дама_из_декрета• 29 июня 2023
Не знала, что фраза «хочешь чая» означает секс))
Вы знали?
Витворунка• 29 июня 2023
Я ходила к мужчине домой. Обещала, что у нас будет исключительно чай с тортиком, но что-то пошло не так
дама_из_декрета
• 29 июня 2023
Это сленг какой-то?)))
Реально понять не могла, приезжал под дом, спрашивал хочу ли чая))),…а я все понять не могла, где ж тот чай?))))
ГейСюда• 29 июня 2023
Ответ дляВитворунка
Слушали лютневую музыку?
Сегодня не целуюсь• 29 июня 2023
У каждого свои прошивки. У кого-то третье свидание означает секс, у кого-то ужин в ресторане. У вас чашка чая
дама_из_декрета
• 29 июня 2023
Ответ дляГейСюда
Слушали лютневую музыку?
Нет , общались)
Сначала просто по-дружески, потом начал чай предлагать)
Ворую вкусняшки• 29 июня 2023
Ответ длядама_из_декрета
Это сленг какой-то?)))
а у него даже чайника нет
СпайдерВумен• 29 июня 2023
Ответ длядама_из_декрета
Это сленг какой-то?)))
Идиот какой-то. А назвать вещи своими именами не, не дорос?
Снідаю авокадо• 29 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Раньше звали телевизор посмотреть ))
коллекцию марок)))
Кондуктор автобуса• 29 июня 2023
а кино посмотреть? а коллекцию марок/винила показать?) а домашнюю библиотеку папы?)
Кондуктор автобуса• 29 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Раньше звали телевизор посмотреть ))
учитывая шо телек смотрели всей семьей в гостинной))
Кучерявочка• 29 июня 2023
Да знала , потому я никонда не хочу на чай , если не хочу шоб мне приставали
Блиск думки• 29 июня 2023
Ответ длядама_из_декрета
Это сленг какой-то?)))
Чаю выпить, музыку послушать, это еще 50 лет назад так говорили)
Мульйонерша• 29 июня 2023
Помню с юности выражение ’зайти на пару палок чая’ от любителей называть секс ’кинуть палку’
Виправлялочка• 29 июня 2023
Блин, вот тут смеетесь, а был у меня друг, часто приглашал погулять на всякие активности - пару раз в неделю стабильно, где-то год это длилось. Лишнего он себе не позволял, я и реально думала что по-дружески, просто за компанию.
А потом оказалось что таки нет( но он слишком джентельмен был, поэтому и не поняла
О, и кстати было пару раз что говорил типа - надо тебя в гости пригласить как-то, а я еще такая без задних мыслей: - да, можно как-нибудь. Но с ним правда было интересно общаться.