Акуна_Матата• 29 июня 2023

Айфон чи Самсунг? Треба хороша камера!

Дівчата і не дівчата, потрібен новий телефон. Бюджет до 35 тис, але краще менше. Що брати: айфон 13 чи самсунг s серії? Дякую, скажіть, чи є у вас такі і чи задоволені
personality• 29 июня 2023
Айфон і крапка

Домовенок Кузя• 29 июня 2023
Самсунг s20
ДлинноНожка• 29 июня 2023
В мене s21. В доньки айфон 13. І я і вона задоволені)
Пожмаковна• 29 июня 2023
Посмотрите сравнения в интернете.
Они оба норм в плане камер
Olga-lyubimaya• 29 июня 2023
100% тільки самсунг. Порівнювала свій айфон і чоловіка самсунг. Шансів у яблука нуль…
Ирина_Б_• 29 июня 2023
всегда были Самсунги, у мужа айфоны, подарил мне на НГ айфон и всё! это моя любовь
Аноним ФЕЯ• 29 июня 2023
Здесь где-то писали,что камера лучше у Самсунг, НО если для инстаграмм, то айфон лучше, что там то ли в настройках что- то..... что в айфон однозначно хуже камера,но в инстаграмм фото и видео выглядят лучше у него,чем самсунг
LoveYouOrNot• 29 июня 2023
В Айфоні дуже детальні фото - кожен прищик, кожну пору на лиці видно))) Якшо вам таке підходить - беріть.
А чому 13 айфон, а не 14? Він якраз 35 тис.
Поторописька• 29 июня 2023
Ответ дляИрина_Б_
У меня так же, но любви за 2 года не случилось. Самсунг лучше во всем, кроме отстойного дизайна эплвотч, только это останавливает меня перейти снова на самсунг.

ХуАнита• 29 июня 2023
Вроде у самсунга какого-то там s , камера лучше. Сравнивали с 14 айфоном.
Посмотрите обзор на ютубе
LoveYouOrNot• 29 июня 2023
Ответ дляИрина_Б_
Так, це дуже зручні і продумані телефони. Особливо якщо є ще до нього епл вотч, еар подси- Самсунг там не підійде.
Поторописька• 29 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
У самсунга есть куча настроек, которыми никто не умеет пользоваться. Камеру можно настроить под себя.
Поторописька• 29 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Я всю жизнь паралельно пользовалась айфоном и самсунгом, чем айфон удобнее самсунга? Мне айфон только за еплпей хочется выбросить.
LoveYouOrNot• 29 июня 2023
Ответ дляПоторописька
А що у вас не так з епл пей?
вре_Динка• 29 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
14 про самий глючний якийся.
У мене 13про, у чоловіка 14про. Чекаємо 15 щоб замінити. хоча міняємо раз на два роки як правило
Поторописька• 29 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
А що у вас не так з епл пей?
Вот это двойное тыканье перед оплатой меня просто бесит. У самсунга этого нет
ХуАнита• 29 июня 2023
Ответ длявре_Динка
14 про самий глючний якийся.
У меня 14, честно с камерой что-то намудрили в этот раз
вре_Динка• 29 июня 2023
Ответ дляХуАнита
Проблема не стільки в камері скільки в інших моментах. Реально глючить, я вперше бачу глючний айфон. Але це з перших партій , можливо з тієї що відкликали з продажу
З вишневого садка• 29 июня 2023
Ответ дляpersonality
Айфон і крапка
Самсунг і крапка!

ХуАнита• 29 июня 2023
Ответ длявре_Динка
Нет у меня не глючит. Но камера мне не особо нравится
Ирина_Б_• 29 июня 2023
Ответ дляПоторописька
ну может и так. Мне и батарея дольше держит, никаких тормозов, куча вкладок открыто и работает быстро. Самсунги тоже хорошие. Мне вообще кажется камеры сейчас у всех хорошо снимают, если брать определенную ценовую категорию
Личко Невеличке• 29 июня 2023
Очевидно что айфон. Почему все блогеры ходят с айфонами снимают на него контент. Селена Гомес сняла клип на айфон просто так, качество говно, ради пиара, как тут напишут:)

Для контента только айфон.
Поторописька• 29 июня 2023
Ответ дляИрина_Б_
Так это вы сравниваете наверное свой старый самсунг и новый айфон. А у меня эти смартфоны одного года выпуска. И еще наушники у самсунга в ухе сидят намного круче, тоже сравнивала последние модели. Просто дочке покупаем все от эпл, а сыну самсунг.
Ковбой Хагис• 29 июня 2023
Як власниця айфона 12 про макс, кажу що в самсунг камера краще.
Порівнювала свій та С21 ультру.
автор Акуна_Матата • 29 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Мені треба 256 гб пам´яті, а такий дорожче
Леді Душка• 29 июня 2023
Я за самсунг. Тем более, если S cерия.
Леді Душка• 29 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке

Для контента только айфон.
Айфон это понты, как в начале 2000х Нокиа была. Потому блогеры с ними и ходят.
Вилами по Воде• 29 июня 2023
Берите 13 тый,если айфон выберете
В 14 том,что то батарея слабовата
Душка-свекрушка)))• 29 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
А що у вас не так з епл пей?
если пей не везде есть. а с самсунг можно в абсолютно любом терминале даже самом старом где принимается карточка расплачиваться. пять лет назад расплачивалась самсунг, когда епл ещё даже не думал создавать удалённую оплату)))
Душка-свекрушка)))• 29 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке

Для контента только айфон.
ну а почему все бегают за пестрыми сумками и платьями Луи витон вместо лоро пиана которые в сто раз качественней и по цене такие же?)))