cherry_colibry• 30 июня 2023

Сигналы глобалистов The Economist

Все в курсе теории про журнал Экономист и новогодние прогнозы или возможно планы иллюминатов. Вспомнила на днях решила пересмотреть, что из расшифровок случилось, все таки полгода прошло. Из основного - черно красный мир, хуйло в центре, крупное изображение Си ключевого игрока. Дрон в центре, устройство изменившее ход войны. За нашим Пэтриот. Из непонятного - красные и чёрные точки и роль Мелони. На всякий случай заглянула пересмотреть остальные обложки номеров за 22-23 год может что-то есть про Италию. А там не менее интересное, особенно последних 2 номера. Дальше в комментах.
Vasilek-7076• 30 июня 2023
Ответ дляJave
А чому всі бояться цифрових грошей? Я наприклад не памятаю коли готівку знімала це ж дуже зручно..особливо коли зявилась NFC
Ага, особливо ’класно’ було в перші три тижні повномаштабної без готівки, я була в Чернігівській області, ні один банкомат і ні один термінал не працював.

Amalpi• 30 июня 2023
Ответ дляNataliia
В октябре все закончиться заморозкой конфликта раз уж на то пошло , и новым мировым пи....ом . Ждем.
Мне кажется МОН что то знают, раз упорно хотят слелать обучение полностью оффлайн
Mary_MMS• 30 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
блин, перестаньте, ну запуталась ((
Удалено администрацией...
Olya Rybka• 30 июня 2023
Ответ дляJave
Потому что карту могут блокировать чуть что. А когда віключали свет, терминалы и банкоматы частно не работали.
Amalpi• 30 июня 2023
Ответ дляlammama
Глобалисты-евреи?Получается,что они ненавидят украинцев?За что?
За поговорку
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляBe_good
Це не пророцтва, це аналітика та трохи секретних даних, доступ до яких крутим журналістам зливають
Я раніше теж так думала. А зараз маю припущення що деякі політичні сили доплачують їм за оту ’аналітику’ і багатозначні обкладинки.
Я вже нікому не вірю, навіть крутим журналістам, метастази корупції скрізь. Нажаль.
Piracanta• 30 июня 2023
Ответ для__Jane__
Думаю, справа не в людях, а в ресурсах. А от щодо глобалізації і контролю: 1900 рік—населення 1.6 млрд, 2022 ( жовтень) —населения 8 млрд. Ресурсів на всіх не вистачить, будуть помирати з голоду. В природі є цикли, що контролюють популяцію того чи іншого виду. У всіх видів, крім людей. Згадайте кроликів в Австралії. Я пару років назад читала Дена Брауна ’ Інферно’,- там як раз сюжет на тему цієї проблеми
А нічого, що ресурси для себе створюють самі люди, на відміну від популяції диких тварин?)

