Дуболом• 29 июня 2023

У кого мужчина-итальянец?

Расскажите о ваших отношениях с итальянцем.
Какие они в целом? Как мужчины и как любовники?
ішо• 29 июня 2023
в мене дружина італійка, а це не те саме)

Сливочная пенка• 29 июня 2023
Были такие темы, поищите
Natalyfoxyn• 29 июня 2023
Берегите здоровье. Много серьезных заболеваний и букетов имеют
Стильна штучка• 29 июня 2023
Очень голосний
Помаранчова душа• 29 июня 2023
Самозакохані нарциси, для мене жах
Кудряшка Сью• 29 июня 2023
мой обаятельный (особенно когда ему надо), разговорчивый, умеет делать красивые комплименты, имеет хороший вкус и стильно одевается. Очень преданный отец. Из минусов импульсивность, настроение легко меняется, и под влиянием этого настроения могут приниматься необдуманные решения. И конечно же самовлюбленность , и про это писали другие девочки. Любит когда его обхаживают и восхищаются им, а он принимает как должное.
Попельшка• 29 июня 2023
засранцы.
при том, что внешне- шик и блеск. любят одежду, уход и тп.
дома мусорка. просто мусорка.

автор Дуболом • 29 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Каких? Почему это?
Natalyfoxyn• 29 июня 2023
Ответ дляДуболом
Каких? Почему это?
Если вы всеразвитый человек, то думаю, не стоит объяснять почему.
автор Дуболом • 29 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Венерических заболеваний? У итальянцев у всех?
автор Дуболом • 29 июня 2023
Ответ дляішо
А зачем итальянка взяла в мужья украинца?
Natalyfoxyn• 29 июня 2023
Ответ дляДуболом
У большинства. Европейские страны развиты, но я бы не рекомендовала заводить отношения с иностранцами. Сметность от заболеваний половым путем очень высокая. Уж поверьте, Украинские мужчины более покладистые и ответственны в этом плане.
автор Дуболом • 29 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Ну какие же итальянцы красавцы наши рядом не стояли
Доставучая• 29 июня 2023
Тут знаю двох україночок,які одружені. У обох чоловіки не італійці, і вони хрестяться при згадці про італійців. І італійка теж вибрала росіянина. Тож Я навіть не починала розвідку))
А так взагалі красиві чоловіки . Жінок набагато менше симпатичних
Natalyfoxyn• 29 июня 2023
Ответ дляДуболом
😂😂😂 ну и вкусы у вас))) где вы там красоту нашли?)) форумов перечитали?))
автор Дуболом • 29 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Я была в Италии неоднократно
Natalyfoxyn• 29 июня 2023
А я жила в Италии) и не только) по этому знаю о чем говорю
ішо• 29 июня 2023
Ответ дляДуболом
всіх італійців українки розібрали, вийшла заміж за те, що було
ішо• 29 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
це по яким помийкам ви чоловіків там шукали?

автор Дуболом • 29 июня 2023
Ответ дляішо
Я сама в шоці я посміялась з цього.
Natalyfoxyn• 29 июня 2023
Ответ дляішо
Я чоловіків в принципі іноземців не шакала і не збираюсь. Найбільший відсоток захворюваності старечим шляхом саме там. Мені здоровʼя та життя важливіше. А вам, якщо заради забавки чи зовнішності хочеться екстремальну - будь ласка. Із моїх знайомих 99% дівчат пожалкували, і більшість із них вже невиліковні…
ішо• 29 июня 2023
я вас правильно розумію, ваші подруги працювали повіями на вулиці?