Дайте подуться• 29 июня 2023

На кето наедаюсь только рыбой

Сижу на кето два месяца. Ем и сало с яйцами, капусту, иногда авокадо. Но реально от яиц и сала не надеюсь, поем и потом опять голодна. А от копч.скумбрия мне очень подходит, поем утром, и голодна нет долго, ем уже вечером.
Хоть понимаю что копч скумбрия может не так полезна, но она меня спасапт от голода.
СережкинаЯ• 29 июня 2023
а процесс какания как у вас происходит?
Смячиком• 29 июня 2023
Как общее самочувствие изменилось за два месяца? Вы для похудения или для решения проблем по здоровью?
Пусин Кукин• 29 июня 2023
Сідайте ще одну дієту, чи дві, раз однією не наїдаєтеся
Смячиком• 29 июня 2023
Ответ дляСережкинаЯ
а процесс какания как у вас происходит?
Бывают вариации этого процесса? Механизм приблизительно одинаков у всех)
СережкинаЯ• 29 июня 2023
Ответ дляСмячиком
ну вот стало интересно как именно у автора происходит.
автор Дайте подуться • 29 июня 2023
Ответ дляСережкинаЯ
а процесс какания как у вас происходит?
Нормально. Я пью чаи без сахара зелёные и каркаде иногда. А у вас что запор бывает?
АфродитаПетровна• 29 июня 2023
+
автор Дайте подуться • 29 июня 2023
Ответ дляСмячиком
Для похудения. Чувстую себя лучше, легкость появилась, не оттекаю, энергии больше, нет мысли в голове как раньше чтобы еще скушать, голода почти нет.
Спілий баклажан• 29 июня 2023
А овочів багато їсте
АяВсёЗнаю• 29 июня 2023
Делайте скумбрию на пару, в мульте напр, очень вкусно
автор Дайте подуться • 29 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
А овочів багато їсте
Ні, їм капусту і зелееь ну не багато