Голена блондинка• 30 июня 2023
-Законопроект 9342, слышали?
Изменяют закон о мобилизации, что теперь родственники особы с инвалидностью будут мобилизоваться. Если у инвалида нет другого содержателя.
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
Наверное, просто не всем видно это было...
Или принципиально не хотели замечать, пользуясь известной народой мудростью о хате с краю.
Ответ дляNastyushaK
Знаете вы тоже сидите дома.
Вреда от вас как от мух, примерно никакого.
Но вас мух очень много, и вы успели пролезть везде в сети интернет.
По-этому когда вы все мухи вместе, целым роем - это достаточно опасное явление.
По-этому я патриотка своей страны и народа, делаю свой вклад в общее дело и победу, забивая мухобойкой тех кто отделился от роя.
Вы чего не воюете и ждёте победу? Кто должен за вас воевать, борец с мухами вы наш?)
olgabaluta• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Знаете вы тоже сидите дома.
Я считаю, вечер удался! 🤗
NastyushaK• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
Я обычная женщина, и если я пойду на фронт, кто же тогда будет портить вам настроение и мешать вашей очень важной жужуу, то-есть работе ?
Ronia Aronia• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
Может и так, не спорю
Вчера тут одна мадам писала, как до 24.02.2022 у нее все было прекрасно, а потом стало невыносимо. А то, что и до 24.02.2022 у многих было не выносимо, ее не колебало.
Yuliya-af7f• 30 июня 2023
Я так зрозуміла, що Настюша й Стефанія - це одна й та сама особа. Занадто схожі висловлювання в обох.
NastyushaK• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
Зачем тогда рашка вечно отмечает 9 мая так помпезно?
По вашей логике советские мужики 16+ не имели ни прав ни возможностей и просто погибли за совок никому ненужный.
Я напомню что уже такой страны нет давно.
То есть фактически наши предки по вашей логике отдали свою жизнь просто так.
Так Сталин решил. Так зачем тогда 9 мая отмечать?
Самый большой коллективный суицид в истории отмечают?
Или все же всё не так как вы пишите?
Ответ дляNastyushaK
Моей работе вы точно не мешаете)
Ещё раз спрошу, какое право вы имеете кричать ’мы ждём победу’, а сама при этом не идти воевать?
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Ответ дляRonia Aronia
Ну, у меня тоже до 24 было все норм, мы только выдохнули в 19 году (по личным обстоятельствам), но даже мы не голосовали за это
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Или все же всё не так как вы пишите?
По факту так і є, нажаль. Наші славні діди склали голови за людожерський комуністичний режим.
NastyushaK• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
Моей работе вы точно не мешаете)
Ваша работа уничтожение Украины и нашего народа - победа рашки.
Вот единственная и верховная цель Кремля.
А под эту цель можно подгонять всё.
Любые зрады которые вы разгоняете, любые новости из западных желтых помоек, любого Ермака или Подляка.
Вот ваша работа.
Деморализация, страх, культивирование ненависти и недоверия к собственному военно-политическому руководству во время войны.
А под эту цель можно подгонять всё.
Вот ваша работа.
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
А под эту цель можно подгонять всё.
Вот ваша работа.
А под эту цель можно подгонять всё.
Вот ваша работа.
Настя, де ваш чоловік, брат, тато? Ви так фігурно уникаєте запитань.
Ответ дляNastyushaK
Или все же всё не так как вы пишите?
О, так вы любительница совка, ясно)
Ответ дляNastyushaK
А под эту цель можно подгонять всё.
Вот ваша работа.
А под эту цель можно подгонять всё.
Вот ваша работа.
🤣🤣🤣 ваш работодатель явно вам отсыпает😂
NastyushaK• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
🤣🤣🤣 ваш работодатель явно вам отсыпает😂
У меня нет работодателей.
Но вам намёк я поняла.
Единственная загвоздка в вашей шутке, что ’клоун и наркоман’ до сих пор там где и был, и 23 февраля и 24 и по сей день.
А ваш клоун и наркоман, реальный клоун, уже не имеет авторитета нигде в мире кроме Сомали, и каждый день меняет свою позицию и несет новую пургу, уже сам не зная как оправдаться за свои преступления и действия.
Пока его Вани массово погибают на ЧУЖОЙ земле, и будут погибать на ЧУЖОЙ земле. И это будет доказано сколько угодно ещё и всегда.
За западную помощь клоун и наркоман может не переживать тоже, она ещё не начиналась и не кончится никогда.
Клоун и наркоман, уже даже не контролирует что происходит в самой стране, вооруженное Сомали. Женя не даст соврать.
Но вам намёк я поняла.
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
У меня нет работодателей.
Но вам намёк я поняла.
Настя, то що там ваші чоловіки, воюють?
olgabaluta• 30 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
Настя, то що там ваші чоловіки, воюють?
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 30 июня 2023
Ответ дляKira2022
Або комусь було дуже зручно не бачити.
Strelka_007• 30 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Якийсь програмний код хіба що, бо Настя мені здається продуктом GPT. )
Mira29-c3c3• 30 июня 2023
Ответ дляRonia Aronia
Отак і живемо.
NastyushaK• 30 июня 2023
Девчат, это очень хорошо что вы обсуждаете меня и мою личную жизнь.
Мне приятно.
По меньше про Зеленского и власть, про Украину, и побольше про меня.
Я не против.
Мне приятно.
Я не против.