Все в курсе теории про журнал Экономист и новогодние прогнозы или возможно планы иллюминатов. Вспомнила на днях решила пересмотреть, что из расшифровок случилось, все таки полгода прошло. Из основного - черно красный мир, хуйло в центре, крупное изображение Си ключевого игрока. Дрон в центре, устройство изменившее ход войны. За нашим Пэтриот. Из непонятного - красные и чёрные точки и роль Мелони. На всякий случай заглянула пересмотреть остальные обложки номеров за 22-23 год может что-то есть про Италию. А там не менее интересное, особенно последних 2 номера. Дальше в комментах.
Ответ дляJave
А як розцінювати сигнал від заходу, коли біля кордонів України стоїть 200 тис військо, танки перекидували з Далекого Сходу, і виходить Генсек НАТО , президент США, канцлер Германії (підписанти Будапештського меморандуму) і роблять заявочки що вони не будуть втручатися у війну росії проти України?
Чого Ви цьому дивуєтеся?
Такі заяви це логічне продовження заяв наших керівників, які :
- ’не бачили’ створених ударних груп:
- не бачили готовності до наступу і говорили, що вони проводять навчання
- говорили, що ’кацапи теж люди і не підуть на на війною’;.
- не бачили потреби в евакуації з потенційно небезпечних зон і не готували оборонні укріплення.
!!!!Навіть попри свої ж заяви Захід заздалегідь почав постачати легке оборонне озброєння.
Не забувайте про це.
- ’не бачили’ створених ударних груп:
Не забувайте про це.
Ответ дляPiracanta
Так чого ви півдня сидите на форумі байдики б´єте від безділля? Швиденько прати, прибирати, готувати і чоловіка ублажати))Голова сім´ї як не як.
Вам не здається, що ви зараз вже за відсутності агрументів несете відвертий брєд?
Закінчимо з Вами дискусію. Приємного дня.
Ответ дляJave
ніде не бачу, в тому й проблема. я б хотіла щоб Захід як підписанти зробили все можливе щоб не допустити війни в України що вони зробили для нас як підписанти будапештського договору? вони навіть від купівлі нафти не відмовились після вторгнення. а що то були за пекельні санкції про які говорив перед 24/02/2022 байден взагалі не зрозуміло
То чому ви вирішили, що на нашій території воюють колективний захід і схід?
промокашка• 30 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
это они вас так поддержать хотели?))
Ну можно было что угодно напридумывать ))) а по факту висит эта мазанина там уже лет 100, там много «шедевров « Но реально смотреть было на это все дело моторошно
Spicy -02f0• 30 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Не сочиняйте про Индию. Да и про Африку в общем-то тоже.
Spicy -02f0• 30 июня 2023
Ответ дляPiracanta
У меня не открываются ваши ссылки.
Наберите в поисковике global hunger index
Ответ дляЛюдмила 007.
А сами глобалисты будут ’почковаться’? Тема интересная.
Как вариант размножаться по-старинке)) и выращивать людей (биологических организмов) в искусственных матках, первое попавшееся - - а почему нет? Тема действительно интересная и неоднозначная, если учитывать интенсивность нового витка технологий. На нас резко посыпались технологии по редактированию генома, зачатки ИИ с gpt- чатами, искусственные матки, чипы для всевозможных целей - от платежей до медицинской коррекции проблем со здоровьем, цифровые валюты и все остальное. В принципе, если присмотреться, то из этого винегрета можно сложить вполне логичный паззл.
Ответ дляtasha19041
Меня удивляет, что люди возмущаются, что Арестович вещал, Зеленский о нападении не сообщил... Вы не понимаете, что не всегда нужно рубить на всё инфопространство правду-матку? Не все психологически готовы принимать правду. Это как врач пациенту прямо в лоб: какое вам лечение? у вас рак, вы все равно скоро сдохните. И пациент такой - а действительно, нахрена тогда лечится?
У Арестовича была задача не правду вам доносить, а максимально сохранить психическое состояние людей на уровне адекватности. Что он и делал. Опять же, сравню с врачами. Это как стоматолог говорит вам: щас,щас потерпите ещё секундочку. Но вы же знаете, что терпеть дольше придется, но верите в лучшее.
Итак у народа депрессивное состояние. Если б нам всю правду выкладывали о прогнозах, потерях и т.д., люди с ума б уже посходили, и борьба сошла на нет...
