Голена блондинка• 30 июня 2023

-Законопроект 9342, слышали?

Изменяют закон о мобилизации, что теперь родственники особы с инвалидностью будут мобилизоваться. Если у инвалида нет другого содержателя.
Incanto77• 30 июня 2023
Интересно а как в ситуации если у инвалида-родителя 2 сына и оба подходят под мобилизацию. Никому не дадут вывезти родителя?
NastyushaK• 30 июня 2023
Стрелка, вот не нужно прикрываться армией и волонтерами.
Предателей и ИПСО легко вычислить.
Как я уже и сказала, ваша истерика не интересна людям из больших кабинетов.
Эти люди делают всё что бы у армии было как можно больше наступательных вооружений и ракет которые превращают русских в фарш.
И это делается и будет делаться дальше.
Про инвестиции и восстановление страны я даже не буду говорить, очень много делается в этом направлении уже сейчас.
На фоне всего этого, истерики каких-то людей в интернете, их какое-то там доверие - никому не интересно, это вымышленный мир розовых пони и русских подстилок.
Зеленский и эта власть пришли на очень долго.
Минимум 20-30 лет.
Избирательный кулак и задел у лидера нации есть.
Еленнн• 30 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
+++
Владі зараз треба якесь потрійне сальто з переворотом зробити,щоб повернути довіру суспільства. Ми від них чекаємо прикладів.
поїхати особисто на саміт НАТО ,виконавши всі умови з 7?
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
При чем тут субсидии? Ребенок может жить отдельно, но все равно его учитывают, получается
Враховуються доходи всіх прописаних осіб, а як інакше? Визначають чи потрібна субсидія, чи ні.
Kira2022• 30 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
Так нащо тоді ви задля драматичного ефекту порівнюєте фізичні можливості інваліда і її здорового чоловіка?
Так это вы сравнивает) вы же написали, что рожать надо иметь коняче здоровье, а значит воевать не надо коняче здоровье? Любые подходят?
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляIncanto77
Дадут второму, после того, как первый пойдет на фронт. Логично же.
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Предателей и ИПСО легко вычислить.
И это делается и будет делаться дальше.
Минимум 20-30 лет.
Настя
Щось давно вас не було.
Де ваш чоловік зараз якщо він ж?
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляIncanto77
Или ни одному не дадут, если у сыновей есть жены. Тоже логично.
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
Incanto77• 30 июня 2023
Ответ дляRonia Aronia
А если первого не берут пока? Типа в военкомате отметился и сидит ждет когда возьмут...
NastyushaK• 30 июня 2023
Ответ дляSolgAvA
навіть не знаю що має статится, Пороха з гівном змішували, що фабрику не закрив у Ліпецьку. А ці взагалі без гальмів, просто оскаженіле зелене стадо. Яке не має жодного відношення до України та українців.
Ваш Порох слил Украину, и кормил народ обицянками и балачками, в то время как взрывались склады с миллионтами тонн боеприпасов в нашем тылу.
Шла сдача Украины русне.
Но всем было наплевать.
Кроме Зеленского который пришел и начал наращивать армию (была создана ТРО), наращивать вооружения, развивать страну дипломатически и требовать с грязных продажных пророссийских политиков Запада вступления в НАТО и вооружений.
Как мы видим Зеленский который ТРЕБОВАЛ оружие для защиты Украины весь 20-21 год ОКАЗАЛСЯ ПРАВ.
Жалко что продажные западные куклы которые тогда находились во власти поняли слишком поздно что вооружение Украины и её защита это лучший путь для мира и всего миропорядка основанного на правилах.
Зеленский оказался ПРАВ. Запад нет.
Слава богу хоть сейчас у нас и у них есть понимание что нужно делать и куда двигаться, уже ВМЕСТЕ.
Incanto77• 30 июня 2023
Ответ дляRonia Aronia
В смысле? А жена должна за чужим родителем ухаживать?
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляIncanto77
Ну, муж же мог выехать с тещей-инвалидом из Украины. Почему жена не может ухаживать за свекром?
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляIncanto77
Значит, оба будут сидеть и ждать.
olgabaluta• 30 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
Стривайте-стривайте, я за попкорном!))
Тогда я - за сырниками ))
Kira2022• 30 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
И? В данном случае ребенка учитывают даже если он не прописан с родителями
Incanto77• 30 июня 2023
Ответ дляRonia Aronia
Ну это ж до законопроекта было. До войны и в опекуны не записывались. Незаконные действия влады порождают незаконные дейсьвия граждан, в этом вижу логику. В остальном нет
olgabaluta• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Предателей и ИПСО легко вычислить.
И это делается и будет делаться дальше.
Минимум 20-30 лет.
Это что-то из архивов коммунистической партии?
Incanto77• 30 июня 2023
Ответ дляRonia Aronia
Значит, оба будут сидеть и ждать.
Ясно, в общем, надо похоже валить из страны, пока беспредел женщин не коснулся
Kira2022• 30 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
Удалено администрацией...
Да с чего вы это взяли? Рожают даже колясочники, но для вас они наверное не полноценные и нечего рожать, да?

Так что, почему рожать надо коняче здоровья, а на войну и без пальцев рук берут и без других органов?
Mira29-c3c3• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Предателей и ИПСО легко вычислить.
И это делается и будет делаться дальше.
Минимум 20-30 лет.
Ви б могли хоч у одній темі забути згадати про Зеленського?
Вже схоже на якусь манію і одержимість.
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляIncanto77
Вы меня конечно извините, но по поводу незаконных действий влады я промолчу. Как и о по поводу граждан, которые эти действия старались не замечать десятилетиями.
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляIncanto77
Пока вроде учет отложили до 1 октября. Но я сейчас ту часть законодательства не отслеживаю, ничего сказать не могу.
Krasotka-d9fd• 30 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
Да, вчера обсудили. Моя коллега на развод будет подавать. Бедные люди…
Да там развод через военкомат.
Замкнутый круг.
NastyushaK• 30 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Вже схоже на якусь манію і одержимість.
Когда по беспределу и полной несправедливости пишут и наговаривают про Зеленского и власть, нельзя просто взять и молчать.
Потому-что это клевета и заговор русских против наших правителей.
Ведь цель русни захват нашей страны или как минимум остановка той военной помощи что идет к нам сейчас.
А это наша армия, это жизнь народа и вопрос нашего выживания.
А для этого им нужно как-то разобраться с ’Киевским режимом’, с нашим Зеленским который не дает планам врага осуществиться.
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022

Кого там без пальців і без рук взяли в ЗСУ? Хіба добровольцями.
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Тогда я - за сырниками ))
На Черновола?
JeansCity• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
При чем тут зятья? Теперь могут забрать мужа, если ы семье есть ребенок которому 18+, не смотря на наличие остальных детей.
23+, а не 18 і мова про дальних родичів, а не дітей (якщо не помиляюсь)
olgabaluta• 30 июня 2023
Ответ дляRonia Aronia
На Черновола?
Нет), я в отеле
Incanto77• 30 июня 2023
Ответ дляRonia Aronia
А что законно не выпускать студентов? Законно объявлять военное положение на годы? Законно вылавливать мужиков на улицах, запихивать в бусики, даже без вручений повесток, и т.д.? Как-то под вр этот бусик не стоит... рыба всегда гниет с головы