всемВсёИмного• 29 июня 2023
Какие вещи для детей, которые есть у многих, вы считаете бессмысленными?
Лівий Локіть• 29 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ходунки.
Почему, сестра гоняла по хате ,главное чтобы порогов не было
всемВсёИмного
• 29 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ходунки.
Согласна, еще считаю бессмысленным какие-то трусы-подгузники(или как они называться), подушка для кормления тоже фигня, цепочки в маленько возрасте
всемВсёИмного
• 29 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Главное чтобы потом проблем с суставами не было
Локшина на вухах• 29 июня 2023
Нам не понадобились кровать, манеж, соски и бутылочки для воды /смеси
вАлнуюся сильнА• 29 июня 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Цепочки в любом возрасте идеально! Цепочка порвется, а шнур просто задушит.
100%• 29 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
у нас выросла без ходунков, ползала-ползала встала и пошла, но пошла в год и1 неделю
Дай подивлюся• 29 июня 2023
Ответ дляМашМааш
Ванночка , ходунки, ниблер, подушка для кормления , поильник
Все дуже було потрібно.
Подушка взагалі була і для вагітності, і після пологів. Не годувала, але ми всією родиною лежали з нею.
Знаю, що не всі фірми зручні. Anita - то любов
Голубец• 29 июня 2023
Ходунки,какие то велосипедики говняные для совсем крошки,ребенок там висит,заснуть не может толком после прогулки. Уши проколотые мрак.все остальное пригодилось
Шалена красуня• 29 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Для ребёнка
Ну вы же понимаете, что то, что бессмысленно для одного, может очень пригодиться, для другого ребенка.
У меня для младшего была бессмыслена кроватка, не воспользовались прыгунками, т.к. ребенок пошел в 6,5. А со старшим прыгунки выручали, т.к. нельзя было до 10 месяцев ставить с полной опорой на ноги плюс он только в год стал делать первые шаги.
Я в рамках одной семьи напишу целый список того, что было бесполезно с одним ребенком и очень нужным с другим.
всемВсёИмного
• 29 июня 2023
Ответ дляДай подивлюся
Все дуже було потрібно.
Це ваша?
Уходя дверю не хлопать• 29 июня 2023
Вважаю безглуздим купувати брендові речі, бо всі купують то і я буду купувать, віддаючи данину моді щоб не бути гіршим за когось ( це я про гапи, нексти, картерси) навколо всі мамочки як подуріли😁
всемВсёИмного
• 29 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Згодна, але на рахунок взуття краще правда брендове брати
вАлнуюся сильнА• 29 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
некст и картерс дешевле укр.брендов
Патріотка з дивану• 29 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Багато хто їх бере, бо вони значно дешевші, ніж українського виробництва
Уходя дверю не хлопать• 29 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
некст и картерс дешевле укр.брендов
Я б не сказала, купую українське, не дорожче, а то і дешевше!
Локшина на вухах• 29 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Так автор и просит написать, что для кого оказалось бессмысленным
Элька-Карамелька• 29 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Большая нагрузка на позвоночник и суставы, ребенок не чувствует опасности. Много материалов есть на эту тему, можете почитать.
Ортопеды против ходунков. В Канаде они вообще запрещены к продаже и перепродаже.
Шалена красуня• 29 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня были только брендоаювые вещи. Ибо тогда они на распродаже под -50, -70% стоили дешевое, чем китайское г...о с рынка.
Чудовий каламбур• 29 июня 2023
Не бессмысленными, но вредными в плане физиологии развития и роста опорно-двигательного аппарата, как выяснилось. Ходунки, толокары, и ( кто бы подумал) самокат. Много инфы попадается от реабилитологов и массажистов по этому поводу. Велосипед при этом норм
Шалена красуня• 29 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Вопрос поставлен не совсем корректно.
вАлнуюся сильнА• 29 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не знаю как сейчас, но раньше я могла купить 2 вещи укр.бренда или пак из 5-7 некст.
Лівий Локіть• 29 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ого ) незнала, но мы покупали уже в месяцев 9 или 10 ,когда она идти хотела