Вакцениро Вона• 30 июня 2023

Налаштовуюсь на пробіжку сьогодні. Намагаюсь зняти себе з ліжка

Так важко даються починання. З сьогоднішнього дня на інтервальному, налаштована рішуче.
Кілька днів себе вже до цього готувала.
Солодке і морозиво виключаю. Планую їсти багато зелені і овочів на обід і вечерю.
Можливо піду на фітнес, якщо ціна і час мені підійдуть, якщо ні, то легка зарядка вдома.
168 см і вага 73-75 кг, вік 35 років

Які шанси в мене до осені скинуть 5 кг?
Які поради будуть ще? Розвантажувальні дні чи цього достатньо?
Крихітка на всі• 30 июня 2023
Любое начинание надо закреплять позитивом. Емли после пробежки выбудете лежать лежа и хотеть только умереть, то долго вы бегать не будете. Начните ходить быстрым шагом по часу.пол часа в одну сторону и пол часа назад. Но реально быстрым. И намного быстрее увидете результат

Ms. Dolly• 30 июня 2023
На 5 кг ви і без пробіжок схуднете, тим паче ви себе силуєте
Передивіться раціон, зараз овочі зелені багато то до осені 5 кг просто легко і здорово
Умничка-помощничка• 30 июня 2023
Скидывают не бегом, а дефицитом калорий, уменьшить порции и будет результат.
Викачую яйцями• 30 июня 2023
А что осенью ?
барабанщица• 30 июня 2023
Автор, интервальное в долгосрочной перспективе не очень полезно. Я с такого веса как у вас на подсчёте калорий и пп скинула уже до 66 кг с апреля. Это при том, что часто позволяю запрещённые продукты и перебираю калории. Обычно ем на 1300-1500. Если перебираю, могу 2 тыс наесть, в редких случаях было 3 тыс, но тогда на след день разгрузка. Сейчас стала чётко следить за тем, что ем. Из молочки только немного сыра каждый день, хлеб не ем, все сладости убрала, в день только 1 фрукт. Много белка и овощей. Пошли отвесы за счёт того, что уходят углеводные отёки. Стройнею на глазах. Из физической активности час в день интенсивной ходьбы, раньше дома шагала, сейчас хожу по определённому маршруту туда и обратно под музыку.
Моя улюблена страшко• 30 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Как вы каллории считаете ?
барабанщица• 30 июня 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Как вы каллории считаете ?
В фатсекрет удобно.
Ms. Скромность• 30 июня 2023
всі щанси в сорок мати 95
оце я налаштована, вже півдня на інтервально у - фігня повна
ДинамоКит• 30 июня 2023
Я знаю, який кайф після пробіжки і лише ця думка мене піднімає з ліжка)))

КонФФетОшка• 30 июня 2023
З вашого тексту не видно, що ви це будете робити)))вибачте.
Моя улюблена страшко• 30 июня 2023
Уже бегаете?
Вилами по Воде• 30 июня 2023
Дайте мне свои 5 кг 😀
Уменьшите порции. Питьевой режим . 5 кг не так уж и много .
Умничка-помощничка• 30 июня 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Уже бегаете?
Бегунья
Мир Мир Мир!• 30 июня 2023
Меньше думайте, а больше делайте.
Мне старшую к репетитору на 10 утра, поэтому 10 минуток на кофе, а потом ноги в руки, младшую покормить, одеть, самой одеться, коляску в руки и побежали. Нет времени на эти уговаривания себя.
Не їм після шостої• 30 июня 2023
Бег может боком выйти для спины, особенно если есть какие-то проблемы в ней