тихо