справа в тому, брехня- то політика влади. Якщо тоді брехали, що казати про зараз. Все що робить зелена шобла- то во благо? Да?
Зе обіцяв не підіймати тарифи на комуналку до кінця війни та після впродовж півроку. З екранів зомбоящиків зараз таку інфу не дають жерти- а підвищення є і буде.Роблять з людей ідіотів. Ну що казати, фільмєц Слуга спрацював і далі можна заливати
Ответ дляawso1977
Це тільки для советчиц були шашлики, іноземна розвідка попереджала про стягнення військ до українських кордонів ще з осені 2021. Хто не хотів, той не бачив. А тепер, натє, війну готували глобалісти, а не путін. Це чергове російське ІПСО, щоб перекласти провину за своі злочини з себе, глобалісти, нато і міравоє правітєльство у них завжди під рукою доя переведення стрілок.
як багато ІПСО, рашенского, кругом матрешки и методичик руснявіе. Зеботі могут не стараться, стратила власть. Очень сильно
Natalishka-8242• 30 июня 2023
Это даже не анализ происходящего в мире, просто блин сидит СММщик, который нанял дизайнера, причем дизайнеры могут быть разные, так как постоянно меняются, абсолютно никаких предсказаний тут, просто маркетинг, ну что вы как дети
KrupinkaSs• 30 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Сколько за последние двести лет на территории нашей страны было войн? И кто их вёл?
Наполеоновская война 1812 года,Первая мировая война 1914 года,Вторая мировая война 1939 года.
Ответ дляMetelitsa
Чого Ви цьому дивуєтеся?
- ’не бачили’ створених ударних груп:
Не забувайте про це.
- ’не бачили’ створених ударних груп:
Не забувайте про це.
Так, пам´ятаю ті відео де прилітали борти з NLAW до України перед війною.
Мелитрисса• 30 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
декабрь 22, у нас инфопростир да не может быть в 21 веке, шашлыки, ну вы поняли.. Здесь Залужный, оружие, ежи (
Вы чудная, в инфопространстве просто успокаивали, а мы хотели верить в эти успокаивающие речи, а если бы мы включали мозги и не закрывали глаза на неприятную правду, то понимали бы что война неизбежна еще с 2014. Так что никаких предсказаний здесь нет, только очевидное.
Camomile-Anna• 30 июня 2023
Ответ дляJave
Ми говоримо про нормальне життя і норм умови, а не про цифрові гроші в умовах війни.. якщо враховувати війну тамокупацію, то в цих умовах будь- які грошові засоби втрачають ліквідність
З окупації люди за нал виїжджали, валютний
Camomile-Anna• 30 июня 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
Далеко не каждый согласится на такую роль. Нужно иметь определенный психотип личности. У Арестовича это есть. Совершенно беспринципный тип, который ляжет под того, кто больше даст бабла. Не дай, Бог, голосовать за таких.
Меня от него после его 1,5 мес на море забугром отвернуло, офицер елы-палы
Camomile-Anna• 30 июня 2023
Ответ дляJave
Будапештський меморандум підписали Кучма, Єльцин та Кліетон. Ніяких генсеку НАТО та концлера Німеччини там не було
Camomile-Anna• 30 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Нет, я в Украине. Ядерное оружие имеют всего три процента стран от всех имеющихся. Почему на них не напали? Почему штаты не напали на богатейшую природными ресурсами Венесуелу?
Потомк что наш президент-государственный преступник ядерное оружие просто отдал
KozaNostra_I• 30 июня 2023
Ну всё, выкидываем карты Таро, начинаем гадать по обложкам западных изданий.
Irina-5d24• 30 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
В смысле? Декабрь 22го года был полгода назад. Уже война шла. Какие шашлыки???
Irina-5d24• 30 июня 2023
Ответ дляtasha19041
Кто готовился к войне в сентябре 22? Вы что, в спячке всё это время были?
Война в сертябре 22 уже шла
Camomile-Anna• 30 июня 2023
Ответ дляJave
Добре хоч канцлера Німеччини не було серед підписантів.. але одне залишається фактом нпс обманули а зараз наша країна в крові
Так самі ж і обманули себе. Он зять кучми відкриває центр по потезуванню...це як ляпас для народа
ёжовые рукавицы• 30 июня 2023
Ответ дляNataliia
В октябре все закончиться заморозкой конфликта раз уж на то пошло , и новым мировым пи....ом . Ждем.
Нам це вже казали в минулому році...