Я не чарівниця вам• 29 июня 2023

Вихід з громадянства України

Зашла на сайт посольств. Посмотрела в электронных очередях эту опцию. Либо она пропала в некоторых странах. Либо пишет "Наразі вільні слоти відсутні. Спробуйте зареєструватися пізніше."
Интересно, это все очереди во всем мире разобрали или эту опцию вообще отменили?
Джавеліна• 29 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
Ну звісно, спочатку потрібно пройти процедуру ПМП, потім отримання громадянства іншої держави, і тільки тоді вихід з громадянства України. Тільки так це працює.
В этом случае возвращаемся к тем комментариям, в которых написано о невозможности выхода из гражданства. В частности, потому что многие выезжали не на ПМЖ, в том числе и наша семья.

Пасхальний тролік• 29 июня 2023
Ответ дляхутряна володарка
брата нет , мужа еще нет соответственно детей не родила .
Наверное потому … что ?
Если буду рожать то детей на любую войну не отправлю
значит парень, или и парня не светит? так, нормальные ни у кого разрешения не спрашивают, сами решения принимают. моему сыну 35, думаете, он у меня разрешение спрашивал? с первых дней служит. я его точно никуда не отправляла. у него белый билет и бронь от ТЭЦ была.
Секс-Бомба• 29 июня 2023
Ответ дляхутряна володарка
Хватит рот закрывать и про бруд здесь вещать ! Вам правду пишут и диалог с вами ведут ! Не нравится не читайте / не отвечайте . Бруд только в вашем восприятии текста .
Про правду ви мені будете з-за кордону писати ?
Що значить не відповідайте ,не читайте?
Нічого не переплутали ,мадам?
Мэри Попкинс• 29 июня 2023
Ответ дляСпайдерВумен
а ви самі хоч розумієте що пишете ??

як людина може виїхати з України без укр паспорта? чи то прямо на кордоні вилучали після перетину митниці ?
А зачем украинский паспорт для выезда?
хутряна володарка• 29 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Що значить не відповідайте ,не читайте?
Нічого не переплутали ,мадам?
С какого перепугу вы взяли что я заграницей сейчас .
Что вижу то и пишу , я здесь не провладный бот , я здесь бесплатно ! Поэтому нет , я ничего мадам не перепутала .
Секс-Бомба• 29 июня 2023
Ответ дляМэри Попкинс
А зачем украинский паспорт для выезда?
І головне з таким наїздом ’ви розумієте що пишете? Одним словом наші люди ,як завжди :щось почула,хтось казав.
Залізна тьотя• 29 июня 2023
я теж цікавилася цим питанням, нереально, порсто нереально :(

Секс-Бомба• 29 июня 2023
Ответ дляхутряна володарка
Провладний чи не провладний мені байдуже .Я нашу владу на дух не переношу .Але й слухати оці стогони виїхавших набридло .
хутряна володарка• 29 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Парень .. ))) Они ж не выездные .. поищем выездного . А отца уже нет , тему не развиваю тк это будет некорректно по отношению к вам .
Мэри Попкинс• 29 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Даже если замужем за иностранцем 5+ лет?
хутряна володарка• 29 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Чтобы выехать мне нужно много продать , а сейчас видите ли не сезон из за того что в страну пустили войну .
Зліпок ступні• 29 июня 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Бо хтось в окопи сцить йти.
А для чего идти? Ради очередной яхты на зеклоуна?
Доктор Хаос• 29 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Чому не виходили з рабства до 24?
До 25.02.22 не все знали, что они в рабстве
Секс-Бомба• 29 июня 2023
Ответ дляхутряна володарка
Та ж пишете он що.
СпайдерВумен• 29 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А для чого погоджувалися?Чому б не було залишити скаргу на установу і діяти в правовому полі.Але люди ,які за кордоном так чомусь часто роблять.Приїхали і давай всі свої справи вирішувати в ’аварійному ’режимі.
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 29 июня 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Не вибачаю .Але й прекрасно розумію про що пишу .
Доктор Хаос• 29 июня 2023
Ответ дляБанка з медом
Так напали ж в 2014 . Полно было времени для желающих выйти из Украинского гражданства
Напали в 2022, локальный конфликт в 14 был урегулирован
Секс-Бомба• 29 июня 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Ким урегульований і де?
хутряна володарка• 29 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Та ж пишете он що.
Да лежат в тумбочке , от этого у меня укр гражданство исчезло ?

СпайдерВумен• 29 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ваше право, ваші фантазії, ваша реальність,,,

20 років тому, чомусь понадіялась і повірила , що більше не стикнусь з отим маразмом, знущанням з людей, хабарництвом, кумівством...

але щоразу коли приїзжаю, воно мене наздоганяє повсюду куди не ткнусь - на власні очі бачу що та вакхалія і ’беспрєдєл’ стають щоразу більші , і краю цьому не видно навіть
Доктор Хаос• 29 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Вам самой не смешно?) Ваши жалобы до одного места, я сама сидела 2 года на этих отписках, никто и ничего по жалобам не делает и забывает о ней как только дали ответ)
Секс-Бомба• 29 июня 2023
Ответ дляхутряна володарка
Воно не і не мало б чого зникати .
Я пишу про те що всі хто виїхав ,Україну брудом поливають .
Ви мене питаєте чому я вирішила що ви за кордоном!Я вам скрин вашого повідомлення тицьнула.
Секс-Бомба• 29 июня 2023
Ответ дляСпайдерВумен

А там де ви зараз -рай на Землі?
СпайдерВумен• 29 июня 2023
Ответ дляДоктор Хаос
та всім смішно , хоча тут плакати треба...

вище написала от
Секс-Бомба• 29 июня 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Ні .Зовсім не смішно .Якраз воно і працює.Не так ефективно і швидко ,але працює.
Секс-Бомба• 29 июня 2023
Ответ дляСпайдерВумен

вище написала от
Пані,ви пишете і розказуєте з-за кордону ?Так?
СпайдерВумен• 29 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А там де ви зараз -рай на Землі?
причому тут рай ??
живемо, працюєм, навчаємось... легко нічого не дається!

а головне кожен почуває себе ЛЮДИНОЮ , а не якимось третьосортним бидлом, скотом безправвним в загоні...
Доктор Хаос• 29 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Нормальные с женой решают этот вопрос, потому как ей выгребать последствия. Если речь идёт о гражданских.
Секс-Бомба• 29 июня 2023
Ответ дляСпайдерВумен
причому тут рай ??

А де люди почуваються скотом?
Доктор Хаос• 29 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ким урегульований і де?
Действующей властью. Ну в смысле где? В теме какое государство обсуждается?