Одні думки• 30 июня 2023

Алкоголь это говно

Вчера выпила пива бутылку. Опьянела, постоянно хотела в туалет. Потом почти целый вечер болела голова.
Не пойму прикола в выпивке. Вчера для себя точно поставила жирную точку на алкоголе.
Без комплексів• 30 июня 2023
это старость)

Карапулька• 30 июня 2023
Ответ дляБез комплексів
это старость)
соглашусь, раньше был совсем другой єффект)))
Лена• 30 июня 2023
Так это потому что пиво. Надо было водки. Или виски)
Вилами по Воде• 30 июня 2023
Вот по этому,я пью водку. Мне от неё легче
автор Одні думки • 30 июня 2023
Ответ дляБез комплексів
это старость)
Блиин))) Не туда смотрела
Бриджит_Фрикандо• 30 июня 2023
Скажи мне, многословный сомелье,
А в карте вин, – вина такого нет?
В котором вкус дождя и солнца свет,
Чуть детской радости, немного светлой грусти,
И юности прошедшей послевкусье…
Проникшись, сомелье ответил кротко:
Таких букетов нет,- возьмите водки …
автор Одні думки • 30 июня 2023
Ответ дляЛена
Да я бы там умерла от водки. Вы что, не пьющему такой градус.

А у нас макарошки• 30 июня 2023
Давно отказалась от любого алкоголя) да и когда его пробовала в самый первый раз мне уже ощущения не нравились. Фу
aliss-trikotag.com.ua• 30 июня 2023
У меня на пиво всегда такая реакция. Не пью его совсем, оно мне не идет, после него такое состояние дурное и башка болит.
Знаю бакси• 30 июня 2023
Надо знать свою норму
автор Одні думки • 30 июня 2023
Ответ дляaliss-trikotag.com.ua
Точно.
Яжбоматуся• 30 июня 2023
Це щось вікове.
В мене теж другий рік від пляшки пива чи келиха вина башка тріщить.
А раніше могла 3 пляшки мускату випити чи пляшку коняка 😦
Усьо. Тузік здох. Мені 38.
ТрамвайGirl• 30 июня 2023
А зачем выпили вообще?я пиво например не люблю. И шампанское. От него всегда болит голова. А вот после виски с колой не болит) могу даже накануне перед работой бахнуть) когда вставать в6 утра, и норм)
Аленький носочек• 30 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Ну так водки не пол литра же выпивают) пиво, особенно сомнительного качества, самое тяжёлое на похмелье и на восприятие. Пить лучше алкоголь хорошего качества и в не больших количествах.
Снежнакомка• 30 июня 2023
Теж не люблю пиво, яке одразу в голову дає. Тому з вітчизняного п,ю тільки Жашківське. А так зазвичай чешське або литовське, після нього немає неприємного оп,яніння.
Помаранчова душа• 30 июня 2023
Смотпя еще какое пиво, если наше, то не странно. Как и вино.
автор Одні думки • 30 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Це щось вікове.
Усьо. Тузік здох. Мені 38.
У меня от вина тоже голова болит.
А покрепче пила 3-5 раз в жизни водку. Но там на следующий день ’приход’.
Все будет, но потом• 30 июня 2023
В мене сухий закон. Хеппі)
автор Одні думки • 30 июня 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Я совсем не пью. Вчера отмечали один праздник и я за компанию решила выпить.

автор Одні думки • 30 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Наше львівське
Джинци на Флісі• 30 июня 2023
Ответ дляОдні думки
У меня от вина тоже голова болит.
От красного?
Помаранчова душа• 30 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Наше львівське
Ну так начнем с того, что это не пиво...
ТрамвайGirl• 30 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
А что
Fashion_besties• 30 июня 2023
Щас вам алкаши напишут 101 рецепт почему надо пить и как пить чтобы голова не болела :)

Ну а я бокальчик вина только могу посоветовать, хорошего. Если два бокала за раз - это алкоголизм, имхо

Виски еще можно, но лучше не чаще пары раз в год.
Помаранчова душа• 30 июня 2023
Ответ дляТрамвайGirl
А что
Пойло намешанное из самого дешевого хорошо хоть не технического спирта, ароматизаторов и воды с газом
Семенівни сусідка• 30 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Це щось вікове.
Усьо. Тузік здох. Мені 38.
Мне 37, примерно год ужасное состояние после алкоголя, хотя раньше нормально себя чувствовала.
Пузата Хата• 30 июня 2023
Вот косяк другое дело, голова не болит никогда и в туалет не гоняешь 🚬🚬
Малая Налегке• 30 июня 2023
Авторе, я з вами. Років 12 вже майже не п´ю спиртного. Зараз цього приколу чергування хвиль дофаміну та інтоксикацій не розумію взагалі.
Мать драконов• 30 июня 2023
выпила вчера где то о,5 пива и бутылку сухого белого вина
как огурчик
Козачка• 30 июня 2023
Не пейте дешманское пойло и все будет ок.