А ось і я• 29 июня 2023
Що приготувати в дорогу?
Їдемо в далеко. Що можна такого приготувати з собою?
Бутерброди не підходить, ходити в кафе по дорозі - також не підходить. Їхати десь тиждень. Є невеличкий холодильник. Порадьте будь ласка.
Джага-джага• 29 июня 2023
Мивину только корейскую да бисквит спеките . Печеньки . Все это долгого хранения .
А ось і я
• 29 июня 2023
Ответ дляIsa Dora
А куда это ехать нужно 7 дней?)
Аляска?
1 сухие супы , если будет кипяток
2 овсянка
3 сушёные мясо
Аляска?
1 сухие супы , если будет кипяток
2 овсянка
3 сушёные мясо
Не не Аляска)
Є кипяток, навіть невеличка газова плита. Але не має бажання готувати в дорозі.
А ось і я
• 29 июня 2023
Ответ дляКотомафия
я завжди з вечора смажу биточки, чудово витримують добу
Також планую смажити
Бла бла бла• 29 июня 2023
Ответ дляА ось і я
Не не Аляска)
а жрати є?
Венздей Адамс• 29 июня 2023
Ответ дляГербарія сушу
Котлеты, голубцы, яйца. Куда это 7 дней ехать? Во Владивосток?
В Магадан ещё можно
А ось і я
• 29 июня 2023
Ответ дляГербарія сушу
Навіть більше їхати, але розумію що на такий час не приготую нічого, не збережеться. В Азербайджан
Штора с кисточкой• 29 июня 2023
Вряд ли можно приготовить еду на неделю вперёд. Если у вас есть где брать в дороге кипяток, можно каши в термоме заваривать. А ещё я видела мини мультиварку для машины (она включается от прикуривателя). Время готовки, конечно, не быстрое, но зато будет свежая еда
А ось і я
• 29 июня 2023
Ответ дляEllo
а чем вам кафе по дороге не подходят? Вы что ночевать в машине собираетесь?
Не підходить, довго пояснювати. Так в машині
Венздей Адамс• 29 июня 2023
Ответ дляА ось і я
С Украины в Азербайджан? А как вы ехать будете? Там же по любому через рашню
ПампушОК• 29 июня 2023
Отбивные или нагетсы с филе куриного ,хранится долго .
Блины , сырники ,курицу запечь в фольге ,мы когда-то курицу запекли ,она выдержала дорогу с Харькова на море ,всю ночь , потом ещё 2 дня в холодильнике
Йогурты , булки ,печенье
Котомафия• 29 июня 2023
Ответ дляА ось і я
автор, консерви і тушонку беріть, сир плавлений в тюбиках Комо
Венздей Адамс• 29 июня 2023
Ответ дляКотомафия
Такий вже сир є?
А ось і я
• 29 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Ні, не через русню. Через Турцію
Венздей Адамс• 29 июня 2023
Ответ дляА ось і я
Ні, не через русню. Через Турцію
То це ж їхати хер зна скільки
Моль Моллівна• 29 июня 2023
Автор , вам все не подходит
Плита есть, но готовить не хотите
Бутеры -не вариант
Кафе -не хотите
Я бы на вашем месте не чудила с призрачной экономией и тазиками в машине на неделю , а в кафе хотя бы 2 раза в день пошла бы
Плита есть, но готовить не хотите
Бутеры -не вариант
Кафе -не хотите
А ось і я
• 29 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
То це ж їхати хер зна скільки
Так, багато. Туди і назад майже 1,5 місяця в машині.
Венздей Адамс• 29 июня 2023
Ответ дляА ось і я
Співчуваю. А не проще було б літаком з Польщі?
А ось і я
• 29 июня 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Автор , вам все не подходит
Плита есть, но готовить не хотите
Бутеры -не вариант
Кафе -не хотите
Плита есть, но готовить не хотите
Бутеры -не вариант
Кафе -не хотите
Готовити то будемо, просто на перші дні чимось запастися. Кафе не завжди є по дорозі і там де будемо зупинятися. Заправки звісно є.
Венздей Адамс• 29 июня 2023
Ответ дляEllo
Так а в чем проблема купить еду по дороге? Или у вас денег только на бензин?
Тролль, разве не потянто
А ось і я
• 29 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Літаком ні). Чоловік їде на фурі за вантажем, така робота - це не відпочинок.