УлыбАчка• 11 февраля 2014
Доктор Грищенко О. А. , город Боярка - нужны отзывы.
Кто сталкивался? Был на приеме? Стоит на учете?
Нужны отзывы.
Я планирую по рекомендации становится к этому доктору на учет по беременности.
Нужны отзывы.
Грушки-яблочки• 11 февраля 2014
Мої дві подруги були в неї на обліку, їм сподобалась. Мені також радять (я після 20-го піду ставати до неї на облік). Молода, уважна.
Я була в неї коли готувалася до вагітності - нормальна.
ДлинноНожка• 11 февраля 2014
Стою на учете у Старокошко Н.И(бывшей зав.консультации),рожать планирую у Макосий К.В,2-я беременность,довольная,как слон))
УлыбАчка
• 11 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Не хочу ничего плохого говорить о Вашем любимом докторе. Но я знаю ее немного с другой стороны, и по этому ее как специалиста не рассматриваю вообще.
Кстати знаете чего ее сняли с должности заведующей?
УлыбАчка
• 11 февраля 2014
Ответ дляBusinochka
Стояла у нее на учете-очень приятная и вежливая барышня. Советую
Спасибо за отзыв.
Вот и мне моя доктор советует к ней становится на учет. Молодая она да? А принимает в 6м кабинете?
Подскажите еще, кто сейчас в ЖК делает УЗИ.Знаю что там поставили новый хороший аппарат, а вот кто на нем работает?
ДлинноНожка• 11 февраля 2014
Ответ длялюдааня
Цитата:
Не хочу ничего плохого говорить о Вашем любимом докторе. Но я знаю ее немного с другой стороны, и по этому ее как специалиста не рассматриваю вообще. Кстати знаете чего ее сняли с должности заведующей?[/cit
ее не сняли,у нее была опухоль голов мозга,и она ушла сама по состоянию здоровья
Правильно говорят.г.Боярка-село маленькое)Слухи слухи и не грамма правды((((((((
ДлинноНожка• 11 февраля 2014
Ответ длялюдааня
Спасибо за отзыв.
Там только один узист-Березовая Н.И
УлыбАчка
• 11 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Цитата:
Ну и живите с этой правдой.
А по состоянию здоровья она диагнозы не правильно ставить начала... мягко говоря. Все конечно можно понять, у человека горе, но свое здоровье я ей уже не доверю.
УлыбАчка
• 11 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Там только один узист-Березовая Н.И
Понятно
Огонь баба