sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Общество, Политика, СМИ - Политика
noavatar
Ustyna Chernobaiva• 30 июня 2023

Хорек вцепившийся в ногу

Большинство тут собравшихся хочет завершения войны. И ,наверное, размышляли о том, как она может закончится, какие предпосылки могут быть. Если не быть популистом, то я не верю завершение войны военным путем нашей победой. Потому как: 1) такими темпами как нам дают орудие, пройдет еще 15 лет до границ 91 года, если люди не закончатся раньше, 2) никто не будет мешать пине отдавать приказы бомбить нас, даже если мы будем стоять на наших законных границах. Моя надежда была либо принятие в НАТО, либо в другой союз , под ядерный зонтик любой страны. И вот нашла одно из видео Портникова и расстроилась. Хотя понимаю, что он прав.
"Я когда вижу формулу " Украина вступит в НАТО по окончанию войны" или как сегодня сказал генеральный секретарь НАТО - "Победа Украины - это условие для НАЧАЛА дисскуссии ее членства в НАТО" , то это и есть формула многолетней войны. Если они ему (х@йлу) все время говорят "Пока не кончится война, Украина не будет в НАТО" какой вывод он должен сделать? Он как какой-то хорек, вцепившийся в ногу зубами. А ему говорят -- Отпусти ногу! А он спрашивает -- А что после этого будет? --А после этого мы из тебя сделаем чучело, чтоб больше не хватал за ногу. Вот хорек и думает, лучше я подержу за ногу, сколько хватит сил." Смысл сей басни такой - А напоркуа в таком случае пуйлу все сворачивать, что бы мы сразу в НАТО шли? Если что, то Портников за гарантии безопасности ДО окончания войны, на те территории, где сейчас не идут боевые действия. Так как он считает, что с оккупированных он после этого и сам уйдет, так они ему нужны как плацдарм для следующего броска, который будет невозможен (мы уже будем с гарантиями) Что думаете по этому поводу? Есть шанс, что нам дадут гарантии до окончания войны?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 144
81 (56.25%) Нет, шанса не будет
36 (25%) Результат
27 (18.75%) Да, есть шанс
dislike 2 like 5 crying_face 5
128 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
noavatar
автор Ustyna Chernobaiva • 30 июня 2023
121
Ответ дляku4eravaku4erava
Вы ошибаетесь наша победа , аж не верится, но рядом...
Я очень на это надеюсь. Просто для себя грань своей психики очертила - это 2023 год. Если все растянется на дольше, то будем рассматривать вариант как-то уезжать, хотя очень не хотелось бы.


noavatar
sky-labs• 30 июня 2023
122
Ответ дляSaha_ovs
Как раз при нынешнем об этом заговорили
Заговорил КТО?
И при порохе об ЭТОМ говорили.
Я знаю кто носитель этих идей и это НЕ люди у власти.
Хотя да, в отличие от пороха и его окружения, сейчас есть вменяемые кому это ложиться в головы
dislike 1
noavatar
автор Ustyna Chernobaiva • 30 июня 2023
123
Ответ дляku4eravaku4erava
Надо сначало свое дальнобойное оружие, что б оно долетела до московских болот, а потом и ядерной заняться
Так нам же говорят ни-ни на болота бросать.
dislike 1
noavatar
Saha_ovs• 30 июня 2023
124
Ответ дляsky-labs
Заговорил КТО?
И при порохе об ЭТОМ говорили.
Я знаю кто носитель этих идей и это НЕ люди у власти.
Хотя да, в отличие от пороха и его окружения, сейчас есть вменяемые кому это ложиться в головы
МИД при Зеленском. При порохе тишина была полная и за Крым в том числе.
dislike 1 like 1
noavatar
Margonails• 30 июня 2023
125
Ответ дляUstyna Chernobaiva
Так и есть. Только вот непонятно, почему нам это это очевидно, что уже можно было как-то наладить выпуск оружия, дронов, снарядов. Да я уверена , что и ракеты бы мы потянули, а там этого не видят?
С марок вон деньги собирают на покупку подводного дрона УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА!!! А мы хотим что б наша оборонка на нас работала?
face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1
noavatar
ku4eravaku4erava• 30 июня 2023
126
Ответ дляUstyna Chernobaiva
Так нам же говорят ни-ни на болота бросать.
Так свое можно, его нет
dislike 1 crying_face 1
noavatar
Еленнн• 01 июля 2023
127
Ответ дляPrervana
Какое НАТО, хосспади... Нью-Васюки сплошные с межгалактическим шахматным турниром
це мало хто розуміє... але почувши ’європейська зарплата +30’,то мабуть і німці впали в ступор..( уявляю,яка економіка буде у них через 10 років,коли зараз у них машини найкращі...)
noavatar
Ирина_Б_• 02 июля 2023
128
пздц, аналатик)))) ну так а с чего то все и началось? если б Украину не захотели в НАТО у нас и Крым и Донбасс были и мир был бы.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff