Тишком нишком• 29 июня 2023
Девочки это паническая атака ?
У меня не было никогда.Просто какая то паника страх ни откуда.
Всё началось с легкого головокружения , сильной тахикардии, мне казалось что я отключаюсь , щипала себя , растирала уши,
не помню всего даже …
Стало сильно трусить , потом как то нормализировалось.
не помню всего даже …
Тишком нишком
• 29 июня 2023
Начала плакать вроде становилось легче
По анализам есть анемия.
Бывает звенит в ушах
По анализам есть анемия.
Бывает звенит в ушах
АсобеннАя• 29 июня 2023
может просто лёгкий обморок.
страх и паника были? или просто чувство что земля уходит из под ног и вы выключаетесь?
сейчас кстати у многих обострения психики разные. даже у самых психически крепких
Тишком нишком
• 29 июня 2023
Ответ дляАсобеннАя
может просто лёгкий обморок.
Страх и паника
Хотелось лечь сразу , ну где бы я легла на улице.
Да вообще не могла собрать себя мысли в кучу
Страх страх , может у меня что то в голове есть.
АсобеннАя• 29 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
Страх и паника
похоже на то. запишитесь к невропатологу, проверьте сосуды. почитайте чтт нужно делать в такие моменты(считать предметы вокруг, описывать предметы или сосредоточиться на чем то и тд), носите на всяк случай нашатырь
Тишком нишком
• 29 июня 2023
Ответ дляАсобеннАя
У меня это больше как страх когда я лежала в больнице.
Короче не поставили мне диагноз.
Лечили а ничего не помогало.
Короче не поставили мне диагноз.
Лечили а ничего не помогало.
Anna Sl UA• 29 июня 2023
Подумайте о питании и количестве воды и сна. Возможно у вас понижен гемоглобин.
С чувством страха которое вы испытываете, предлогаю бесплатную диагностическую консультацию. Я Анна психотерапевт.
Ответ дляТишком нишком
Начала плакать вроде становилось легче
По анализам есть анемия.
Бывает звенит в ушах
По анализам есть анемия.
Бывает звенит в ушах
Сделайте МРТ мозга и сосудов мозга. Звон в ушах связан с сосудами. А перед этим пусть мануальный терапевт прощупает вашу шею. Возможно нужно вправить позвонки и после этого всё наладится.
Тишком нишком
• 29 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Я сегодня записана к терапевту
Невропатологу.
Спасибо большое, скажите с контрастом ?
Невропатологу.
Спасибо большое, скажите с контрастом ?
Тишком нишком
• 29 июня 2023
Ответ дляAnna Sl UA
Спасибо
У меня всё нарушено полностью
Нет режима, сон плохой.
Переживания стрессы постоянно.
У меня всё нарушено полностью
Нет режима, сон плохой.
Переживания стрессы постоянно.
Наталия0301• 29 июня 2023
В мене таке було,коли підскочив тиск до 170,потім більше року були панічні атаки🤨після цього.Зараз розумію,що так в мене починався клімакс,а може співпадіння
Anna Sl UA• 29 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
Спасибо
У меня всё нарушено полностью
Нет режима, сон плохой.
Переживания стрессы постоянно.
У меня всё нарушено полностью
Нет режима, сон плохой.
Переживания стрессы постоянно.
Я могу помочь вам. Если хотите поработать с этим напишите мне в инстаграме в директ.