Чупа-чупс• 29 июня 2023
Нашла чужой телефон. Куда обратится, чтобы найти владельца?
Гомосноб• 29 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Надо зарядку купить. Моя не подходит
Друзей, родственников и знакомых нет у вас?
Сижуревувшоке• 29 июня 2023
Зарядить, включить и посмотреть контакты близких. Мы всегда звоним предположительно членам семьи, говорим что нашли телефон и хотим вернуть влалельцу. Просим передать информацию.
Зупка_цем• 29 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Надо зарядку купить. Моя не подходит
вытяните симку, вставьте в другой
Без Баяна• 29 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А пароль для входа?
Сижуревувшоке• 29 июня 2023
Ответ дляБез Баяна
А пароль для входа?
Из 5 найденных телефонов пароль был единственный раз. Можно расклеить объявления о найденном смартфоне не указывая молель и цвет. Пусть называет владелец. Мы так сапоги так возвращали. Человек купил и практически сразу потерял.
Сижуревувшоке• 29 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Отнести в полицию и они найдут владельца
Найдут. Нового!
Просто болталка• 29 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Найдут. Нового!
Это уже не на совести автора. Не понимаю желание именно самим похоботиться и вернуть телефон лично. Неужели людям так хочется вознаграждений или чувства собственной значимости?
Чупа-чупс
• 29 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Тоже думаю не лучший вариант
Сижуревувшоке• 29 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Вы возвращаете вещи за вознаграждение? Мы ни разу ничего не взяли! Даже когда предлагали. Каждый из нас может оказаться на месте потерявшего, и у человека банально может не быть денег на то, чтобы выкупить свою вещь.
Котомафия• 29 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Я например, просто не доверяю полиции. А себе доверяю, уже 3 телефона вернула и барсетку с деньгами. Вознаграждение никогда ни за что не брала.
Просто болталка• 29 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Тоже думаю не лучший вариант
Он для вас самый быстрый и малозатратный как по деньгам так и по времени. Без вас этим займутся те для кого это работа
Сижуревувшоке• 29 июня 2023
Ответ дляКотомафия
Котомафия• 29 июня 2023
Не вижу смысла зарядку покупать, если можно вставить симку в другой телефон
Просто болталка• 29 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Мне просто не нужно заниматься возвратами телефонов чтоб получить психологическое поглаживание. Я и так хороший человек, отнести в полицию и пусть этим занимаются те кому положено.
Кстати, раньше тоже страдала подобной фигнёй, носилась возвращала чьи-то найденные вещи. Это приносит в большинстве своем лишние проблемы и потерянное время.
Дякую_аж_підскакую• 29 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Нет, всего лишь хочется вернуть владельцу, а не лишь бы сплавить и типа моя совесть чиста.
Вы реально верите, что полиция владельца будет искать? У них других задач по горло.
Дякую_аж_підскакую• 29 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
А на не нужную писанину есть время?
Просто болталка• 29 июня 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А на не нужную писанину есть время?
Автор спасает владельцев телефона, а я автора от ненужных разочарований и проблем. Занимаемся по сути одним. Тем же
Просто болталка• 29 июня 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Да, полиции лишняя галочка и есть куда время списать. Так что быстро найдут и быстро вернут. Тем более полиции вряд ли кто то будет грубить при возврате телефона, подозревать в краже и т д.
К стати в полиции работают такие же граждане нашей страны, они чем-то по определению хуже, подлее? Откуда вообще такое отношение...
Сижуревувшоке• 29 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Никто никого не ищет. Не живите иллюзиями! С моим не стали шевелится даже тогда, когда его местонахождение вычислили мои друзья. А в полиции уже 1,5 месяца как лежало мое заявление откраже. Осталось только поехать забрать и с честью отчитаться о успешном расследовании.
Дякую_аж_підскакую• 29 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
А где я написала про подлость полиции? Это Вы сами додумали. Плюс считаете, что заняться им особо и нечем поэтому рабочее время нужно списать на поиск владельца потерянного телефона.
Я написала, что других задач по горло. А Ваши фантазии - не галочка для полиции,уж поверьте.
Просто болталка• 29 июня 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Здесь выше было достаточно комментариев и ржущих смайликов. Вот так и вижу принесли телефон, а они его в стол или себе в карман. Или что тогда про нашу полицию думает большинство коментаторов ? Стыдно должно быть, как полицейских на фронт отправлять так ’наши котики’, а как самая банальная вещь как занести туда материальную ценность и передать чтоб нашли владельца то ’не доверяем полиции’.
Дякую_аж_підскакую• 29 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Зачем Вы мне это пишите, а не упомянутым комментаторам, ? Я написала, что это не дело полиции, Вы ж мне приплели хз что.
П.С. я 20 лет прослужила в полиции ( милиции) если что. Спасибо, хоть кто-то ценит.