60 метрів сметани• 29 июня 2023
Скільки років нормально зустрічатись? Без пропозиції.
На якому терміні чоловік має зробити пропозицію? І скільки років, то означає вже формат, що чекати немає чого і слід стосунки закінчувати?
Вік 25-30.
Помаранчова душа• 30 июня 2023
Ответ дляПапина дочка
Нет конечно,с чего бы он был женат?Для нас главное это быть вместе и быть счастливыми,а не штампы,фамилии,документы,дома и квартиры.
А что, штамп мешает счастью?
Помаранчова душа• 30 июня 2023
Ответ дляПапина дочка
Да конечно,у меня знакомый 5 раз уже женился,сразу делает предложение и детей жёнам, и все всегда очень серьезно,а потом ищет дальше.Уже опять в поиске единственной.
Я про нормальных мужчин писала, а не про больных на голову
Ні грама• 30 июня 2023
Я вообще не встречалась со своим мужем, он предложил пожить у него пока я найду квартиру. И потом через три недели сделал предложение, но эти три недели мы тоже не встречались, просто приходили домой после рабочего дня, ели вместе и общались. Но в 25-30 лет я бы больше года не встречалась
Позаземний розум• 30 июня 2023
Ответ для60 метрів сметани
А що дітей без шлюбу заводити в подальшому? Коли в матері одне прізвище, а в батька інше і на документах вони один одному ніхто?
В нас так і є. Одружені давно, але прізвища різні і діти на прізвищі батька
Бавовнятко• 30 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
ну вот))) Вроде как за свои деньги и купил. Но ест, пьет и платит коммуналку за деньги женщины. А так да, всё сам, всё сам
Знаете, не особо бы и замужество помогло. По факту его доброчное приобретение, при разводе не поделить. Разве что мебель, технику, частично ремонт и то нужно кучу денег, нервов и адвоката. Но жаль было бы не этого, а с десяток лет экономии, не видеть отпуска, лишнюю вещь не купить, а остаться ни с чем. Поэтому важно, чтоб девчонки понимали, что вкладываться можно только в свое, но явно не в ЕГО квартиру.
МУСЯкомарова• 30 июня 2023
Ответ для60 метрів сметани
Пропозиції*
Автор, мне 40, ребенку полтора года, мужу 43. Ребенок первый у обоих. Встречаемся с 17ти моих лет. Живем вместе с 18ти. Я до сих пор не замужем. Никаких проблем нет в том числе материальных, если оговариваете на берегу, что кому и на кого записываем.