ЯспАкойнаЯ• 30 июня 2023
Кто смог простить измену мужу? Как?
Кицюююня• 30 июня 2023
Это должна произойти амнезия, чтоб полностью простить и забыть. И не вижу смысла, я развелась
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Вопрос: зачем прощать предательство? Это только один раз он попался, не известно сколько раз изменял и будет продолжать дальше. Доверия к нему уже не будет как и нормальной жизни с ним. Переключитесь на другого. Да, тяжело, я сама была в такой ситуации , но все модно исправить и жить счастливо
Маруська Му• 30 июня 2023
Ну, простить- это вряд-ли. А вот остаться рядом от безысходности и страха- сплошь и рядом. Но это очень плохой вариант прозябания и съедания себя изнутри
Марфа Українівна• 30 июня 2023
Простить да, а зачем с ним дальше жить? Измена-это он изменился и Вы ему уже не интересны.
Organic• 30 июня 2023
Смотря какая измена. Если хорошие отношения, а это разовый случай, то разводиться просто глупо.
Я тут с краю постою• 30 июня 2023
Я мужа спалила на переписке,флирт ,вышедший за рамки и был поцелуй.7й месяц пытаюсь разрулить..психолог,ссоры,скандалы,упрёки,проблема с самооценкой,ощущение краха,потери семьи,обида,боль душевная...опустились руки...начать с чистого листа решила не ради детей,сама захотела и он показал как раскаивается и умолял дать шанс.Оговаривали отношения,наши недомолвки...Выясняли промахи в общении,близости...Это ад адский...Есть ещё надежда,что сможем,вижу первые результаты общих стараний.Но скажу честно-я умерла тогда и возрождаюсь заново,собираю себя до кучи..А если б был секс,тогда нет уж..думаю это совсем нереально...слишком это разорвёт душу,не знаю как такое простить..
Fashion_besties• 30 июня 2023
Только уверенные в себе люди, крепко стоящие на ногах, эмоционально стабильные могут решать что им делать.
Остальных будет шатать и мотать и поступать иррационально и в ущерб себе и семье. Они не могут действовать правильно что бы им не написали. Вам бесполезно спрашивать у других.
Если бы вы были сильной, не задавали бы таких вопросов на форуме.
Работать надо• 30 июня 2023
Ответ дляOrganic
50 оттенков измены)?
Organic• 30 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
50 оттенков измены)?
Да, разные мотивы , разный результат. В отношениях нет черного и белого
Работать надо• 30 июня 2023
Ответ дляOrganic
Ага, угу)
Кицюююня• 30 июня 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не верю, что не было секса, сори. Все мужчины вешают такую одинаковую лапшу
Кусюче сонечко• 30 июня 2023
Простить не выйдет, можно смириться, но нужно ли оно вам? У меня была ситуация, как выше Маруська писала - на руках маленькие дети, умирающий отец, нет работы. Я просто побоялась уйти. Но это путь в никуда, поверьте, каждый раз будете вспоминать и с каждым днем все будет только ухудшаться. В итоге все равно разведетесь, только изведете себя.
Fashion_besties• 30 июня 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой, печаль вселенская. Только он может решить, что вы - самая лучшая на земле женщина. Но вы же знаете, что это не так? Что вокруг тысячи женщин лучше вас. Так чего вы страдаете. Ведите себя уверенно и достойно, воспринимайте симпатию партнера как дар и его волю на определенный период, будет этот период до конца жизни или на год, никто не знает. Также и у вас - выбор всегда есть ;)
Никто не должен никому. Это симпатия
Кусюче сонечко• 30 июня 2023
Ответ дляКицюююня
Мой тоже говорил, что секса не было. Что это только переписка, но и этого достаточно. Мне даже кажется, что перепихнуться в туалете по пьяни не так плохо, как ежедневное общение.
Я тут с краю постою• 30 июня 2023
Ответ дляКицюююня
Не было,он при мне с ней говорил,она говорила,что я тебе не дала,так я ничего и не хотела...Понимаю прекрасно,шло он бы был,случай,обстоятельства не сложились,но он был на пути к этому,знаете как трудно это принять?Но это всё нас трухануло конкретно,мы в жизни так не копались в наших отношениях.Может я должна была увидеть ту переписку?Мне страшно,если б секс был,а он мог бы быть...
західний_діалект• 30 июня 2023
Автор, тема как пальцем в небо.. поймите, что все женщины В КОРНЕ разные.... одни сами изменяют и муж им шо есть, шо нет.... хладнокровные и потому ну изменил и ладно, проехали. Другие чувствительные, вложились в отношения, эмпатичные - для таких измена = смерт моральная. Такая будет дохнуть в том браке и мучиться... Тут все проще: можешь забыть и не мучиться - живи, не можешь? Дистанция. И вопрос мужа тоже: он патологический гулена? Ну, это навсегда, только скрывать будет тщательнее или бес попутал один раз и он реально изменился морально и жена - ценность.....
