Крошка Енот• 29 июня 2023
Погода в Буковели - там действительно так холодно?
Как понять , брать ли вообще летние плаття, юбки туда
Погода совершенно разная каждый день
Попразендовна• 29 июня 2023
Холодно. Берить теплі речі, парасольку, дощевік, кілька пар взуття на зміну і якщо так хотите щось для літа але мало. Краще послойно одягатися. Щось знімати або одягати.
Крошка Енот
• 29 июня 2023
Ответ дляПедиатор_я
Це хіба холодно ?
Це звичайна погода там
Я там ніколи не була
Крошка Енот
• 29 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Це шо така там погода завжди влітку чи це нам так щастить?
Педиатор_я• 29 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
Я там ніколи не була
Це звичайна погода і дощі через день
Крошка Енот
• 29 июня 2023
Ответ дляФантазерша
там всегда прохладно. Я ни разу не загорала))
Я ще думала як було б круто там жити серед природи) а там виходить дубарь конкретний
Я пів валізи склала шортів з футболками
Попразендовна• 29 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
Завжди. Але іноді і у нас спека
Крошка Енот
• 29 июня 2023
Ответ дляПедиатор_я
Це звичайна погода і дощі через день
На 12 днів як думаєте достатньо 2 спорт костюма(один з начосом другий звичайний)
5 футболоа
3 шорт?
5 футболоа
3 шорт?
Крошка Енот
• 29 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Завжди. Але іноді і у нас спека
То шо реально треба більше штанів набрати? А зранку такий дубар шо без куртки не обійстися?
КинДза• 29 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
5 футболоа
3 шорт?
5 футболоа
3 шорт?
С начесом это слишком, разве что ночью будете гулять
Фантазерша• 29 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
Я пів валізи склала шортів з футболками
ну не нагнетайте) за ковид и войну я несколько раз ездила в Буковель летом. Там хорошо, комфортно гулять, шорты не выкладывайте)) но к примеру там вокруг озера есть пляж с лежаками. Я ни разу не была на том пляже, потому что жары не было никогда)) Один раз урвали жаркий день, когда было где-то +27, ходили в Воду
ViktoryjaG• 29 июня 2023
В этом году и в Одессе холодно, сегодня ночью было 13 🙄.
В Карпатах июнь холодный и дождливый всегда, июль и начало августа теплее.
Попразендовна• 29 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
Не куртку брати, а дощевик. А так можно флісову кофту або термокофту. Джинси я просто беру запасні. Одни на себе
ViktoryjaG• 29 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
Завтра їду потягом туди
Валізу досі не склала(
Мы загорали в Яремче с флисовым одеялом.
Солнце выглянет - жарко, загораем. Солнце спряталось, накрываемся.
Фантазерша• 29 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
Завтра їду потягом туди
Валізу досі не склала(
если у вас дома остается например мама или муж, то они пришлют вам новой почтой любые вещи, которые вы не возьмете. Сложите их где-то заранее, например, темлую куртку или наоборот купальник, чтобы долго не обьяснять где искать. Я постоянно что-то забываю, мне мама досылает) обратно часто отправляю таким же образом все, что в чемодан не взазит
Попразендовна• 29 июня 2023
Спорткостюм я ніколи не беру. Я просто на вулиці не ношу. А якщо спортзал буде, то звісно що беру
Рання пташка• 29 июня 2023
2 костюми на зміну вполнє достатньо. Нащо тонна речей. Це не показ мод, треба відключитись і щоб було комфортно. Ну покладіть ще джинси. Пару шортів теж. Футболки, майки
Меня много• 29 июня 2023
Я беру наоборот всегда спортивный костюм. В нем и по горам лазать удобнее, и на диване валяться. Там природа, не высшее общество, кроссовки, спортивный костюм, футболка, легенсы, шорты, спортивные сандали.
Галя із Дарниці• 29 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
А на конец августа снова холодает?
ViktoryjaG• 29 июня 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
А на конец августа снова холодает?
Местные говорили, что так. Но как я поняла, погода в горах совершенно непредсказуемая.
Крошка Енот
• 29 июня 2023
Ответ дляМеня много
Скажіть брати теплий костюм з начосом чи звичайний?
Крошка Енот
• 29 июня 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ми двічі були в серпні, було жарко. Але вода в озері була холодна.
А нам гід сказала тащити ще й рушники з собою
Бо можемо купуватись в озері
Крошка Енот
• 29 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
Чи достатньо джинсів, світра і куртки?
Крошка Енот
• 29 июня 2023
Ответ дляКрайня невістка
Сейчас 16, то дождь, то солнце
Ого в 16 дуже холодно?? Не уявляю шо це
Забула…