Прибираю щодня• 30 июня 2023
Сон, переживаю, это правда?
Несколько раз во сне прощаюсь с любимым парнем ,он уходит,уезжает.Это он меня бросит,да?(((
Міс Всесвіт• 30 июня 2023
Всё-таки, мужчины умнее женщин. Не представляю темы на мужских форумах: мальчики, бросьте на таро, идти ли мне с ней на свидание? Или: я видел плохой сон, она меня бросит, правда?
ЖонДуан• 30 июня 2023
Нет, это вы подсознательно боитесь его потерять. Перестаньте себя накручивать, это всего лишь сон, мне каждый день по 2-3 сна снится и если бы я каждый анализировала, то уже б кукухой поехала.
ЖонДуан• 30 июня 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Особенно веселят темы про таро, неужели столько недалеких в это все еще верит
Міс Всесвіт• 30 июня 2023
Ответ дляЖонДуан
Ну, интеллектуальный уровень большинства советчиц, в принципе, сильно ниже среднего. Мракобесие, безграмотность и просто средневековые представления о жизни.