сЛАдКОежКА• 11 февраля 2014
Какая ваша любимая игрушка для взрослых? Чем нравится?
Для себя подбираю, не могу остановить выбор на чем то....все хочется :)
Что посоветуете?
сЛАдКОежКА
• 11 февраля 2014
Что рано темку написала, еще не стемнело?
Надо готовится к 14 февраля заранее
Оцененная• 11 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Надо готовится к 14 февраля заранее
вечерком продублируйтесь. многие на работе ещё.
Чебураха с перцем• 11 февраля 2014
у меня есть вибратор, кстати, купила тут на сайте - играем очень редко и только вместе с мужем
сейчас смотрю на вибро яйцо и вибробабочку, тут на сайте
муж не против таких игрушек, надо ж какое-то разнообразие
сЛАдКОежКА
• 11 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
We-Vibe 3, вибробабочка, анальная пробка металлическая
Как вам ви вайб, удобно? Используете в процессе секса или отдельно? Вибробабочку отдельно или как доп. стимуляция во время секса,не спадает/сдвигается?
Что пробка дает, усиление ощущений или новые?
сЛАдКОежКА
• 11 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
А в чем прикол виброяйца, если вибратор есть? Вибробабочку как планируете использовать, отдельно или вместе с мужем?
сЛАдКОежКА
• 11 февраля 2014
Ответ дляОцененная
Спасибо, так, наверное и сделаю, будет ночная темка!
Чебураха с перцем• 11 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
вибро яйцо меньше, вариация режимов поинтереснее
обратно же - что-то новое
вибробабочку с мужем
обратно же - что-то новое
вибробабочку с мужем
сЛАдКОежКА
• 11 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
обратно же - что-то новое
вибробабочку с мужем
обратно же - что-то новое
вибробабочку с мужем
Какую то конкретно присмотрели или пока так? Она в процессе не сползает, не знаете?
Чукча Мукча• 11 февраля 2014
Вивайб более-менее, пару раз использовали с мужем, не всегда было супер, нужно приловчиться, выбрать подходящую позу для этой игрушки. Но когда ее нашли, то было круто. Нужно хорошо знать свое тело, чтобы получить кайф. Люблю баловаться вивайбом наедине, он идеально касается точки G и клитора одновременно, оргазм приходит очень быстро. Ну и пульт управления дистанционный удобный.
Бабочку люблю использовать с мужем в процессе. Ремешки отстегнула, сама рукой направляю ее так, как мне нравится. Оч круто! А пробочку купила недавно, к Новому Году, пробовали раз только, но эффект был бомбезный! Ее можно брать когда хорошее возбуждение, сокращается обем влагалища внутри, получается дополнительное давления со стороны кишечника, оргазмище тоже был крутой. Нужно будет как-нибудь повторить с мужем))) Единственное, она сделана в форме конуса и больше для ношения предназначена, ее кончик мне показался немного острым. А может с непривычки просто, такого плана игрушку купили впервые. Думаю, для начала можно было пробовать из медицинского силикона, они мягкие, хорошо гнутся, Fun Factory например хорошие.
Чукча Мукча• 11 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Зависит от позы, она же не приклеенная к вам))) Если будете лежать на спине, то сползать точно не будет.
сЛАдКОежКА
• 11 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Ой, спасибо большое, разъяснили, понятно стало многое, мне помогло
Я как раз на эти предметы и засматривалась: ви вайб, бабочка и пробка
сЛАдКОежКА
• 11 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо