Голена блондинка• 30 июня 2023

-Законопроект 9342, слышали?

Изменяют закон о мобилизации, что теперь родственники особы с инвалидностью будут мобилизоваться. Если у инвалида нет другого содержателя.
NastyushaK• 30 июня 2023
Ответ дляSolgAvA
Кожну зелену морду на фронт, дітей своіх повивозили за кордон, самі не підлягають мобілізації. Слів немає, мразоти, жодної підтимки від влади для громадян під чай війни, тільки знущання, ненависть і заливання очей.
Участник проекта с 22.06.23
Вы зарегистрировались что бы ЭТО написать?

Знаете русские, я уже писала и напишу тысячу раз, вы не сможете победить идею, идеологию.
Что будет Зеленский, что не будет.
Вам не победить Украину и украинский народ.
И не сломить нашу идею, наши идеалы, и наш дух.
Елена1265• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
Вариант, но как заставить, если он уже живёт отдельно и у него другие планы на жизнь? Это реальный пример где девочка живёт с парнем и собирается замуж уже, она закончила колледж и учится дальше не намерена, работает. Вот только рушить свою жизнь и содержать и жить с мамой она не намерена. Я думаю таких примеров будет не мало.
Ну у нее никто спрашивать не будет. Если любит своего отца, если жаль маму- согласится. А нет - пусть содержит и платит алименты согласно тому, как себе это представляет наше государство 🤷🏻‍♀️
В этом и суть семьи, чтоб поддержать друг друга в любой ситуации. Тем более, что можно договориться только числится в ВУЗе, сдавать экзамены, но не ходить на пары
Сейчас многие студенты 30+ так учатся
olgabaluta• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Участник проекта с 22.06.23

Что будет Зеленский, что не будет.
А вот и ты! 🤗
Kira2022• 30 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
Удалено администрацией...
Во первых не в сорокет, а в 36, по меркам советчицы- почти девочка) а во вторых, инвалидность разная бывает, та же астма или травма в дтп (в описанном мною случае). Ну и как бы да, если для рождения ребенка надо коняче здоровье, то для фронта тем более, верно? Или туда можно любых отправлять?

И самое главное, не ваше дело кто и когда должен рожать, не всем квартиры родители купили, многие сами зарабатывали и потому родить второго раньше не могли.
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
А вот и ты! 🤗
Да куда же она денется?
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляМелитрисса
Тем не менее 40 миллионов против 140, лично меня смущает. И этот закон кричит о том, что потери у нас не малые.
В нас багато поранених уламками, бо це значній мірі артилерійська війна. Роздроблені або відірвані кінцівки, акуботрауми, контузії. Через те так багато військових у шпиталях. Це травми, які довго лікуються, частково або повністю інвалідізують наших воїнів. Через те буде постійний кадровий голод, нажаль.
Тих, хто після лікування не може бути наприклад десантником але здатен продовжити службу, переводять в інші підрозділи, в тилові структури в тому числі. Потроху в воєнкоматах і штабах стає більше таких хлопців після поранень.
NastyushaK• 30 июня 2023
olgabaluta, я с вами на ты не переходила.
Видимо воспитания у вас не было в детстве.
Не удивительно что вы так сильно поддерживаете русских, ну или как минимум разгоняете зраду и антиукраинскую истерию.
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляSolgAvA
+++
Владі зараз треба якесь потрійне сальто з переворотом зробити,щоб повернути довіру суспільства. Ми від них чекаємо прикладів.
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022

Так породіллю на фронт відправляють чи її чоловіка? Я вже заплуталася у вашій санта-барбарі.
SolgAvA• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы сейчас работаете на ментальном уровне за русню, за врага, вы осознаете это?
Вы фактически становитесь соучастником агрессии и уничтожения нашего народа и страны.
Геноцида.
геноцидит нас власть и русня
NastyushaK• 30 июня 2023
Стрелка, я скажу ужасную вещь.
Власти абсолютно плевать на доверие со стороны каких-то Стрелек, Реверансов, и прочих непонятных личностей в сети интернет или комментариях.
У власти есть МЫ. Такие настоящие патриоты как я, и нас миллионы.
И мы никому не дадим в обиду Зеленского либо нашу Украину.
И никому мы её не отдадим, русским так точно.
Мелитрисса• 30 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
Ну об этом я и говорю, когда говорю что закончимся. Кто-то вообще не воин, кто-то только в тылу, кто-то вообще погиб.
WomAnn• 30 июня 2023
А что не так?
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Стрелка, я скажу ужасную вещь.
Настя, справжні патріоти зараз в окопах і волонтерських лавах. А Зеленський всього лише менеджер, якого найняли МИ, українці. Ототожнювати лідера з державою то прямий шлях до культу особистості.
маринабаранова• 30 июня 2023
И правильно - а то хитрые мужички, вдруг такие заботливые стали))) Тёще ж...у мыть согласны - лишь бы не воевать. Вот жена пусть за мамой и ухаживает!
SolgAvA• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Участник проекта с 22.06.23

Что будет Зеленский, что не будет.
Зебот, жіночка, русні пишіть що хочете. А краще напишіть Єрмаку, який у нас Зе крутить.
olgabaluta• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh• 30 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
GPT Chat ))
Еленнн• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
ну,субсидії ж не дають,хоч дитина не жив,але прописана... то чому тут такий алгоритм неможна?? все для своїх любих виборців.
маринабаранова• 30 июня 2023
Ответ дляkarpenko73
Имеется ввиду дети с инвалидностью

а то, что может еще кто то содержать, это относительно взрослых лиц с инвалидностью
только непонятна эта схема
как определить, кто может содержать?
кто один из трех братьев, допустим
или жена будет тестя содержать?
Откуда - возьмётся тесть у жены?)))
Kira2022• 30 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
Сейчас многие студенты 30+ так учатся
Что значит не будет спрашивать? Она как бы по закону ничего не должна. Ну правильно, получается надо выбирать между своей жизнью и жизнью отца, гениально....самое страшное, что наши недалёкие люди это поддерживают...

Нет у людей денег ’числится’ на стационаре, там и так мама утратила работоспособность
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Стривайте-стривайте, я за попкорном!))
SolgAvA• 30 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
+++
навіть не знаю що має статится, Пороха з гівном змішували, що фабрику не закрив у Ліпецьку. А ці взагалі без гальмів, просто оскаженіле зелене стадо. Яке не має жодного відношення до України та українців.
Еленнн• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Европейцы так не пишут, Украина станет членом ЕС и НАТО.
И мы не потерпим что бы писали такие ’сложные’ закрученные антигосударственные предложения.
Можете ненавидеть власть или законы, но писать такую дичь мы не позволим даже в интернете.
Ходите на выборы, кричите на улицах и устраивайте протесты за политические силы которые вы поддерживаете
Но писать сложную дичь с ’серьезным лицом’ это фирменный почерк русских и их ИПСО.
Русские не пролезут.
так під час ’воєнного пололоження’ всі народні виявлення-заборонені... звідки ви пишете,з раші?
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Закон о мобилизации с самого начала вызывал много вопросов и изначально был написан так, чтобы дать возможность свалить непонятным группам населения (в том числе мифическим опекунам инвалидов), но не дать уехать обладателям гражданства или пмж других стран.
Kira2022• 30 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
Это не Санта Барбара, а реальная жизнь. Читайте внимательно, мужа
Mira29-c3c3• 30 июня 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Адміни, будь ласка!!!!!!!!
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
Так нащо тоді ви задля драматичного ефекту порівнюєте фізичні можливості інваліда і її здорового чоловіка?
Kira2022• 30 июня 2023
Ответ дляЕленнн
При чем тут субсидии? Ребенок может жить отдельно, но все равно его учитывают, получается