Дресса• 30 июня 2023
Ответ дляlammama
Ні, не тільки українців. Там глобальний план щодо багатьох-багатьох пунктів світового життя з метою встановити новий світовий порядок. Це величезний план, в двох словах не опишеш. Читайте, гугліть, якщо цікаво.
Кава з перцем• 30 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
декабрь 22, у нас инфопростир да не может быть в 21 веке, шашлыки, ну вы поняли.. Здесь Залужный, оружие, ежи (
в декабре 2022 уже война была, какие шашлыки? ’шашліыки’ - это байка Зе в декабре 2021
Bosikom• 30 июня 2023
Ответ дляДресса
Так, я саме після цього моменту зацікавилася планом глобалістів. Зараз вивчаю поглибше і те, що я не хотіла бачити раніше тепер дуже не тішить. Раніше я відсторонювалася взагалі від цих ідей, вважала маячнею.
именно cbdc. планировали в этом году вроде как вводить пробный вариант . но не ввели.
__Jane__• 30 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Люди тільки засрати можуть те місце, де живуть. Почитайте про острів зі сміття розміром у три Франції.
Piracanta• 30 июня 2023
Ответ дляДресса
Загалом згодна щодо ресурсів. Але це ж в глобальному загалі.
А я відповідала на питання - чому саме Україна? І залишуся при думці, що нас виніщують саме як одну з нації, найбільш схильну до спротиву.
Не смішіть.
Jave• 30 июня 2023
Ответ дляVasilek-7076
Ми говоримо про нормальне життя і норм умови, а не про цифрові гроші в умовах війни.. якщо враховувати війну тамокупацію, то в цих умовах будь- які грошові засоби втрачають ліквідність
Be_good• 30 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
Ну конкретно про обкладинку 2023 року там особливого нічого немає. Очевидне та трохи припущень. Про корупцію ви праві, нажаль
lammama• 30 июня 2023
Ответ дляДресса
Но истребляют украинцев!!!
LyudaT• 30 июня 2023
Ответ дляtinavk
Ну готовились к войне, очевидно же
в сентябре 22го война уже шла семь месяцев.
Bosikom• 30 июня 2023
Ответ дляДресса
а смысл, если даже там у кого то какие то планы и есть, то простой народ уж точно никак не повлияет на это
Людмила 007.• 30 июня 2023
Ответ дляtasha19041
Меня удивляет, что люди возмущаются, что Арестович вещал, Зеленский о нападении не сообщил... Вы не понимаете, что не всегда нужно рубить на всё инфопространство правду-матку? Не все психологически готовы принимать правду. Это как врач пациенту прямо в лоб: какое вам лечение? у вас рак, вы все равно скоро сдохните. И пациент такой - а действительно, нахрена тогда лечится?
У Арестовича была задача не правду вам доносить, а максимально сохранить психическое состояние людей на уровне адекватности. Что он и делал. Опять же, сравню с врачами. Это как стоматолог говорит вам: щас,щас потерпите ещё секундочку. Но вы же знаете, что терпеть дольше придется, но верите в лучшее.
Итак у народа депрессивное состояние. Если б нам всю правду выкладывали о прогнозах, потерях и т.д., люди с ума б уже посходили, и борьба сошла на нет...
Далеко не каждый согласится на такую роль. Нужно иметь определенный психотип личности. У Арестовича это есть. Совершенно беспринципный тип, который ляжет под того, кто больше даст бабла. Не дай, Бог, голосовать за таких.
Olya Rybka• 30 июня 2023
Ответ дляJave
Так убьют базары, маленькие магазинчики, которые не могут себе позволить терминалы.

volkswagen_2012• 30 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
Вы гоните? Декабрь 22 - война уже 10 месяцев как
Margonails• 30 июня 2023
Ответ дляNataliia
Откуда такие выводы?
Sчастливая• 30 июня 2023
Ответ дляпромокашка
Это понятно все , я о другом , что здесь на советчице раскачивали тему что будет страшный голод потому-то так экономист нарисовал , Вам не кажется что это просто модные картинки соответствующие нашей страшной реальности ? Война идет адская не нужно быть провидицей что бы понять что поля в черепах
подождите еще До голода как пережили наши бабушки, думаю, не дойдет, но увы по максимуму приблизимся
Olya Rybka• 30 июня 2023
Ответ дляMargonails
Откуда такие выводы?
Очередная конспирология.
Дресса• 30 июня 2023
Ответ дляBe_good
Навзаєм. Я ж вам написала, що нас плани глобалістів зараз не дуже то й мають хвилювати. Тут аби вижити, та ворога вигнати з нашої землі. Чи у вас є більш глобальний план, як тим теорія змови протистояти?
Ну якщо вони вас не хвилюють, то інших хвилюють.
Тому що війна в Україні це маленька частина глобального плану. І можливо вона без низх і не закінчиться. Не все залежить від нас. А точніше не залежить взагалі. Надання нам зброї зокрема, від якої залежить як швидко ми зможемо вигнати ворога, напряму залежить від світової спільноти. Звязок є.
Vasilek-7076• 30 июня 2023
Ответ дляJave
Ну, тоді треба дочекатися нормального життя і нормальних умов.
Jave• 30 июня 2023
Ответ дляOlya Rybka
Очередная конспирология.
Стаття 2 дні тому виходила, що будуть дивитися по результатам контрнаступу. Якщо він буде не такий успішний як чекають, то змусять європейці Україну сісти за стіл переговорів
Sчастливая• 30 июня 2023
Ответ дляSpicy -02f0
По такой логике чего на белорусь не напали? У них вообще не было карантина.
В Швейцарии тоже намного мягче, чем у нас был.
А одна маска в кармане не только у нас была.
Вы сейчас серъезно сравнили Украину и Швейцарию?
kuskus• 30 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
Які шашлики? нічого не зрозуміла, в лютому 22 розпочалась повномасштабна війна
Дресса• 30 июня 2023
Ответ дляBosikom
ще рік як мінімум не введуть точно
Jave• 30 июня 2023
Ответ дляVasilek-7076
Ви розумієте скільки часу проходить від обговорення до реалізації ідеї? Якщо говорять зараз про електронні гроші то реалізувати це зможуть років мін через 5, ато і 10. Сподіваюсь, тоді будемо жити в норм умовах