Брюнетка в Мармеладе• 30 июня 2023
Что Вам помогло от прыщей во взрослом возрасте?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие анализы проводились чтоб найти проблему? Какое лечение? Спасибо!
( Питание не влияет)
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо. Вам повезло)
Хотя мазь для заживления ран, но мне помогло))
Ондатрова шуба• 30 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот про беременность интересно. У меня тоже при беременность полностью очистилось лицо, хотя было уже очень плохое состояние кожи, особенно щёки. Думала что од того что не ела сахар, и мучное. Сейчас 9 мес после родов, на щеках опять ужас, сахар и мучное не ем, но ситуация не меняется. Может гормоны нужно пропить, подскажите, кто в курсе
У меня было так же в беременность . Говорят надо роаккутан пить но это сильные таблетки
Сижу_и_плачу• 30 июня 2023
Ответ дляОндатрова шуба
У меня в обе беременности было так, поэтому думаю что связано с гормонами, возможно каких то нехватает в неберемкнный период) попробую задать анализы, может что-то покажет
Анонім-ка• 30 июня 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Ничего, просто добавились морщины:))
А вообще пробовала почти все: бумажные полотенца, новое постельное каждый день, бензоил пероксид, ретинол, тритеноин, чистки, пилинги. Короче пришла к тому, что прыщи не самая страшная проблема в жизни, всего лишь эстетика. Руки, ноги, глаза на месте, муж не сбегает, люди не шарахаются)
А коли я таке в іншій темі написала, мені купа людей відповіла щось типу «як модна з цим змиритись, як можна так жити, то все треба лікувати, кошмар»
Ксерокопия ночи• 30 июня 2023
Здати аналіз на демодекоз у дерматолога.
Якщо все ок, тоді до гастроентеролога.
В мене прищі вперше з´явились в 38 років, до того шкіра була в порядку. Виявили у гастро застій жовчі, що і спровокував прищі. Але я дуже зловживала солодким і особливо шоколадом.
Виписали курс препаратів для відтоку жовчі, лікувальну мінеральну воду.
Якщо все ок, тоді до гастроентеролога.
Брюнетка в Мармеладе
• 30 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Не їсти шоколад і тістечка
Не влияет питание. Не ем , все равно прыщи есть.
Брюнетка в Мармеладе
• 30 июня 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Якщо все ок, тоді до гастроентеролога.
Скажите пожалуйста какие препараты Вам выписывали и воду?
Ответ дляКсерокопия ночи
Якщо все ок, тоді до гастроентеролога.
Добавлю, що перед аналізом на демодекоз неможна вмиватися дня 3
Брюнетка в Мармеладе
• 01 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Спасибо!
Брюнетка в Мармеладе
• 06 июля 2023
Сделала анализ. Подтвердился демодекс. Розацеа. После двух дней лечения высыпаний уже меньше.
Спасибо!
фан L.O.S.T.• 26 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо!
Як зараз, автор?
Брюнетка в Мармеладе
• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Як зараз, автор?
Все нормально. На ночь использую пермитриновую мазь.