Кастрюлька• 11 февраля 2014
Посоветуйте хороший детский крем, нам 9 мес, сухая кожа из-за воды
Девочки,посоветуйте детский крем.Нам 9 месяцев.Сухая кожа из-за воды.Она у нас специфическая в этой местности.
Простецкая• 11 февраля 2014
У нас тоже сухая, мазали Локобейз Рипеа (вроде так) Очень хороший. Правда пока мажешь все Ок, перестаешь опять шершавая(((
koroleva Olia• 11 февраля 2014
LIPIKAR из серии La Roche-Posay бальзам+средство для купания из этой серии, продается в аптеках. Перепробывали много разных срецтв, только это помогло.