Сливочная пенка• 29 июня 2023
Завтра с мужем едем за границу, сегодня решил брать свою маму
Я в шоке, как реагировать? Я с ней не лажу, вообще. Мне она по боку, меня она ненавидит. Поставил меня перед фактом. Я в шоке просто. Сижу и не знаю, что делать. У меня желание поехать отдельно от них со своими детьми. Говорю что мы не уживемся, она здесь сама не справится, с детьми будет подать и так далее, его отве на это все. Я в ахере полнейшем
Весёлая морковка• 29 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Я спросила, по какой причине выездной. А не почему не едет. Разницу чувствуете? Я рада, что вам хорошо. Или нет. Уже не знаю. Лучше бы мой выехал, чем прикрывал собой вот таких людей, которые выезд его детей и жены бомжетуром называет.
Сидите, может, высидите спокойно до конца. И будете прям элитой.
Не обращайте внимания, это местная тролляка с кучей профилей. Но это сообщение копипастит во все темы
Мальдивирую• 29 июня 2023
Ответ дляКрапипопка
Не логічно залишати маму в Україні, якщо вона згідна не переїзд. Просто варто продумати для неї варіанти окремого житла. Чоловіка найбільше турбує , що його батьки залишилися самі , але переїжджати не хочуть і змусити двох ще не надто старих людей неможливо
Нелогічно хотіти переїхати в чужу країну і жити з невісткою, яку не любиш. В чужій країні в неприємній компанії жити. Як???? Якими кайданами треба тягнути людину на таке???
Зілля до весілля• 29 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Тут, как я когда-то читала на псих форуме, в ситуации 1:1 вывод такой:у вас проблема не с его мамой, а с мужем, пока с ним вопросы не решите, все остальные родственники не имеют отношения к ситуации.
100%
Железобетон• 29 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Это точно.
Мудробаба• 29 июня 2023
Интересно чем эта поездка закончится. Муж зная об отношениях его мамы с его женой мог бы позаботится о раздельном проживании. То как он поступил - подло. Автору терпения и сил.
энциклопУдия• 29 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
Естественно, а по кому мне судить? Мы с мужем вместе тоже с 19 лет, но не мостились на шее родителей и дочь так же воспитывали, а надо по другому?
Вы супер 😂 Т.е. вы с 19 лет не мостились на шее, а остальные обязательно там мостятся
Горня капучіно• 29 июня 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Не остальные, а большинство. Мы не мостились потому, что на момент свадьбы уже имели нз на 70% квартиры, мы оба с мужем работали с 15 лет. Муж мой без во, потому и мог обеспечивать семью пока я доучивалась и была с ребенком. Ну и да, я свой долг за помощь родителям отдала, так как они нам очень помогали с ребенком, пока мы работали.
энциклопУдия• 29 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Дома ты хазяйка,а там ты раб.
Вы так интенсивно это везде пишете )) Личная травма?
энциклопУдия• 29 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
Вот видите, бывают же случаи в жизни, ах, да, это ж именно ваш случай, как оказалось 😂😂😂 Но у других точно так не может быть ))) они ж не вы
Горня капучіно• 29 июня 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Случаи разные бывают, вот автора случай это именно сидение на шее родителей мужа, потому как у мужа в 19 лет родился ребенок и он ещё был студентом. Автор тоже не много зарабатывала, явно, если вообще работала. Что вам в этом удивляет?
Если вы опять обо мне, то мы женились и рожали имея деньги, в отличии от истории автора, потому странно нас сравнивать.
Крапипопка• 29 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Їдуть від війни, на невісток можна не звертати уваги
энциклопУдия• 29 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
Вам автор лично всю историю рассказала? Потому что это знаете только вы, интересно откуда?
