Мию вікна у мороз• 30 июня 2023
Если б вас подружка попросила подстричь ей кончики волос, вы б согласились?
Куда ж без меня• 30 июня 2023
У меня нет подруг. Подстригать кончики волос не стала бы даже дочке, т.к. у меня руки не оттуда растут
Проработник• 30 июня 2023
Да, я мужа и сіна стригу, правда под машинку) Дочь подстригаю ножницами кончики.
Ирина Россошенцы• 30 июня 2023
Да, я підрізала. Хоч і руки ростуть не звідки треба. Получилося хорошо. Я б сказала краще чим її подруга перукар стриже.
Капитанша• 30 июня 2023
у меня соседка просила ,
еле отказалась
наглая, странная, жадная
это при том что у нее и дочка, и невестка, и зять , т. е она неодинокая
еле отказалась
наглая, странная, жадная
Мию чакри щоденно• 30 июня 2023
Вспомнилась серия Анатомии страсти, где Янг постригла Торес. Вот это бы ждало мою подругу, если бы я согласилась😂
Да Щас же• 30 июня 2023
Нет конечно, я же не парикмахер, не представляю смысла такой просьбы к непрофессионалу
Забрызжу ядом• 30 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Странный вопрос, всех стригу
И я всех - сестру, дочь, маму, папу, зятя. Кончики подровнять вообще нечего делать. Не понимаю вопроса автора
Сундучок с каникулами• 30 июня 2023
Підстригла б, бо вмію. Чоловіка вмовляю стригти його, то Нє - ходить в барбершоп 🙄