Ні грама• 30 июня 2023

Переписка мужа

Девочки, караул, случайно обнаружила у суда переписку интимного характера с другой женщиной, она ему шлёт фото откровенные с секс игрушками, он говорит что ей делать дальше! Как он мог?(( Что делать
Невісточка ж• 30 июня 2023
А суд в приводу розлучення?
GirlSuper• 30 июня 2023
🫤треш
Вам бежать от него
Тектологиня 80lv• 30 июня 2023
не портите человеку мастурбацию)
Из Виа-гры• 30 июня 2023
Автор, это ужасная боль
Сочувствую. Не Исключено, что дама существует не только в переписке...
автор Ні грама • 30 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
А суд в приводу розлучення?
Так двое детей, завишу от него полностью
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Доверия больше не будет. Переключиться нужно на другого мужчину, и только так
Невісточка ж• 30 июня 2023
Ответ дляНі грама
Ну тоді яка вам різниця, з ким він переписується?
Бавовнятий Пупс• 30 июня 2023
и что же он командует ей делать?? не томите
Бавовнятий Пупс• 30 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
желательно с того же сайта, где и муж нашел себе
автор Ні грама • 30 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Автор, это ужасная боль
Спасибо, каша в голове
Стріляний птах• 30 июня 2023
Ответ дляНі грама
Рожайте третьего.
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Зачем опускаться так низко? На сайтах нормальных и порядочных нет.
Фрикаделька• 30 июня 2023
Зробіть своє фото з іграшками і вишліть йому. Зацікавте. Почніть інтимну переписку. Запитайте що вам далі робити з іграшкою. Хай на вас перемкнеться з тієї дами.
Пекельнi Борошна• 30 июня 2023
а як ’случайно’ ?
мадамГрицацуева• 30 июня 2023
Ответ дляНі грама
Так Вас турбує те, що він їй за це гроші з сімейного бюджету платить?
Стріляний птах• 30 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
В смысле? Муж Автора должен переключится на мужика и слать ему интимные фото?
Из Виа-гры• 30 июня 2023
Ответ дляНі грама
Спасибо, каша в голове
Это первая стадия принятия боли.
Потом будет отрицание, злость/ ненависть, принятие и равнодушие
Не заздріть тьоті• 30 июня 2023
Не сочинять) а то тем мало.. надо активность повышать
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
При чем тут муж автора к общению с мужчинами?
ТихоЯ• 30 июня 2023
Пока наблюдайте, читайте переписку. Возможно это просто переписки и не более. Хочет типа развеяться, Возможно встреч там и нет, Наблюдайте и не берите сразу дурного в голову, Я понимаю что это не приятно, обидно и больно. Но такое бывает и обычно быстро заканчивается.
автор Ні грама • 30 июня 2023
Ответ дляТихоЯ
Спасибо за совет
Из Виа-гры• 30 июня 2023
Ответ дляФрикаделька
А вот это совершенно не обязательно, вполне возможно, что и с автором к мужа тоже была и переписка, и интимные фото, и Вирт...но, уже как есть
Стріляний птах• 30 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
К тому, что Автор тролль махровый)
Единорог_помог• 30 июня 2023
Пришлите ему свое фото с аналогичным сюжетом и спросите в переписке, что делать дальше).
А вообще это может быть ’только сексуальная фантазия’). Так сказать, выгулять свою темную сторону). Она же у всех есть).
А в остальном как он, как муж? ’Добрый-надежный-внимательный’? Если да, то не парьтесь). Это всего лишь иллюстрированная мастурбация)
ТихоЯ• 30 июня 2023
Ответ дляНі грама
Спасибо за совет
Уделите просто мужу больше внимания, отвлеките, ему чего то не хватает по этому он и нашел себе разраду в другой.
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
К тому, что Автор тролль махровый)
Не поняла ничего
Из Виа-гры• 30 июня 2023
Ответ дляТихоЯ
Ему не хватает новой женщины, это автор дать не сможет
Бавовнятий Пупс• 30 июня 2023
Ответ дляТихоЯ
если переписка такого содержания, как пишет автор, то это просто интерактивная порнуха
Бавовнятий Пупс• 30 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
так а не стоит на порнхабе порядочного искать
автор Ні грама • 30 июня 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Отличный отец он, все для детей, красивый очень!