Заела_пластинка• 30 июня 2023
Кормящие мамы чем вы лечитесь?
Какие лекарства можно и нельзя? Ужасный кашель, сел голос, или уже можно все пить кормящим? Читаю инструкции к таблеткам почти везде пишут можно но по назначению врача, а мой терапевт говорит чаечки пей с мёдом.
Котомафия• 30 июня 2023
Співчуваю автор. Реально задумалась яка це безвихідь.
На ніч щоб трохи зменшити приступи кашлю молоко гаряче пийте з маслом і трішки соди додайте.
Одужуйте!
Заела_пластинка
• 30 июня 2023
Применение в период беременности или кормления грудью
Из-за отсутствия данных исследований этот препарат не следует принимать в период беременности или кормления грудью
Это пишут за сироп проспан.
Муж покупал ему сказали можно кормящим, кого слушать не пойму
Это пишут за сироп проспан.
Заела_пластинка
• 30 июня 2023
Ответ дляКотомафия
Одужуйте!
Я такое пила во время беременности и забыла за этот метод лечения. Спасибо
Коли мовчу- приємна жінка• 30 июня 2023
А я и не знаю какими таблетками кашель лечится. Если это орви то чай пить, если от температуры плохо то парацетамол.
12 галюцинаций• 30 июня 2023
Правильно. Чай с медом, молоко+мед+сода+масло - на ночь выпить от кашля, чай с имбирём, прополис.
Но вот цистит пришлось лечить антибиотиком (амоксициллин) - 5 дней на травах не дали результата (ромашка самая безопасная).
Руда ліса• 30 июня 2023
Сходіть до нормального лікаря, який знає шо можна а шо не можна на Гв.
Є купа ліків сумісних з Гв, де діюча речовина не проникає в молоко, або її кількість на стільки мала, шо користь для мами більша ніж шкода для дитини
Na kablukah• 30 июня 2023
Купите liposomal vitamin c.
Иммунитет поддержит.
А так все лекарства на сайте е-лактация проверяйте.
Иммунитет поддержит.
Гостра на язик• 30 июня 2023
Тепле молоко + масло какао, дуде добре пом´якшує горло і знімає приступи кашлю. Мені допомагало на 7 міс вагітності, коли кашель замучив, а терапевт не могла розібратися, які ліки можна призначити. Ну і дуууууде рясне пиття, промивання носа сольовим розчином, парацетамол при потребі.