Горня капучіно• 29 июня 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Это все есть в теме и видно по ее повелению, а иначе она бы имела право голоса в семье)
энциклопУдия• 29 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
Где это есть? Покажите ))) Сама придумала и сама додумала? )))
Горня капучіно• 29 июня 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Читайте ее ответы, там это и есть. А есть, что она целый офицер, а значит невыездная)
энциклопУдия• 29 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
Специально посмотрела все ответы. Ничего такого там нет
Сарафанное радио• 29 июня 2023
Автор, це сумна звістка :(((
я особисто почала би розбирати валізи.
бо тут вдома все норм, а там зі свекрухою жопа. навіщо мені перти себе і дітей в жопу?
якщо чоловік їде, значить ок, лишаюсь без чоловіка.
у випадку гострої необхідності переїздити, почну шукати як і куди везти дітей, але в третю країну. і поїду, ймовірно, зі своєю мамою для початку.
все одно вона не дасть жити, шлюб буде зруйновано, всі пересваряться.
я особисто почала би розбирати валізи.
Крию матом страшно• 29 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Какая блин сейчас разница, родителей не бросают самих в стране где идет война, в случае чего ваш муж даже приехать к ней не сможет, не будьте эгоисткой!
А родители, которые стремятся быть всегда рядом со взрослыми детьми и, по факту, не давать им нормально жить, вообще не эгоисты ни грамма
Вумна, аж страшно• 29 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
Во первых надо выстраивать нормальные отношения со свекровью. Во вторых я сама решаю куда и с кем мне ехать, как и моя дочь. Автор тоже может не ехать.
’выстраивать нормальные отношения со свекровью’ - нагадало мені ’нужно просто прекратить стрелять’
Відносини будують дві сторони, а не одна!
Железобетон• 29 июня 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Работает 5 % беженцев по статистике. Точка.
Как же вы достали со своей методичкой «нам все завидуют «
В большинстве стран, принимающих украинцев, пособия либо слишком мизерные, чтобы базово выжить, либо их нет вообще.
Железобетон• 29 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Манька облигация-Кимберли никто там тебя не ждет, троллем там не заработаешь 😄
🤣🤣 👍🏻👍🏻
Горня капучіно• 29 июня 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Вектор отношений всегда задаёт одна сторона, вот кто первый его задаст, тот и будет главным в них)
Тарабарщина• 29 июня 2023
Отвратительная ситуация. Я на отдыхе не могла терпеть 10 дней..даже представить не могу, чтобы вот так навсегда вместе..в моей голове это был бы крах. А раз уж крах, так можно ставить условия. Пусть обеспечит ей и семье отдельное жильё. Пусть это будет рядом, но отдельно. Совсем отдельно. Ну а дальше включить мороз и игнор по отношению к ней. Заниматься своей жизнью. На неё никак не реагировать. А ещё спросить у мужа, с кем он планирует доживать свою жизнь, с мамой или женой/детьми. И хочет ли он сохранить эту свою семью. Или положить маму на соседнюю с вами кровать и пустить брак под откос...
СережкинаЯ• 29 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Дома ты хазяйка,а там ты раб.
Прям раб ? При пересечении границы так и пишут - ’Пересечение границы в качестве раба ?’ И во всех документах так и пишут - раб ? А в кандалы когда заковываю и клеймо ставят ?
дожену і ощасливлю• 29 июня 2023
В країні війна, а чоловік на відпочинок їде. Це як?
Виходить, хай цвіт націі захищає його?
Це сором!
(доречі, військових на кордон на відпочинок не випускають)
Чи автор із росії?
А скоріш за все із закарпаття. Для них війни немає.
Хизуються відпочинком. Ганьба!
Виходить, хай цвіт націі захищає його?
Це сором!
Чи автор із росії?
Хизуються відпочинком. Ганьба!
100pudov• 29 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
И то, что теперь он им обязан и значит автор помалкивать и делает так, как муж решил или разводится.
На что я не ответила?
Мне кажется, автор вас с вашими домыслами бурной фантазии просто игнорит, и правильно делает.