Послушная• 11 февраля 2014

Чем лечить? темп. 37. 8 и горло красное. 5 лет

Мишка-шалунишка• 11 февраля 2014
вирус...сейчас такой ходит, мы свечи ла-н ставили+от темп-ры что то и декателен

Аноним_649• 11 февраля 2014
Вызывайте педиатра, лечение должно быть комплексным, пока самое безобиное- обильное теплое питье (мы пили теплый чай с чабрецом и чуток масла какао (обволакивает,снимает воспаление).
Мишка-шалунишка• 11 февраля 2014
готовьтесь к тому что будет до 39
Аноним_576• 11 февраля 2014
пейте тёплый компот или чай,смотрите мультики-вот и всё лечение.
Аноним НаВсеГда• 11 февраля 2014
Назаферон (в нос)- противовирусное, Лисобакт, трахисан ,Там-тум верде спрей - горло .Сбивать температуру Нурофен. Пейте, вот правда очень важно.Можно боржоми без газа.
Mur_Luda• 11 февраля 2014
Мы за два дня вылечили герпесную ангину бальзамом Шостаковского(Винилин)- мазали десна через час после еды. При покраснении горлышка тоже помагает. Спросите своего врача.
Аноним_551• 11 февраля 2014
До 39- это мягко сказано. Старшему в пятницу вызывала скорую, т. была 40,3. У дочки уже 4-й день 38, была под 40. Жуткий кашель. Вызвали врача, прописала кучу лекарств+ингаляции, как-то до лампочки. Завтра повезу малых сдавать анализы и делать флюшку.
Наша участковая сказала, что вирус реально мощный.
Я уже не представляю, чем их лечить!
tyusha_p• 16 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-331852#answ...