Качка в тапцях• 30 июня 2023
Ответ дляКицюююня
У меня тоже такая ситуация. Я так поняла, что не успели просто. Ну а может и врёт.
Я тут с краю постою• 30 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Никто не должен никому. Это симпатия
Одно дело понимать,что обоим может кто-то понравиться и да,все имеют на это право.Никто не обязать жить с 1 человеком всю жизнь.Но извините,но у меня понятия другие,если понравилась,та лучше,интереснее-трусы носки в руки и нахер к ней.Я не выбирала роль прислуги,жены,поварихи...Он будет гулять,а жить со мной и брать мой ресурс?Кто в паре испытывает симпатию,любовь тягу к другому-нафиг из семьи.
Fashion_besties• 30 июня 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
А чо только носки-трусы? Квартира и авто разве не его?
Качка в тапцях• 30 июня 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
У нас было абсолютно также, тоже нашла переписку , тоже были близки к сексу, вроде как он ждал ,она не пришла. Также проговаривали наши проблемы, просился почти год. Остались вместе, старается.
Я тут с краю постою• 30 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Общее имущество,покупали и квартиру и машину вместе,в браке.Ну поделили б потом.Я же не о том,а о том,что нехрен обманывать жену,любому нормальному человеку больно,когда будут обманывать,считать лохушками,а жить с женой,она обстирает,наготовит,нагладит,а он будет симпатизировать и трахать других?У жены должно быть право выбора,право знать,стоит ли тратить на этого мужчину время,силы.Если он будет шляться с бабами,то зачем женщине это?Живут вместе,семья,пара-будьте чисты,это труд с обоих сторон,надо стараться взаимно,и мне кажется ,процентов 80 мужиков забивают на свою жену,привыкают,не ценят,ни подарков,ни ласковых слов,ни сюрприза,откуда будет интерес к жене?Она что-то получает от мужа?Но ему же впадло,а там,с другой-комплиментик сказал,смс написал,цветочек подарил...а расшевелить отношения можно!!И жена отдаст в тысячу раз больше,чем муж будет ожидать.
Анютины ласки• 30 июня 2023
Постила 15 лет назад
Не вижу трагедии
Выгнала сразу; собрала вещи и выставила за дверь (вот вам и первая выгода от проживания в своей квартире 🙂). Через месяц нагулялся и стал проситься домой: ’меняйся, я вернусь’. Тю, а тебя кто-то зовёт обратно? На **й: это туда 👉
Через полгода, на моих условиях, разрешила вернуться. Полгода ’качелей’ и взаимных обвинений, пока не начали слышать друг друга.
Жалею? Нет
Изменяет? Нет.
Изменяет, но уже по-умному? Не думаю
Второго шанса у него не будет.
Тот случай, что я быстрее заведу интрижку на стороне, чем он.
После отношения намного лучше, чем до.
Не вижу трагедии
Жалею? Нет
Изменяет? Нет.
Изменяет, но уже по-умному? Не думаю
Второго шанса у него не будет.
После отношения намного лучше, чем до.
ЭмчЭндЭм• 30 июня 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Та был у него секс и не раз. То вы его поймали на переписке и поцелцуе. Отделался легким испугом.
ЭмчЭндЭм• 30 июня 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
С ней не было, было с другими. Ну вы наивная, капец.предложите ему на полиграф сходить, и по поведению сразу поймете, что у него было, а что нет. Напишите список вопросов , дайте ему почитать. Уверяю, отнекается сразу. Узнаете о муже такое, что лучше развод или жить зашоренной и не знать.
Я тут с краю постою• 30 июня 2023
Ответ дляАнютины ласки
Постила 15 лет назад
Не вижу трагедии
Жалею? Нет
Изменяет? Нет.
Изменяет, но уже по-умному? Не думаю
Второго шанса у него не будет.
После отношения намного лучше, чем до.
Не вижу трагедии
Жалею? Нет
Изменяет? Нет.
Изменяет, но уже по-умному? Не думаю
Второго шанса у него не будет.
После отношения намного лучше, чем до.
Если мужчина почувствовал,как может быть без семьи,понял,что ему она важна и нужна,что жена не такая уж и плохая и что она тоже устала и что-то перестала замечать,что скучает за ней,что доверяет только ей...Мой тоже жил отдельно,это очень хорошо вставило мозги на место нам обоим.И он знает,что никаких других шансов не будет,упросил забрать заявление на развод.Он знает,что второй раз я уйду навсегда.
Я тут с краю постою• 30 июня 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я писала выше,где слышала разговор его с ней,она сказала,что не дала ему,она не знала ,что я рядом.Секс был бы думаю ,не дошло,не сложилось,но шло к этому 100 %
Пацаааааааан• 30 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Прекрасно разложили по полочкам!