Голена блондинка• 30 июня 2023
-Законопроект 9342, слышали?
Изменяют закон о мобилизации, что теперь родственники особы с инвалидностью будут мобилизоваться. Если у инвалида нет другого содержателя.
NastyushaK• 30 июня 2023
Стрелка, вот не нужно прикрываться армией и волонтерами.
Предателей и ИПСО легко вычислить.
Как я уже и сказала, ваша истерика не интересна людям из больших кабинетов.
Эти люди делают всё что бы у армии было как можно больше наступательных вооружений и ракет которые превращают русских в фарш.
И это делается и будет делаться дальше.
Про инвестиции и восстановление страны я даже не буду говорить, очень много делается в этом направлении уже сейчас.
На фоне всего этого, истерики каких-то людей в интернете, их какое-то там доверие - никому не интересно, это вымышленный мир розовых пони и русских подстилок.
Зеленский и эта власть пришли на очень долго.
Минимум 20-30 лет.
Избирательный кулак и задел у лидера нации есть.
Предателей и ИПСО легко вычислить.
И это делается и будет делаться дальше.
Минимум 20-30 лет.
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
При чем тут субсидии? Ребенок может жить отдельно, но все равно его учитывают, получается
Враховуються доходи всіх прописаних осіб, а як інакше? Визначають чи потрібна субсидія, чи ні.
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляIncanto77
Интересно а как в ситуации если у инвалида-родителя 2 сына и оба подходят под мобилизацию. Никому не дадут вывезти родителя?
Дадут второму, после того, как первый пойдет на фронт. Логично же.
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Предателей и ИПСО легко вычислить.
И это делается и будет делаться дальше.
Минимум 20-30 лет.
Предателей и ИПСО легко вычислить.
И это делается и будет делаться дальше.
Минимум 20-30 лет.
Настя
Щось давно вас не було.
Де ваш чоловік зараз якщо він ж?
Щось давно вас не було.
Де ваш чоловік зараз якщо він ж?
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляIncanto77
Или ни одному не дадут, если у сыновей есть жены. Тоже логично.
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
Так это вы сравнивает) вы же написали, что рожать надо иметь коняче здоровье, а значит воевать не надо коняче здоровье? Любые подходят?
Удалено администрацией...
NastyushaK• 30 июня 2023
Ответ дляSolgAvA
навіть не знаю що має статится, Пороха з гівном змішували, що фабрику не закрив у Ліпецьку. А ці взагалі без гальмів, просто оскаженіле зелене стадо. Яке не має жодного відношення до України та українців.
Ваш Порох слил Украину, и кормил народ обицянками и балачками, в то время как взрывались склады с миллионтами тонн боеприпасов в нашем тылу.
Шла сдача Украины русне.
Но всем было наплевать.
Кроме Зеленского который пришел и начал наращивать армию (была создана ТРО), наращивать вооружения, развивать страну дипломатически и требовать с грязных продажных пророссийских политиков Запада вступления в НАТО и вооружений.
Как мы видим Зеленский который ТРЕБОВАЛ оружие для защиты Украины весь 20-21 год ОКАЗАЛСЯ ПРАВ.
Жалко что продажные западные куклы которые тогда находились во власти поняли слишком поздно что вооружение Украины и её защита это лучший путь для мира и всего миропорядка основанного на правилах.
Зеленский оказался ПРАВ. Запад нет.
Слава богу хоть сейчас у нас и у них есть понимание что нужно делать и куда двигаться, уже ВМЕСТЕ.
Шла сдача Украины русне.
Но всем было наплевать.
Зеленский оказался ПРАВ. Запад нет.
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляIncanto77
В смысле? А жена должна за чужим родителем ухаживать?
Ну, муж же мог выехать с тещей-инвалидом из Украины. Почему жена не может ухаживать за свекром?
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляIncanto77
А если первого не берут пока? Типа в военкомате отметился и сидит ждет когда возьмут...
Значит, оба будут сидеть и ждать.
Ответ дляRonia Aronia
Ну это ж до законопроекта было. До войны и в опекуны не записывались. Незаконные действия влады порождают незаконные дейсьвия граждан, в этом вижу логику. В остальном нет
olgabaluta• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Предателей и ИПСО легко вычислить.
И это делается и будет делаться дальше.
Минимум 20-30 лет.
Предателей и ИПСО легко вычислить.
И это делается и будет делаться дальше.
Минимум 20-30 лет.
Это что-то из архивов коммунистической партии?
Mira29-c3c3• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Предателей и ИПСО легко вычислить.
И это делается и будет делаться дальше.
Минимум 20-30 лет.
Предателей и ИПСО легко вычислить.
И это делается и будет делаться дальше.
Минимум 20-30 лет.
Ви б могли хоч у одній темі забути згадати про Зеленського?
Вже схоже на якусь манію і одержимість.
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляIncanto77
Вы меня конечно извините, но по поводу незаконных действий влады я промолчу. Как и о по поводу граждан, которые эти действия старались не замечать десятилетиями.
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляIncanto77
Ясно, в общем, надо похоже валить из страны, пока беспредел женщин не коснулся
Пока вроде учет отложили до 1 октября. Но я сейчас ту часть законодательства не отслеживаю, ничего сказать не могу.
Krasotka-d9fd• 30 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
Да, вчера обсудили. Моя коллега на развод будет подавать. Бедные люди…
Да там развод через военкомат.
Замкнутый круг.
NastyushaK• 30 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Вже схоже на якусь манію і одержимість.
Когда по беспределу и полной несправедливости пишут и наговаривают про Зеленского и власть, нельзя просто взять и молчать.
Потому-что это клевета и заговор русских против наших правителей.
Ведь цель русни захват нашей страны или как минимум остановка той военной помощи что идет к нам сейчас.
А это наша армия, это жизнь народа и вопрос нашего выживания.
А для этого им нужно как-то разобраться с ’Киевским режимом’, с нашим Зеленским который не дает планам врага осуществиться.
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
Да с чего вы это взяли? Рожают даже колясочники, но для вас они наверное не полноценные и нечего рожать, да?
Так что, почему рожать надо коняче здоровья, а на войну и без пальцев рук берут и без других органов?
Кого там без пальців і без рук взяли в ЗСУ? Хіба добровольцями.
Ответ дляRonia Aronia
А что законно не выпускать студентов? Законно объявлять военное положение на годы? Законно вылавливать мужиков на улицах, запихивать в бусики, даже без вручений повесток, и т.д.? Как-то под вр этот бусик не стоит... рыба всегда гниет с головы