Все в курсе теории про журнал Экономист и новогодние прогнозы или возможно планы иллюминатов. Вспомнила на днях решила пересмотреть, что из расшифровок случилось, все таки полгода прошло. Из основного - черно красный мир, хуйло в центре, крупное изображение Си ключевого игрока. Дрон в центре, устройство изменившее ход войны. За нашим Пэтриот. Из непонятного - красные и чёрные точки и роль Мелони. На всякий случай заглянула пересмотреть остальные обложки номеров за 22-23 год может что-то есть про Италию. А там не менее интересное, особенно последних 2 номера. Дальше в комментах.
Ответ для__Jane__
Думаю, справа не в людях, а в ресурсах. А от щодо глобалізації і контролю: 1900 рік—населення 1.6 млрд, 2022 ( жовтень) —населения 8 млрд. Ресурсів на всіх не вистачить, будуть помирати з голоду. В природі є цикли, що контролюють популяцію того чи іншого виду. У всіх видів, крім людей. Згадайте кроликів в Австралії. Я пару років назад читала Дена Брауна ’ Інферно’,- там як раз сюжет на тему цієї проблеми
В Украине вряд-ли бы умирали от голода, если б не было этой войны.
ksusha1155• 30 июня 2023
Ответ дляДресса
Загалом згодна щодо ресурсів. Але це ж в глобальному загалі.
А я відповідала на питання - чому саме Україна? І залишуся при думці, що нас виніщують саме як одну з нації, найбільш схильну до спротиву.
Сумнівно. Подивіться карту- рашка воює кругом навколо себе.
Ответ дляBe_good
Саме тому зараз в допомогу нам вливають мільярди. Хотіли би знищити, просто не дали б зрої та грошей, закрили кордони.
Це дуже просто) ви не розумієте що глобально план не тільки щодо України.
А якщо глибше подумати? Ослабити настільки, наскільки можливо рашку, не? Це чудова ціль. І там знов ж же ж такі сильний світовий вплив (був) і ресурси, якими володіють наближені до кремля, більш ніхто.
Rina_europa• 30 июня 2023
Ответ дляJave
Читаю канад про який вище пишу, говорять що пригожина ліквідують скоро а активну частину вагнерівців також ліквідують.. тобто пригожин усе, Китай дивиться на патрушева, як наступника після путіна
Ну так си нужен похожий человек на хутина.
И Патрушев такой же, логично.
Думаю, в думе там таких скотин много(
И Патрушев такой же, логично.
Думаю, в думе там таких скотин много(
Ответ дляtasha19041
Меня удивляет, что люди возмущаются, что Арестович вещал, Зеленский о нападении не сообщил... Вы не понимаете, что не всегда нужно рубить на всё инфопространство правду-матку? Не все психологически готовы принимать правду. Это как врач пациенту прямо в лоб: какое вам лечение? у вас рак, вы все равно скоро сдохните. И пациент такой - а действительно, нахрена тогда лечится?
У Арестовича была задача не правду вам доносить, а максимально сохранить психическое состояние людей на уровне адекватности. Что он и делал. Опять же, сравню с врачами. Это как стоматолог говорит вам: щас,щас потерпите ещё секундочку. Но вы же знаете, что терпеть дольше придется, но верите в лучшее.
Итак у народа депрессивное состояние. Если б нам всю правду выкладывали о прогнозах, потерях и т.д., люди с ума б уже посходили, и борьба сошла на нет...
я же не говорю что это плохо что он вещал. Был вопрос кто верил что скоро все закончится-я ответила, что те, кто верил Арестовичу. Но многие из тех кто верил, сейчас не признаются в этом)
Strelka_007• 30 июня 2023
Особисто я останнім часом сприймаю їх обкладинки критично, а раніше ледь не пророками їх вважала.
Ответ дляДресса
Та похєр на їхні плани, нам самим її треба ослабити. Вони нас століттями намагаються знищити
Людмила 007.• 30 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
блин, перестаньте, ну запуталась ((
Тут пока не добьют, не успокоятся. Кому нужно, все понял.
Ответ дляSVKisa
Ми й так вимираємо: останні 10 років у нас демографічна криза. В 2004- му нас було 52 млн. До війни від´ємний приріст по оф.даним - 300 тис/ рік.
За даними Фонду народонаселення ООН, станом на 2023 рік в Україні проживало 36,7 мільйона осіб, з них понад 20% - люди віком понад 65 років і ще 15,2% - діти .
Ответ дляShoosha
Автор, вы годом ошиблись
и раз 50 уже вибачилась
Ответ дляЛюдмила 007.
ой, не первый и не последний раз ))
Ответ дляДресса
А ви сьогоднішній пост читали? З нього я не зрозуміла, що пригожин усьо. Скоро, але не усьо. Він ще має зіграти свою незначну роль.
Так, прочитала, пишуть щось про склади із золотом, алмазами та готівкою на території ЦАР, які поки під контролем ЧВК Вагнера як тільки вирішать питання, його ліквідують
промокашка• 30 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
Бредовые теории и натягивание совы на глобус
Тут нет никаких предсказаний. Обычный анализ происходящего в мире
Абсолютно , в прошлом году активно колоски и черепа обсуждали -бог миловал
Spicy -02f0• 30 июня 2023
Ответ дляJave
Ні, не коли багато хто думав що ось-ось закінчиться, а коли українці ще вірили арестовичу ще і українській владі, які їздили тоді на перемовини..
Советчицы верили, в это время в мире многие говорили что это на несколько лет.
Ответ дляпромокашка
я бы так не сказала. Наши поля действительно в черепах, минах и гильзах там где выращивали зерно.