Все в курсе теории про журнал Экономист и новогодние прогнозы или возможно планы иллюминатов. Вспомнила на днях решила пересмотреть, что из расшифровок случилось, все таки полгода прошло. Из основного - черно красный мир, хуйло в центре, крупное изображение Си ключевого игрока. Дрон в центре, устройство изменившее ход войны. За нашим Пэтриот. Из непонятного - красные и чёрные точки и роль Мелони. На всякий случай заглянула пересмотреть остальные обложки номеров за 22-23 год может что-то есть про Италию. А там не менее интересное, особенно последних 2 номера. Дальше в комментах.
Ответ дляtasha19041
Кто готовился к войне в сентябре 22? Вы что, в спячке всё это время были?
ужас, я идиот
думала это 21й
Uebersetzerin• 30 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
сентябрь 22, когда ещё никто ни сном ни духом, а здесь уже все понятно (
В сентябре 2022 ни сном, ни духом?
У вас проблемы с памятью?
Ответ дляUebersetzerin
В сентябре 2022 ни сном, ни духом?
У вас проблемы с памятью?
блин, перестаньте, ну запуталась ((
Olga Zelenyak• 30 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
декабрь 22, у нас инфопростир да не может быть в 21 веке, шашлыки, ну вы поняли.. Здесь Залужный, оружие, ежи (
Ничего что в это время западные СМИ уже публиковали карты с направлениями, по которым раша планировала наступать?
Uebersetzerin• 30 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
В декабре 2022?
У вас тоже память подкачала?)
Olga Zelenyak• 30 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
В декабре 2022?
У вас тоже память подкачала?)
В декабре 21
Ответ дляcherry_colibry
и вот смотрите как все сшили
А це після конференції по відбудові України... пле читала статтю нам потрібні сотні млрд дол дол для відбудови, і ставку роблять що більша частина цих коштів буде у вигляді приватних інвестицій, яких НЕ БУДЕ поки не закінчиться війна..
Ответ дляДевушкаЛав
Блин почему именно наша страна ☹️
Я тільки нещодавно стала внікать в теорію глобалістів. Бо раніше думала, що це все маячня повна. Але. Але. Якщо замислитися, то все йде по плану((
Чому Україна? Менталітет. Українці, які чинять опір, здібні давати відсіч, повстати, висловити невдолення, не підкорятися всезагальним обмеженням та заборонам. Таких треба знищити, щоб не заважали перебудовувати новий світовий порядок.
Якщо подивитися ковідні обмеження. Вони комусь потрібні же ж були? Глобалістам для нового світового порядку.
Як світ реагував? Китай, Японія- замкнені в квартирах. Європа- великі обмеження, які всі покірно виконували. Що робили українці? Одна маска в кишені на весь карантин. Ну..це умовно, але, ми легше пережили ковідний момент. Їм потрібний повний контроль над людством, а всіх хто опирається - намагаються знищити. Якщо заглибитися, саме в плані глобалістів, то за Україну стає страшно.
Olga Zelenyak• 30 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
Но автор о 2022 пишет)
Думала опечатка, потому что она упомянула о пресловутых шашлыках
Ответ дляtasha19041
затупила
Uebersetzerin• 30 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Но на фото 2022 год)
Mamagovorila• 30 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
и последний. хуйло все треснуло, ухо отвалилось, и название ))
О чем говорит отвалившиеся ухо?
Оксана-004e• 30 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
январь 22, это без комментариев ((
Все все знали, кроме зеленского, ему забыли сообщить
иуды
Mamagovorila• 30 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
иуды
Почему же? Зеленский сам заявлял, что все знали. Другой вопрос, что они при этом делали