Голена блондинка• 30 июня 2023
-Законопроект 9342, слышали?
Изменяют закон о мобилизации, что теперь родственники особы с инвалидностью будут мобилизоваться. Если у инвалида нет другого содержателя.
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляIncanto77
А что законно не выпускать студентов? Законно объявлять военное положение на годы? Законно вылавливать мужиков на улицах, запихивать в бусики, даже без вручений повесток, и т.д.? Как-то под вр этот бусик не стоит... рыба всегда гниет с головы
А это разве ко мне вопрос, а не к тем, кто это все придумал, кто внедрил и кто пламенно поддерживает?
Mira29-c3c3• 30 июня 2023
Ответ дляRonia Aronia
Вы меня конечно извините, но по поводу незаконных действий влады я промолчу. Как и о по поводу граждан, которые эти действия старались не замечать десятилетиями.
Вам
,І все усіх влаштовувало.
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Вам
,І все усіх влаштовувало.
Вот да. Но тут банят за упоминание об этом.
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляIncanto77
Я думала, то х*йло винне що ми воюємо другий рік. А воно он що...)
Ответ дляNastyushaK
Европейцы так не пишут, Украина станет членом ЕС и НАТО.
И мы не потерпим что бы писали такие ’сложные’ закрученные антигосударственные предложения.
Можете ненавидеть власть или законы, но писать такую дичь мы не позволим даже в интернете.
Ходите на выборы, кричите на улицах и устраивайте протесты за политические силы которые вы поддерживаете
Но писать сложную дичь с ’серьезным лицом’ это фирменный почерк русских и их ИПСО.
Русские не пролезут.
Хто не скаче той москаль! Осьо проста й усім зрозуміла правдонька. Без отої ’сложної дічі’
NastyushaK• 30 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Вам
,І все усіх влаштовувало.
Не устраивало, по-этому и выбрали мы Зеленского.
И оказались правы.
Страна начала развиваться с приходом Зеленского.
Он убрал олигархов от реальной власти, начал строить дороги, развивать страну, но потом случилось 24 февраля.
Именно потому-что цель нашего врага не дать нам стать сильной и процветающей страной.
Ведь если Украина сильная и богатая, это значит что мы конкурент помойке под названием и у нас все хорошо.
А для хла это смертиподобно.
Ведь для него вся наша страна, наша земля - это земля Рашки.
Это его логика действий.
Но мы силой докажем этим варварам, что мы украинцы теперь свободны, и мы теперь решаем что будет на нашей земле.
И кто будет.
И я скажу одно точно, русских и россии тут точно не будет НИКОГДА.
И оказались правы.
А для хла это смертиподобно.
Это его логика действий.
И кто будет.
olgabaluta• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
И оказались правы.
А для хла это смертиподобно.
Это его логика действий.
И кто будет.
И оказались правы.
А для хла это смертиподобно.
Это его логика действий.
И кто будет.
100 тыс погибших в Мариуполе так не думают.
Ответ дляuma
Мама в прошлом году попала в больницу. С ней в палате некоторое время была женщина за которой ухаживал молодой мужчина. Он ее называл мама и мы долго были уверены, что это ее заботливый сын. Но это зять. Дочку не видели ни разу. Так что зятья разные бывают.
Мой отец очень заботился о тесте, прекрасно ладил с тещей, жил много лет «в прыймах». Их нет уже, а он их добрым словом всегда вспоминает.
Но согласитесь, это очень большая редкость
NastyushaK• 30 июня 2023
olgabaluta, я написала правду.
А 100 тысяч мариупольцев, наши разрушенные города и все жертвы, это цена которую мы платим за свободу и независимость.
Если вы готовы не платить цену и стать на колени перед русскими, перед грубой силой - это ваше дело, вам с этим жить.
Но народ который победил однажды фашизм, жалкой подобией, в виде рашизма не сломить, и не поставить на колени.
По-этому мы победим, другого варианта не существует.
ЧупакабраЗеБест• 30 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
Да, вчера обсудили. Моя коллега на развод будет подавать. Бедные люди…
а чем ей развод поможет?
olgabaluta• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
olgabaluta, я написала правду.
Милая, так плати цену! Что же ты в селе отсиживаешься, вместе с мужем? Или он у тебя воображаемый?
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляIncanto77
Воюем, да. Я не спорю. Но не х*йло же студентов ограничило, и не он же дубинками и ногами лупит мужиков на улицах. К беззаконию у нас он не имеет никакого отношения.
Ну, так ’студентами’ іноземних ВУЗів раптом стали тисячі 40-річних дядьків. Зрозуміло, що шпарини мирного законодавства у військовий час почали використовувати хитрі люди. Це як Феррарі по безмиту. )
Ответ дляStrelka_007
А что, обучение вдруг противозаконным стало? У нас каждый человек имеет право на образование. Почему вдруг это право должно перестать им быть только потому что так удобно кому-то?
Ответ дляNastyushaK
olgabaluta, я написала правду.
Ага, особенно вы, сидя дома)
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляIncanto77
Да нет, я понимаю, конечно, что не вы эти законы пишете. Мы ж тут просто обсуждаем...
Надеюсь, вы видите, во что выливается большинство обсуждений. Значит, кому-то выгодно, чтобы не обсуждали.
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
У вас все нові і нові сюжети, то породілля інвалід немічний, то без пальців і внутрішніх органів всіх підряд гребуть. Спілберг не встигає за вами.)))
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляIncanto77
Тому що в країні війна.
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
Но это же случилось не 24.02.2022, а гораздо раньше.
Колючая Роза• 30 июня 2023
знаю случай, где уже воспользовались этим законом. Но там тот парень с начала полномасштабной по горячим направлениям, 1.5 года с больной спиной. Говорит, не меняют их ни хрена
olgabaluta• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Ты мне, кстати, уже пол года СБУ обещаешь. Я совсем не против 2-3х парней в форме! 👮♀️ П.с. Я - еврейка.
NastyushaK• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
Ага, особенно вы, сидя дома)
Знаете вы тоже сидите дома.
Вреда от вас как от мух, примерно никакого.
Но вас мух очень много, и вы успели пролезть везде в сети интернет.
По-этому когда вы все мухи вместе, целым роем - это достаточно опасное явление.
По-этому я патриотка своей страны и народа, делаю свой вклад в общее дело и победу, забивая мухобойкой тех кто отделился от роя.